Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина за 40....стоит ли???

доброй ночи девочки! хотелось бы получить совет. Я молодая женщина 26 лет. В разводе два года. И два года не хотела строить отношения. Но теперь я познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 18 лет. Нет ухаживания как за женщиной,ни цветочка ни лепесточка.... Я не меркантильная,но как школьнице встречаться в машине мне не хочется. Пыталась с ним поговорить его все устраивает. Но он сильно настаивает на сексе. Я конечно не девочка и секса давно не было. Но не могу я так....Как вы думаете переступить через себя и наслаждаться сексом в машине или на этом все общение остановится. не хочу быть использованной так как был уже болезненный развод
кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Жужа
Хоспадя! Я то уж подумала, что будем решать стОит ли после 40-ка рожать мужчинам. То нам уже все кости вдоль и поперек перемыли, теперь можно и за них взяться.
кираВ ответ на Жужа
Жужа
Хоспадя! Я то уж подумала, что будем решать стОит ли после 40-ка рожать мужчинам. То нам уже все кости вдоль и поперек перемыли, теперь можно и за них взяться.
СсылкаПожаловаться
Ага! Актуальная очень тема!!!
ЖужаВ ответ на кира
кира
Ага! Актуальная очень тема!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про секас в машине -тоже было. Не одобрямс. Требуй апартаменты в отеле, ну хоть раскладушку в общаге, иначе ни-ни. А че, помоложе претендентов не было?
кираВ ответ на Жужа
Жужа
Про секас в машине -тоже было. Не одобрямс. Требуй апартаменты в отеле, ну хоть раскладушку в общаге, иначе ни-ни. А че, помоложе претендентов не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравится помоложе
Он хорошо выглядит. Лет на 35. С ним интересно))) Нравится он мне
ЖужаВ ответ на кира
кира
не нравится помоложе
Он хорошо выглядит. Лет на 35. С ним интересно))) Нравится он мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? И чем же он так интересен, если ни денех, ни секаса, ни заботы какой-либо от него не видела?
кираВ ответ на Жужа
Жужа
Да ну? И чем же он так интересен, если ни денех, ни секаса, ни заботы какой-либо от него не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нравится мне он дурочке! С ним интересно даже молчать.А деньги мне его не нужны. не хочу быть содержанкой
ЖужаВ ответ на кира
кира
ну нравится мне он дурочке! С ним интересно даже молчать.А деньги мне его не нужны. не хочу быть содержанкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда лезь в машину.))
кираВ ответ на Жужа
Жужа
тогда лезь в машину.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага фиг ему!!! Пусть напрягается)))) Вот и проверю как раз
ЖужаВ ответ на кира
кира
ага фиг ему!!! Пусть напрягается)))) Вот и проверю как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От, перенапряжется и ффсё! Кирдык! Останешься без секаса, чай, не малчик он.)
МаРьЯ_КрАсАВ ответ на кира
кира
ага фиг ему!!! Пусть напрягается)))) Вот и проверю как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посто для секса используй и не больше.
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Жужа
Жужа
тогда лезь в машину.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Марина и Дима ФилипповыВ ответ на кира
кира
ну нравится мне он дурочке! С ним интересно даже молчать.А деньги мне его не нужны. не хочу быть содержанкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) по мне, так Вы еще дитя... 26 лет - это еще не взрослая женщина)) ну и Ваши рассуждения про содержанку подтверждают это)))
валентина прохоренкоВ ответ на кира
кира
ну нравится мне он дурочке! С ним интересно даже молчать.А деньги мне его не нужны. не хочу быть содержанкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А насчёт денег, то каждый мужчина тратит на свою женщину столько, на сколько он её ценит. А тут и выводы!
Камилла ВойтВ ответ на валентина прохоренко
валентина прохоренко
А насчёт денег, то каждый мужчина тратит на свою женщину столько, на сколько он её ценит. А тут и выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, действительно. Его поведение говорит за себя.
Камилла Войт
Вот, действительно. Его поведение говорит за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а если он зарабатывает мало, ну учитель он или там госслужащий нижнего звена и при этом просто не в состоянии потратить на объект своих симпатий больше чем позволяют ему его, ну скажем очень скромные доходы. Этож не говорит о том что во столько он ее ценит.
кираВ ответ на Cherry
Cherry
Ну а если он зарабатывает мало, ну учитель он или там госслужащий нижнего звена и при этом просто не в состоянии потратить на объект своих симпатий больше чем позволяют ему его, ну скажем очень скромные доходы. Этож не говорит о том что во столько он ее ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он владелец сети заправок, имеет собственный строительный бизнес, собственную землю и транспорт который сдает фермерам
ЕлькаВ ответ на кира
кира
Он владелец сети заправок, имеет собственный строительный бизнес, собственную землю и транспорт который сдает фермерам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда понятно чем он интересен ...
кираВ ответ на Елька
Елька
Тогда понятно чем он интересен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо всех ровнять под одну гребенку.
Камилла ВойтВ ответ на Cherry
Cherry
Ну а если он зарабатывает мало, ну учитель он или там госслужащий нижнего звена и при этом просто не в состоянии потратить на объект своих симпатий больше чем позволяют ему его, ну скажем очень скромные доходы. Этож не говорит о том что во столько он ее ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шо учитель даже на розочку не заработает? Зато на "порше" попу и брюхо возит,поди? Чушь!... не пишите, вышел в поле - нарвал "камиллок" прекрасной женщине! Эх, ма! Широкая душа всегда найдет способ обчистить ближайшую городскую клумбу, ради любимой то женщины))) а вообще шикарный мужчина может ни копейки не потратить на женщину, но от общения с ним она будет чувствовать себя самой любимой и самой счастливой. А здесь явное поведение у мужика явное! В машине? А почему не дома? Он с женой живет? Или с мамой в свои чуть за 40 лет?
Алла СоколовскаяВ ответ на Cherry
Cherry
Ну а если он зарабатывает мало, ну учитель он или там госслужащий нижнего звена и при этом просто не в состоянии потратить на объект своих симпатий больше чем позволяют ему его, ну скажем очень скромные доходы. Этож не говорит о том что во столько он ее ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учитель?! Мало получает? Уж побольше многих?
Eila Matu.В ответ на кира
кира
ну нравится мне он дурочке! С ним интересно даже молчать.А деньги мне его не нужны. не хочу быть содержанкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом привяжетесь,захотите бОльшего, а бОльшего не получите.А деньги сами будете всю жизнь зарабатывать. Если сейчас он вам ничего не дает,то после и подавно. И через лет так 10 от покажется вам стариканом,поверьте .При это особых мужских достоинств у него нет,как видно по вашему рассказу. Неужели просто секс этого стоит?
кираВ ответ на Жужа
Жужа
Да ну? И чем же он так интересен, если ни денех, ни секаса, ни заботы какой-либо от него не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только боюсь, что ему только секс и нужен....
а я хочу чтоб он рядом был
ЖужаВ ответ на кира
кира
только боюсь, что ему только секс и нужен....
а я хочу чтоб он рядом был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошейничек нужно и потуже и поводочек - покороче...
кираВ ответ на Жужа
Жужа
Ошейничек нужно и потуже и поводочек - покороче...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удержишь такого! я для него как девочка наверно (кукла с молодым телом.хотя это мое мнение. может и ошибочное
ЖужаВ ответ на кира
кира
удержишь такого! я для него как девочка наверно (кукла с молодым телом.хотя это мое мнение. может и ошибочное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно на природе где-нидь. Не зима.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем