Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина за 40....стоит ли???

доброй ночи девочки! хотелось бы получить совет. Я молодая женщина 26 лет. В разводе два года. И два года не хотела строить отношения. Но теперь я познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 18 лет. Нет ухаживания как за женщиной,ни цветочка ни лепесточка.... Я не меркантильная,но как школьнице встречаться в машине мне не хочется. Пыталась с ним поговорить его все устраивает. Но он сильно настаивает на сексе. Я конечно не девочка и секса давно не было. Но не могу я так....Как вы думаете переступить через себя и наслаждаться сексом в машине или на этом все общение остановится. не хочу быть использованной так как был уже болезненный развод
кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
14567891017
Елена МаксимоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Но-но! Попрошу светлый образ мопса не очернять сравнениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас наверное живет мопс))))
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
У вас наверное живет мопс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Кира! Когда я слышу фразу-мне ненужны его деньги, я сама!!!! Сразу на ум приходит мысля, а что такого,если мужчина помогает женщине??? Даже пардон простиутки берут за это деньги, а вы ч то бесплатная урна для слива??? Любить нужно себя и пересмотреть такое отношение к себе...А что касается секса-попробуйте,может вам и не понравится и вся симпатия куда денется...лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть...Вы подумайте, почти на 20 лет старше...за такую разницу мужики ооочень дорого платят (читать ухаживают) и моря, и шубки...а тут ни цветочка, ни лепесточка...переспите, успокойте свою душеньку и затаитесь, и будут вам и цветочки и лепесточки...
СсылкаПожаловаться
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.
Первое ничем не лучше второго. Жалеть о том, чего УЖЕ нет не имеет смысла.
Во втором случае жалеть вообще не о чем, ибо никто не знает будущего.
Елена МаксимоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.
Первое ничем не лучше второго. Жалеть о том, чего УЖЕ нет не имеет смысла.
Во втором случае жалеть вообще не о чем, ибо никто не знает будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта фраза была отнесена к интиму...пусть успакоет свое любопытство...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Эта фраза была отнесена к интиму...пусть успакоет свое любопытство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роли не играет, к чему относится эта фраза. И автор не страдает любопытством..)
Елена МаксимоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Роли не играет, к чему относится эта фраза. И автор не страдает любопытством..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор спросил совета, я ему ответила...вы то какого хрена лезете со своими тупыми комментами...я не с вами вообще разговариваю...узбагойтесь уже
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Автор спросил совета, я ему ответила...вы то какого хрена лезете со своими тупыми комментами...я не с вами вообще разговариваю...узбагойтесь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы продолжайте говорить сами с собой
Тима с раенаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Кира! Когда я слышу фразу-мне ненужны его деньги, я сама!!!! Сразу на ум приходит мысля, а что такого,если мужчина помогает женщине??? Даже пардон простиутки берут за это деньги, а вы ч то бесплатная урна для слива??? Любить нужно себя и пересмотреть такое отношение к себе...А что касается секса-попробуйте,может вам и не понравится и вся симпатия куда денется...лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть...Вы подумайте, почти на 20 лет старше...за такую разницу мужики ооочень дорого платят (читать ухаживают) и моря, и шубки...а тут ни цветочка, ни лепесточка...переспите, успокойте свою душеньку и затаитесь, и будут вам и цветочки и лепесточки...
СсылкаПожаловаться
Если мужик симпотный, то можно и не платить, отбоя от молодых телок нет, многим ровесники не нра
Елена МаксимоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Если мужик симпотный, то можно и не платить, отбоя от молодых телок нет, многим ровесники не нра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха...а если девушка симпатичная, то у нее столько престарелых, согласных платить, что это она выбирать будет...ну а если нет, то и бутылка "Шихана" за радость...
Таша Ф.В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Кира! Когда я слышу фразу-мне ненужны его деньги, я сама!!!! Сразу на ум приходит мысля, а что такого,если мужчина помогает женщине??? Даже пардон простиутки берут за это деньги, а вы ч то бесплатная урна для слива??? Любить нужно себя и пересмотреть такое отношение к себе...А что касается секса-попробуйте,может вам и не понравится и вся симпатия куда денется...лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть...Вы подумайте, почти на 20 лет старше...за такую разницу мужики ооочень дорого платят (читать ухаживают) и моря, и шубки...а тут ни цветочка, ни лепесточка...переспите, успокойте свою душеньку и затаитесь, и будут вам и цветочки и лепесточки...
СсылкаПожаловаться
Се ля ви))
Соглашусь.
Наталья
А чаво в машине то ? Мужику за 40 . Как бэ уже должна имется собственная жилплощадь (ну там хвартира или дом ). Нету ? Тогда под *опу мешалкой его ! Ничего хорошего из Ваших отношений не выйдет. Мож он женат ? - супруга дома сидит, пироги печет, а он в машине ищет приключений на пятую точку
Tatyana Ne Larina
Он старше меня на 18 лет. Нет ухаживания как за женщиной,ни цветочка ни
лепесточка.... ... Но он
сильно настаивает на сексе.
Самое вероятное, что материально он вкладывается в другую женщину или в свои нужды.
Дело не вашей меркантильности. Мужчина понял, что вы сами хотите с ним секса, поэтому не заморачивается способами его получения..
Абсолютное Зло
Кира! Беги!
Абсолютное Зло
А Вы о нем что-то знаете? Где он работает, где и с кем живет? Познакомил ли он Вас с друзьями?
... ибо
Одно дело 40-летней тётке предложить секс в машине. Ей, как говорится, не до выбору) Предложили и слава богу! (это я утрирую, конечно). Но 40-летний мужик, вообще-то должен быть счастлив, что на него обратила своё благосклонное внимание молодая женщина. Хотя бы на первых порах, но он же должен как-то удержать ваше внимание к себе. 40-летний мужчина это тоже товар не 1-й сорт, чтобы они там о себе не думали. У вас гораздо более выигрышное положение - за вам молодость, пока ещё. Вы должны об этом помнить и ценить.
И хочу вас предупредить, не удивляйтесь чувству, которое появится у вас после совокупления с 40-летним мужиком в машине, без должной гигиены и удобств - чувству "использованности", просто будьте к нему готовы, чтобы не очень расстраиваться потом.
КошмараВ ответ на ... ибо
... ибо
Одно дело 40-летней тётке предложить секс в машине. Ей, как говорится, не до выбору) Предложили и слава богу! (это я утрирую, конечно). Но 40-летний мужик, вообще-то должен быть счастлив, что на него обратила своё благосклонное внимание молодая женщина. Хотя бы на первых порах, но он же должен как-то удержать ваше внимание к себе. 40-летний мужчина это тоже товар не 1-й сорт, чтобы они там о себе не думали. У вас гораздо более выигрышное положение - за вам молодость, пока ещё. Вы должны об этом помнить и ценить.
И хочу вас предупредить, не удивляйтесь чувству, которое появится у вас после совокупления с 40-летним мужиком в машине, без должной гигиены и удобств - чувству "использованности", просто будьте к нему готовы, чтобы не очень расстраиваться потом.
СсылкаПожаловаться
Ага,попробуйте тетке 40 лет предложить секс в машине))))))))) На этот эконом-вариант ведутся только малолетки :-)
Тетки как раз знают толк в сексе и оччень заботятся о собственном удовольствии...
Тима с раенаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ага,попробуйте тетке 40 лет предложить секс в машине))))))))) На этот эконом-вариант ведутся только малолетки :-)
Тетки как раз знают толк в сексе и оччень заботятся о собственном удовольствии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой тетке. Это еще не каждой и предложат)
КошмараВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Смотря какой тетке. Это еще не каждой и предложат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,которой не предложат-той и не надо.Это мужчины без секса дуреют,им лишь бы куда воткнуть.:-)
А теткам надо не просто так,а чтобы с удовольствием.Они абы под кого не ложаться.
А девушки напротив,им все кажется что первый же встреченный член-кандидат в мужья и вечную любовь,поэтому они из всех сил доказывают как хороши во всех отношениях)))
Поэтому о себе особенно не думают.
Тетки же-наоборот)))
Тима с раенаВ ответ на ... ибо
... ибо
Одно дело 40-летней тётке предложить секс в машине. Ей, как говорится, не до выбору) Предложили и слава богу! (это я утрирую, конечно). Но 40-летний мужик, вообще-то должен быть счастлив, что на него обратила своё благосклонное внимание молодая женщина. Хотя бы на первых порах, но он же должен как-то удержать ваше внимание к себе. 40-летний мужчина это тоже товар не 1-й сорт, чтобы они там о себе не думали. У вас гораздо более выигрышное положение - за вам молодость, пока ещё. Вы должны об этом помнить и ценить.
И хочу вас предупредить, не удивляйтесь чувству, которое появится у вас после совокупления с 40-летним мужиком в машине, без должной гигиены и удобств - чувству "использованности", просто будьте к нему готовы, чтобы не очень расстраиваться потом.
СсылкаПожаловаться
Счастлив, как же. У меня одноклассница в 18 лет запала на сорокалетнего. Он первый у нее был, в итоге вышло так, что типа это он ей за счастье, а не она ему ( притом, что девчонка красивая). Если мужик видит, что телка влюблена и на все готова, уже не имеет значения, сколько ей лет ( увы, но большинство мужиков такие)
Елена Зекирьяева
Нет, не стоит. Вы сами обозначили себе то, что хотите - нормальные отношения. Тем более, после болезненного разрыва. Только секс не заполнит пустоту внутри, а она будет только больше. А потом привычка придет, и будете ждать у телефона и радоваться редким встречам в машине, т.к. это удобно ему, а не Вам.
Ваша духовная сторона его не интересует. Этакий секс-драйв - каково там и стоит ли брать, уж простите за откровенность.
Как там говорили в фильме:"В 40 лет жизнь только начинается". А в Ваши-то 26 уж и подавно. Мужчины любят добиваться и для женщины на многое готовы, но только для той, которая действительно нужна.
Светлана)))
Не стОит. Однозначно. Наши мужчины многие считают, что женщина в разводе пригодна только для перепихона в машине. Дешево и хорошо. Если Вас это устраивает - то на здоровье. Если хотите чего-то другого - ищите чего-то другого с другими. А если Вы тут, чтоб мы Вас убедили, что это все у Вас хорошо - я так поняла по Вашим ответам - то и слава богу. перепихивайтесь дальше.
Александра ТретьяковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не стОит. Однозначно. Наши мужчины многие считают, что женщина в разводе пригодна только для перепихона в машине. Дешево и хорошо. Если Вас это устраивает - то на здоровье. Если хотите чего-то другого - ищите чего-то другого с другими. А если Вы тут, чтоб мы Вас убедили, что это все у Вас хорошо - я так поняла по Вашим ответам - то и слава богу. перепихивайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
Согласна, дяденька совсем какой-то не напрягающийся. Даже мужики, которые хотят просто быстрого секса, в большинстве своем не ленятся хотя бы лапши на уши девушке повешать, если уж на цветы-шампусик тратиться жалко. А тут похоже, гражданину -то и не особо надо, по принципу "не даст, ну и ладно"
Ольга Кравцова
Он же явно обозначил, что ему нужен только секс с Вами. Причем, без фантазий и затрат. Неужели ради такого мероприятия нельзя найти помоложе и хоть с какими-то признаками влюбленности?
Ольга Кравцова
Автор, простите за нескромность-а почему развод?
Go Sve
женат 100 проц. у вас не будет отношений.., он же своим поведением и словами показывает, что хочет секс..и это однозначно, и если вы соглашаетесь. вы получаете секс в машине. и все. больше в программе ничего нет.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем