Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина за женщиной ухаживает около года, а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь...

Мужчина за женщиной ухаживает около года, а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь...Вот почему так? А как женился лапки сложил и цветочка не дождёшься а ты прыгай вокруг него готовь стирай и т.д.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Lady UnknownВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
вот ты зря....
может и обрадуется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой любопытно, что будет ) Девушки есть такие симпатичные ;)
Gabriel DenniccaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Самой любопытно, что будет ) Девушки есть такие симпатичные ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подойди с вопросом "а что вы сегодня вечером делаете?";))))))))))
Lady UnknownВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
подойди с вопросом "а что вы сегодня вечером делаете?";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх.. я один раз подкатила к подруге )) Она так шарахнулась )) Не хочу теперь портить отношения, мне она очень нравится во всех смыслах, но пусть лучше просто дружба, чем вообще не общаться, если её напугаю.
Gabriel DenniccaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Эх.. я один раз подкатила к подруге )) Она так шарахнулась )) Не хочу теперь портить отношения, мне она очень нравится во всех смыслах, но пусть лучше просто дружба, чем вообще не общаться, если её напугаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с друзьями не стоит....
лучше с незнакомками))))))))))))
Lady UnknownВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
ну с друзьями не стоит....
лучше с незнакомками))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда в сети надо знакомиться )) главное, потом вовремя пожечь мосты )
*
А у меня наоборот - муж за мной ухаживает))) Вчера вот всю посуду перемыл и гору белья перегладил)
Елена Подвигина
Если мужчина нормальный, то ухаживать будет и в браке. Только это будет уже не букет цветов, а вкусный ужин, чистая квартира, бережно выстиранные вещи, например. Чем хуже-то?
Алекс
ну сами выбрали,такой и достался!
Волкодав обыкновенный
Так происходит потому, что некоторые женщины достойны некоторых мужчин. У козочки в мужьях может быть только козлик!))
Lady Unknown
Я не понимаю одного, КТО стоит с палкой и заставляет женщину ухаживать за своим мужчиной? Если она от него материально зависима - тут все ясно, не подашь ужин - ночуешь на улице. А если нет, если она сама зарабатывает на хлеб с маслом, и побольше мужа? Кто её заставляет? Почему бы не отдохнуть вечером, если не хочешь готовить?
юра шелестВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я не понимаю одного, КТО стоит с палкой и заставляет женщину ухаживать за своим мужчиной? Если она от него материально зависима - тут все ясно, не подашь ужин - ночуешь на улице. А если нет, если она сама зарабатывает на хлеб с маслом, и побольше мужа? Кто её заставляет? Почему бы не отдохнуть вечером, если не хочешь готовить?
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю одного, КТО стоит с палкой и заставляет женщину ухаживать за своим мужчиной? Если она от него материально зависима - тут все ясно, не подашь ужин - ночуешь на улице. А если нет, если она сама зарабатывает на хлеб с маслом, и побольше мужа? Кто её заставляет? Почему бы не отдохнуть вечером, если не хочешь готовить?

"Кто её заставляет? "....ну, например, элементарная забота о родном человеке? ну не умеет он готовить и приходит позже ее.
Lady UnknownВ ответ на юра шелест
юра шелест
Я не понимаю одного, КТО стоит с палкой и заставляет женщину ухаживать за своим мужчиной? Если она от него материально зависима - тут все ясно, не подашь ужин - ночуешь на улице. А если нет, если она сама зарабатывает на хлеб с маслом, и побольше мужа? Кто её заставляет? Почему бы не отдохнуть вечером, если не хочешь готовить?

"Кто её заставляет? "....ну, например, элементарная забота о родном человеке? ну не умеет он готовить и приходит позже ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так речь о том, что если она делает это по доброй воле - она и ныть-стонать не будет. А если не по доброй - то кто мешает не делать?
юра шелестВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так речь о том, что если она делает это по доброй воле - она и ныть-стонать не будет. А если не по доброй - то кто мешает не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да иди такая лесом, зачем ей замужество- борьбу амбиций устраивать, конечно, заболела, вымоталась- это одно, можно и бутерброды вдвоем съесть на ужин.
Lady UnknownВ ответ на юра шелест
юра шелест
да иди такая лесом, зачем ей замужество- борьбу амбиций устраивать, конечно, заболела, вымоталась- это одно, можно и бутерброды вдвоем съесть на ужин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если борьба амбиций - это уже не дело... Идеальный вариант - муж зарабатывает больше, жена меньше, компенсируя готовкой-уборкой. Если же наоборот, жена зарабатывает больше, но муж требует от неё дополнительной готовки-уборки - неизбежны конфликты.
юра шелестВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если борьба амбиций - это уже не дело... Идеальный вариант - муж зарабатывает больше, жена меньше, компенсируя готовкой-уборкой. Если же наоборот, жена зарабатывает больше, но муж требует от неё дополнительной готовки-уборки - неизбежны конфликты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) на фига "требования"- просто движения души навстречу друг другу- вот залог счастья.
Lady UnknownВ ответ на юра шелест
юра шелест
)))))))) на фига "требования"- просто движения души навстречу друг другу- вот залог счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется, если муж ко мне с душой и лаской - я сама ему вкусненького захочу приготовить ))
юра шелестВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Разумеется, если муж ко мне с душой и лаской - я сама ему вкусненького захочу приготовить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот!!
Мария ИванниковаВ ответ на юра шелест
юра шелест
Я не понимаю одного, КТО стоит с палкой и заставляет женщину ухаживать за своим мужчиной? Если она от него материально зависима - тут все ясно, не подашь ужин - ночуешь на улице. А если нет, если она сама зарабатывает на хлеб с маслом, и побольше мужа? Кто её заставляет? Почему бы не отдохнуть вечером, если не хочешь готовить?

"Кто её заставляет? "....ну, например, элементарная забота о родном человеке? ну не умеет он готовить и приходит позже ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не умеет он готовить и приходит позже ее.

Он такой не нужен.Все мужчины обязаны уметь готовить хотя бы немножко.
юра шелестВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
ну не умеет он готовить и приходит позже ее.

Он такой не нужен.Все мужчины обязаны уметь готовить хотя бы немножко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да...
Aire
Почему-почему... потому что некоторые женщины сами выбирают себе такую роль - прыгать, готовить, стирать и т.д... лишь бы йайца на диване валялись ))))
Пуля Дура
я сама ухаживаю...
мой сидит в красном углу..король королём)),
в его задачу входит, чтоб я на сторону не смотрела)),
Марица
Не очень понятно, почему обычная домашняя работа считается ухаживанием.
Сомневаюсь, что в отсутствие мужа я перестану есть, буду ходить в грязной мятой одежде...
Какие-то несравнимые вещи сравниваются. Вот если муж мне-цветочек, а я ему - хорошенькую отверточку или модель машиночки - тогда можно сравнивать )))
Василиса
стирает стиралка, посуду моет - посудомойка, все остальное - по очереди. лапки сложить мужик может, если только жена сидит дома, а он её всем обеспечивает.
Severus Snape
Кто-то заставляет Вас это делать?))))))
ELENA K
мужчина строит дом, сажает дерево. рожает сына.
а женщина должна потом всю жизнь этот дом драить, дерево поливать и кормить этих двух оболтусов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем