Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина за рулем авто

Девочки и мальчики, такой вопрос - есть ли связь между тем как человек водит машину (в бОльшей степени интересует мужское поведение за рулем) и ведет себя по жизни? Если мужчина агрессивен за рулем, то он и по жизни такой нахал, агрессор, хулиган? Буквально вчера подвозил меня один товарищ..первый раз..если честно, чуть не поседела..были моменты, когда думала, что просто вылечу через лобовое стекло..
Sesil Sesil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
julia5551977@mail.ru
На моем опыте, те кто водит машину очень резко и агрессивно в жизни гораздо более мягкие, видимо это их способ выплеснуть агрессию, находясь как бы под защитой автомобиля.
Брат моего мужа ездит на мой взгляд ужасно, прыгает из ряда в ряд, скорости предпочитает чуть ли не космические, но при этом отличный семьянин, занимает достаточно высокую руководящую должность, в хамстве замечен не был...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, вообще да, это связано. Характер наличие-отсутствие интеллекта очень сильно влияют на манеру вождения, причем не только у мужчин, но и у женщин!)))
Ольянка
Надеюсь, ты не продавила ему пол в поисках педали тормоза на пассажирском месте)))))))))))))))))))))))))))

Думаю, связь прямая! Воспитание оно и в Африке воспитание... ну или его отсутствие!
ОльянкаВ ответ на Ольянка
Ольянка
Надеюсь, ты не продавила ему пол в поисках педали тормоза на пассажирском месте)))))))))))))))))))))))))))

Думаю, связь прямая! Воспитание оно и в Африке воспитание... ну или его отсутствие!
СсылкаПожаловаться
пол

днище я хотела сказать))))

Наталья Веселова
Я замечала, что есть взаимосвязь. Поведение за рулём автомобиля - это один из аспектов жизни, и, естественно, что основные черты характера при этом проявляются. Человек и в других ситуациях будет вести себя примерно так же, характер и манера поведения от места нахождения человека не меняются.
Милашка Милашка
Очень хорошая тема.
У нас на дорогах очень много хамов и недоумков, права часто "покупаются", причем, часто этими недоумками являются водители маршрутных автобусов.
Лично я хамам стараюсь уступить, с недавних пор, вообще, камеру с собой вожу.
Беспределят на догрогах очень часто сотрудники ГИБДД.
Gulnara
Вы знаете, связь есть или нет, но предпочитаю ездить с теми, кто аккуратно водит машину. Ну может быть жить просто хочется. Обычно кто так себя ведет неадекватно за рулем,чаще всего бывают участниками ДТП с нехорошим исходом.
Наташ@
многое от настроения зависит) сама за рулем давно и манера вождения мужская) настроение хорошее и расслабленное-вежливая и спокойная,а когда злая или устаю в пробках стоять то крышу сносит и начинаю гонять,резать всех и ругаться=))) да простят меня те кто под руку попадаются)
Полярная
Я просто уверена, что за рулём человек проявляет свою истинную сущность... без прикрас. Сразу видно, уважает ли он других участников движения, насколько склонен к необоснованному риску, участвует ли в "светофорных гонках"...
Наташ@В ответ на Полярная
Полярная
Я просто уверена, что за рулём человек проявляет свою истинную сущность... без прикрас. Сразу видно, уважает ли он других участников движения, насколько склонен к необоснованному риску, участвует ли в "светофорных гонках"...
СсылкаПожаловаться
не соглашусь! если за рулем мужчина-женщина тупит по страшному и боится всего-он и в жизни такой? не факт! он может быть прекрасным специалистом,но просто водить вот так) потому как вещи это все-таки разные.
Комментарий удален.Почему?
Наташ@В ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть и такой фактор как дано и не дано. кто-то водит,а кто-то просто переезжает из пункта А в пункт Б.
Комментарий удален.Почему?
Наташ@В ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
просто переезд из пункта-это плохая езда! надо водить и понимать что ты делаешь на дороге.а не просто делать то что нужно одному тебе.
Милашка МилашкаВ ответ на Наташ@
Наташ@
просто переезд из пункта-это плохая езда! надо водить и понимать что ты делаешь на дороге.а не просто делать то что нужно одному тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗОЛОТЫЕ ВАШИ СЛОВА!!!!
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ!
Милашка МилашкаВ ответ на Наташ@
Наташ@
просто переезд из пункта-это плохая езда! надо водить и понимать что ты делаешь на дороге.а не просто делать то что нужно одному тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я Наташе
Юлия Михайловна)))В ответ на Наташ@
Наташ@
просто переезд из пункта-это плохая езда! надо водить и понимать что ты делаешь на дороге.а не просто делать то что нужно одному тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нравится ваш подход, Наташа!))
Юлия Михайловна)))
мне нравится ваш подход, Наташа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо) просто не первый год за рулем)
Вика А
Однозначно-этот так!
Вика А
У меня муж и наш общий друг совершенно разные по характеру. Оба прекрасно водят машину-но по разному.
Юлия Гусакова
Мне кажется связь есть - на работе почти все мужчины за рулём и только единицы водят спокойно, не провоцируя аварийнах ситуаций. А вообще, с тех пор, как сама села за руль, стала очень привередлива к чужой манере езды.
ludmila radionova
Нет никакой связи.При нынешней манере езды профессионалов и автолюбителей не выдержит ни один самый спокойный характер.Такое чувство,что дороги это линия фронта.Есть небольшая группа автолюбителей,которая уважает друг друга и пропустят и спасибо промигают,но их так мало.Поэтому едешь сцепив зубы и думаешь как бы добраться на работу в хорошем настроении.
Zlata
Возможно, что подвозивший вас чел просто хотел произвести на вас впечатление своей лихостью и похвастаться тачкой. :) А вообще, нервничают и матерятся за рулем чаще всего те мужчины, которые ужасно боятся не контролировать ситуацию целиком. Поэтому они вопят на каждый косяк других УДД. Несдержанные и истерящие в моменты эмоционального напряжения натуры.
Татьяна S@
Считаю, что прямая взаимосвязь. Есть люди, которые водят быстро и куражно, аж дух захватывает, но никому не мешают и до хамства не опускаются. А есть, которые на пустом месте хамят. Просто от чрезмерного наличия культуры.
А еще замечала, что и по тому как человек паркуется, можно сказать каков он водитель. У меня на работе есть один товарищ, замечательный дядька во всех отношениях, но паркуется...блин...ну прибила бы, чесслово)) Благо парковка отдельная и места достаточно. Но там где можно поставить 2 машины - стоит только его одна, враскоряку. Так ведь и водит так же! Как дундук.
Наташ@В ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Считаю, что прямая взаимосвязь. Есть люди, которые водят быстро и куражно, аж дух захватывает, но никому не мешают и до хамства не опускаются. А есть, которые на пустом месте хамят. Просто от чрезмерного наличия культуры.
А еще замечала, что и по тому как человек паркуется, можно сказать каков он водитель. У меня на работе есть один товарищ, замечательный дядька во всех отношениях, но паркуется...блин...ну прибила бы, чесслово)) Благо парковка отдельная и места достаточно. Но там где можно поставить 2 машины - стоит только его одна, враскоряку. Так ведь и водит так же! Как дундук.
СсылкаПожаловаться
"Считаю, что прямая взаимосвязь. Есть люди, которые водят быстро и куражно, аж дух захватывает, но никому не мешают и до хамства не опускаются. А есть, которые на пустом месте хамят. Просто от чрезмерного наличия культуры."

вот это в точку)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем