Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина высокого роста

Какие мужчины вам больше нравятся, высокие или нет? Толку что мне высокие токой, любила тока коротышек, от силы 1.73, как я сама
асися-й-й-ай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Дырка от бублика (Кыся)
Мне адекватные нра
Iron Butterfly
Всегда мужики были намного выше меня. Не припомню даже,что б ко мне мелкие клеились.
А вот подруга у меня почти под 1.80, так она наоборот маленьких мужиков любит. Оба мужа-как под-копирку,и в рост,и в масть.)))
*****
до 180 см
Удмуртия Лучезарная
Высоооокие и стройные ухаха ну или хотя бы стройные, но не ниже меня ухаха
Тара
мне нравятся высокие в магазине когда. Они могут зато достать с верхней полки кетчупы или еще чего. А по жизни они не удобные. Босиком стоишь на полу, поцеловаться в губы - уже напряг.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Тара
Тара
мне нравятся высокие в магазине когда. Они могут зато достать с верхней полки кетчупы или еще чего. А по жизни они не удобные. Босиком стоишь на полу, поцеловаться в губы - уже напряг.
СсылкаПожаловаться
Фи, какая практичная тётя! ухаха Тут или возбуждает или нет, когда захочешь дотянешься до любого места всякими разными способами - было бы желание! ухахах
bpslb cfnfyf
маленькие мужики жадные
Наталья ЖмуркоВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
маленькие мужики жадные
СсылкаПожаловаться
А когда высокие зануды? это еще хуже. мужик 2 метра ростом и мямля . фииии
Эльжбета Пшебшебздень
Шведов люблю. Высокие, красивые...
Карлсон особенно... Обожаю...
Эльжбета Пшебшебздень
Шведов люблю. Высокие, красивые...
Карлсон особенно... Обожаю...
СсылкаПожаловаться
шведы бывают и невысокие
Severus Snape
Конечно, высокие дядьки с длинными ногами.
Инна
я люблю умных....
Марица
))) Просто мужчины нравятся, а их росто-весовые параметры или колористическое решение не важно )))
Ирина Астафурова
Был бы человек хороший. Это от роста не зависит.
Эйве
рост мужчины я рассматриваю от 180 см, ниже это мелкота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем