Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина,за которого не следует выходить замуж.Рекомендации 1930 гг

В  этой  эмигрантской книжке  , изданной  в  Женеве    в  1930  году,  профессором  Герлингом  собраны  рекомендации   для  женщин, которые  основаны   на  новейших  в  те  времена  открытиях.

Не  следует  вступать  в  брак  с  мужчиной,

1.который  уверен  в  том, что всё, что  он  делает, превосходно.
2. который  не  может   пройти  мимо  зеркала, не  полюбовавшись  в  нём  на  себя.
3.который   каждую  неделю,  или  чаще,  меняет  возлюбленную
4. который  имеет  пристрастие  к  картам  и  к  спиртному.
5.  который  имеет  привычку огрызать  себе  ногти или  ходить  постоянно с  грязными  ногтями. Также  не  следует   выходить  замуж  за  человека  нечистоплотного.
6.не  надо  выходить  замуж  за  тяжко - больного  мужчину, тк  семейный  очаг , который  должны   основать  молодые  супруги, не  является   санаторием, а  является   гнёздышком, в  котором  должно    народиться  новое, здоровое  поколение.
7. нельзя  вступать  в  брак  с  мужчиной, который   известен, как  человек весьма  неумный.
8. который   нравственно   малоценен, например, с  лжецом.
9. который   не  имеет  цели  заработать  на  приличную  жизнь для  жены,а  потом  для  их  потомства.
10. который  жаден  и  не  имеет  цели  одаривать  свою  жену  подарками, возить  её в  театр  и  на  отдых , куда  она  пожелает.

11. который  не  хочет  знать, что  жена   должна  быть  радостна  и  счастлива, ведь   её   настроение  и  здоровье  есть основа  благополучия  в  семейной  жизни.
12.нельзя  вступать в  брак  с  мужчиной, который  имеет  неуравновешенную  натуру.
13.который  не  может  и  5 минут  усидеть  спокойно  на  месте
14. который  имеет  голос, напоминающий  собачий  лай  или  звук   разбиваемого  стекла, ибо  такой  голос  свидетельствует  о  сварливости  и нетерпимости. Этот  мужчина   ни в  коем случае   не  является  добрым.
15. быть  очень  осмотрительной  с    мужчиной, который  является  единственным  сыном  в  семье. Такие  мужчины   происходят  от матери, страдающей   инфантилизмом, когда  женщина   лишена  возможности  родить  ещё  детей.

16. который  старше  вас  более,чем  на  12  лет или вы  старше  мужчины более, чем  на  12  лет.
17.  не  следует вступать  в  брак  с  известными , великими  мужчинами  -  великими  художниками, артистами, учёными,  музыкантами, врачами. Ведь в  своём  большинстве , это  люди  нервные , погружённые  целиком в  своё  дело
18. не  следует  рассматривать  для  брака  и  Дон - Жуанов.
"Волк  линяет, но  не  теряет  своих  капризов  и  привычек".
Такой  мужчина  не  может  создать  здоровую  семью,
19. опасны  для  брака  мужчины - посетители  публичных  домов, ведь они приобрели  больную  душу  и тело. Вступая  в брак,он  уверен, что  здоров,но в  нём  кроятся  страшные  болезни, которые   потом  губят его , вас  и   вашу  семью."

По-моему,очень дельные советы.Кто что думает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Алекс Маш
не прохожу по всем пунктам, урааа!
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
Ну Вы молодец! Раритет, я бы так сказала.
Алекс МашВ ответ на KD
KD
Ну Вы молодец! Раритет, я бы так сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кунстакамеру меня!
Алекс Маш
в кунстакамеру меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста ДжокераВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
Вы тяжело больной художник, завсегдатай домов терпимости?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугага)))))
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С больной душой и телом

Алекс МашВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому же один сын в семье и по умолчанию старше на 12 лет... ну и лгун неисправимый
гиблый номер(
Невеста ДжокераВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
к тому же один сын в семье и по умолчанию старше на 12 лет... ну и лгун неисправимый
гиблый номер(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасете не одни лучшие годы не одной девушке!
Алекс МашВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасете не одни лучшие годы не одной девушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставлю неизгладимые последствия и абонемент к психологу))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И голос его - собачий лай на битом стекле.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста ДжокераВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

pokergirl
Хорошие советы
капелька
Мы эту статью уже обсудили. Потом была тема "Женщина, на которой не следует жениться", мужчина сам сочинил. Интереснее было.
malumВ ответ на капелька
капелька
Мы эту статью уже обсудили. Потом была тема "Женщина, на которой не следует жениться", мужчина сам сочинил. Интереснее было.
СсылкаПожаловаться
жаль пропустил...
капелькаВ ответ на malum
malum
жаль пропустил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://lady.mail.ru/forum/topic/zhenshh...
Вот, ты занят больно, все не отследишь
malumВ ответ на капелька
капелька
https://lady.mail.ru/forum/topic/zhenshh...
Вот, ты занят больно, все не отследишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...ща глянем
vikiВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
+100. Он молодечик!
АнонимВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
Для женщин есть тоже неплохие варианты. Например ВЫ просто ему не нравитесь Г. Берендт. Л. Туччилло

Очень трезво и здраво,мне кажется.
Например:

СТАНДАРТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Я не буду встречаться с человеком, который сам не приглашает меня на свидания.

Я не буду встречаться с человеком, заставляющим меня часами ждать его звонка.

Я не буду встречаться с человеком, не уверенным в том, что он хочет встречаться со мной.

Я не буду встречаться с человеком, из-за которого я чувствую себя сексуально не привлекательной.

Я не буду встречаться с человеком, злоупотребляющим алкоголем или наркотиками, так что это вызывает у меня дискомфорт.

Я не буду встречаться с человеком, который боится строить со мной планы на будущее.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Для женщин есть тоже неплохие варианты. Например ВЫ просто ему не нравитесь Г. Берендт. Л. Туччилло

Очень трезво и здраво,мне кажется.
Например:

СТАНДАРТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Я не буду встречаться с человеком, который сам не приглашает меня на свидания.

Я не буду встречаться с человеком, заставляющим меня часами ждать его звонка.

Я не буду встречаться с человеком, не уверенным в том, что он хочет встречаться со мной.

Я не буду встречаться с человеком, из-за которого я чувствую себя сексуально не привлекательной.

Я не буду встречаться с человеком, злоупотребляющим алкоголем или наркотиками, так что это вызывает у меня дискомфорт.

Я не буду встречаться с человеком, который боится строить со мной планы на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это оба варианта для женщин. Вопрос, а мужчинам куда смотреть, чтобы жену хорошую выбрать?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Так это оба варианта для женщин. Вопрос, а мужчинам куда смотреть, чтобы жену хорошую выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрая жена – награда для мужчины
Найти хорошую жену — самое трудное в жизни! Зато потом, если сделать правильный выбор, будет награда на всю жизнь. Лучше доброй, хорошей жены нет ничего на свете.
Карьера, деньги, футбол, друзья — все это ерунда. Главное – это семья и жена любящая, добрая, понимающая, жертвенная, заботливая, ласковая, хорошая мать для детей.
1.Выбирать жену нужно аккуратно
2.Не нужно знакомиться наугад.
3.Посмотрите, что она пишет в социальных сетях
4.Пообщайтесь с ее друзьями
5.Не ищите идеальную внешность
6.Слушайте не только свое сердце,но и разум.
7.Узнайте ее отношение к быту,представление о семье,детям
8.Посмотрите на тещу.
9. Посмотрите на телесную и душевную чистоту
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Найти хорошую жену — самое трудное в жизни! Зато потом, если сделать правильный выбор, будет награда на всю жизнь. Лучше доброй, хорошей жены нет ничего на свете.
Карьера, деньги, футбол, друзья — все это ерунда. Главное – это семья и жена любящая, добрая, понимающая, жертвенная, заботливая, ласковая, хорошая мать для детей.
8.Посмотрите на тещу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и мужчины у нас теперь обучены, как жену выбирать. А то мы грамотные, а они брошены на произвол семьи.
Главное на тещу пусть смотрят.
malumВ ответ на Аноним
Аноним
8.Посмотрите на тещу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с такими пунктами реально остаться в холостяках))
АнонимВ ответ на malum
malum
с такими пунктами реально остаться в холостяках))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Вы,наверное,в Голландии живете?

В России такие есть.И много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем