Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина запрещает!

Встречаюсь с мужчиной в самом соку - 35 лет. За плечами уже есть у обоих по браку. Взрослые, осознанные отношения. Но, нет... Была ситуация, моя подруга сломала ногу, поехали вместе ее подержать. Домой вернулись не поздно, где-то в 22:30. В этот же вечер моя коллега прощалась с коллективом и делала отвальную. Я к ней стразу после работы не поехала т.к. по подруге была договоренность ранее. Но, когда мы вернулись не поздно, выяснила, что ребята еще не разошлись и сказала своему мужчине, что отъеду на часик. Выразил нежелание отпускать (хотя мы не женаты). Я все-таки уехала. Вернулась ровно через два часа. Встретила полное возмущение. Все выходные надутый как мыльный пузырь. А все потому, что его не послушалась. Но, что это за крепостное право такое? Я же не до утра где-то кутила с незнакомой публикой, а с коллегами и часик. Очень двойственное ощущение. Мужчину люблю, но такие замашки... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Бух
То ли еще будет ой ей.....У меня муж таким был, либо с ним либо никуда..Пока встречались надувался как индюк.а как расписались, туши свет...Как то пошла на крестины ребенка в церковь , он не смог...Что я потом выслушала в свой адрес, здесь писать нельзя...Забанят
...Так мы и развелись, только потом узнала, что он находясь в браке, шлюшками не брезговал...
АННА
Как надулся, так и сдуется.
Alena
раз живешь зна нравится. терпи дальше.
туповатые вопросы как для 35 летней....3 класса церковно приходской?? Походи к психологу.
Oksana Krotova
Готовьтесь.......
Придёте в помятом пальто на *опе - будет спрашивать, где валялась и с кем сношалась?
Ревнивец
Тиран.
Анхель
Если прям очень хотелось на "отвальную", надо было договориться по человечески с подругой и перенести визит на другой день и идти к коллегам к началу мероприятия.
Мне бы тоже не понравилось если бы мой муж/мужчина вдруг в 22.30 намылился в кафешку, пусть даже с коллегами. Вы же не собирались туда, уже приехали домой и вдруг подорвались!
Здесь, мне кажется дело не самой гулянке с коллегами, а во внезапности вашего порыва. И да, например для меня, и во времени. Грубо говоря, дело к ночи, а вам шлея под хвост попала )))
Елена прекраснаяВ ответ на Анхель
Анхель
Если прям очень хотелось на "отвальную", надо было договориться по человечески с подругой и перенести визит на другой день и идти к коллегам к началу мероприятия.
Мне бы тоже не понравилось если бы мой муж/мужчина вдруг в 22.30 намылился в кафешку, пусть даже с коллегами. Вы же не собирались туда, уже приехали домой и вдруг подорвались!
Здесь, мне кажется дело не самой гулянке с коллегами, а во внезапности вашего порыва. И да, например для меня, и во времени. Грубо говоря, дело к ночи, а вам шлея под хвост попала )))
СсылкаПожаловаться
думаю, это фем-троллинг) А у вас под каждым словом подписываюсь)
Елена прекрасная
думаю, это фем-троллинг) А у вас под каждым словом подписываюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как прям все принялись поддерживать автора в её правах на независимость от абъюзера!!! Мужика уже чуть ли не во всех смертных грехах обвинили )))
Елена прекраснаяВ ответ на Анхель
Анхель
Зато как прям все принялись поддерживать автора в её правах на независимость от абъюзера!!! Мужика уже чуть ли не во всех смертных грехах обвинили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так фемки, либо идейные, либо большинство примкнувшие от одиночества) ИМХО)
Дон КихотВ ответ на Анхель
Анхель
Если прям очень хотелось на "отвальную", надо было договориться по человечески с подругой и перенести визит на другой день и идти к коллегам к началу мероприятия.
Мне бы тоже не понравилось если бы мой муж/мужчина вдруг в 22.30 намылился в кафешку, пусть даже с коллегами. Вы же не собирались туда, уже приехали домой и вдруг подорвались!
Здесь, мне кажется дело не самой гулянке с коллегами, а во внезапности вашего порыва. И да, например для меня, и во времени. Грубо говоря, дело к ночи, а вам шлея под хвост попала )))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
AlishaВ ответ на Анхель
Анхель
Если прям очень хотелось на "отвальную", надо было договориться по человечески с подругой и перенести визит на другой день и идти к коллегам к началу мероприятия.
Мне бы тоже не понравилось если бы мой муж/мужчина вдруг в 22.30 намылился в кафешку, пусть даже с коллегами. Вы же не собирались туда, уже приехали домой и вдруг подорвались!
Здесь, мне кажется дело не самой гулянке с коллегами, а во внезапности вашего порыва. И да, например для меня, и во времени. Грубо говоря, дело к ночи, а вам шлея под хвост попала )))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами абсолютно
Елена прекрасная
Фемковское то нытье в топик вышло)
Елена прекрасная
Фемковское то нытье в топик вышло)
СсылкаПожаловаться
Не, к феминизму это отношения вообще не имеет. Это не борьба за свои права. Это наплевательское отношение к человеку с которым живешь. Щас бы так этот мужчина поступил, тут нытья бы вылилось ещё больше, мужик казёл, не думает обо мне. И подпевалы бы сразу нарисовались - бросай его срочно, он тебя не достоин.
Елена прекраснаяВ ответ на Holly
Holly
Не, к феминизму это отношения вообще не имеет. Это не борьба за свои права. Это наплевательское отношение к человеку с которым живешь. Щас бы так этот мужчина поступил, тут нытья бы вылилось ещё больше, мужик казёл, не думает обо мне. И подпевалы бы сразу нарисовались - бросай его срочно, он тебя не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше не про тему, а про комменты) тема то ИМХО как раз назвод на них) там много нюансов, не бьющихся в ковид)А в комментах некоторые ваще как оголтелые фемки воют)А по теме я согласна-я уже написала, я 10 раз подумала бы, от матери и детей то уезжать так-когда была свободна
Как не крути ночь скоро, всем понятно что сама уставшая после работы и визита к больной, и ясно что уже половина разошлась, вторая пьяная.надо ооочень сильно чего то хотеть, чтобы туда рвануть-и былоб странно. если бы сожитель это не понял
Савина ОльгаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Я больше не про тему, а про комменты) тема то ИМХО как раз назвод на них) там много нюансов, не бьющихся в ковид)А в комментах некоторые ваще как оголтелые фемки воют)А по теме я согласна-я уже написала, я 10 раз подумала бы, от матери и детей то уезжать так-когда была свободна
Как не крути ночь скоро, всем понятно что сама уставшая после работы и визита к больной, и ясно что уже половина разошлась, вторая пьяная.надо ооочень сильно чего то хотеть, чтобы туда рвануть-и былоб странно. если бы сожитель это не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так и не поняли, что дело не в феминизме, а в том, что если начал продавливать и права качать, то уже не остановится. Тут дамы писали, что даже мужей таких бросали, а этот вообще никто, а уже рот раскрывает.
Елена прекраснаяВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Вы так и не поняли, что дело не в феминизме, а в том, что если начал продавливать и права качать, то уже не остановится. Тут дамы писали, что даже мужей таких бросали, а этот вообще никто, а уже рот раскрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угадали, о таких как вы комментаторах я и писала. Чистой воды фемство-это орать про мифологическое продавливание там, где его нет. Именно фемки отказывают мужчинах даже в праве высказать недовольство чем то. Так что это вы либо ничего не понимаете, либо...Ну вот теперь думайте. на кого вы похожи, и во что превратитесь со временем))
Про *а если бы с матерью и детьми* вообще улыбнуло. Перед матерью и детьми вы НЕ несете бремя половой верности. И свободный в этом плане человек имеет право располагать своим временем, если, конечно-дети не малые и мать отказывается с ними сидеть. И остановить может только разум, что на сомнительные мероприятия в принципе не стоит идти нормальной семейной женщине. Так что опять мимо
Савина ОльгаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Угадали, о таких как вы комментаторах я и писала. Чистой воды фемство-это орать про мифологическое продавливание там, где его нет. Именно фемки отказывают мужчинах даже в праве высказать недовольство чем то. Так что это вы либо ничего не понимаете, либо...Ну вот теперь думайте. на кого вы похожи, и во что превратитесь со временем))
Про *а если бы с матерью и детьми* вообще улыбнуло. Перед матерью и детьми вы НЕ несете бремя половой верности. И свободный в этом плане человек имеет право располагать своим временем, если, конечно-дети не малые и мать отказывается с ними сидеть. И остановить может только разум, что на сомнительные мероприятия в принципе не стоит идти нормальной семейной женщине. Так что опять мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу одно, я живу с мужем много лет, и общий язык мы находим, в том числе, и в вопросе личной свободы.
А вот вы, как я поняла, живете с мамой и детьми, видимо, с мужем у вас не сложилось.
Выводы делайте сами.
Савина ОльгаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Я больше не про тему, а про комменты) тема то ИМХО как раз назвод на них) там много нюансов, не бьющихся в ковид)А в комментах некоторые ваще как оголтелые фемки воют)А по теме я согласна-я уже написала, я 10 раз подумала бы, от матери и детей то уезжать так-когда была свободна
Как не крути ночь скоро, всем понятно что сама уставшая после работы и визита к больной, и ясно что уже половина разошлась, вторая пьяная.надо ооочень сильно чего то хотеть, чтобы туда рвануть-и былоб странно. если бы сожитель это не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати, если бы я жила с мамой и детьми, это был бы совсем другой расклад, тут и я бы, скорее всего, никуда бы не поехала.
Осенний дождь
очень даже классные замашки. он любит вас, и хочет владеть безраздельно. не хочет ни с кем делить. хочет быть авторитетом в ваших глазах. он не безразличен - разве это не мечта всех женщин?
мне б такого... хозяина! во всех смыслах.
Осенний дождь
очень даже классные замашки. он любит вас, и хочет владеть безраздельно. не хочет ни с кем делить. хочет быть авторитетом в ваших глазах. он не безразличен - разве это не мечта всех женщин?
мне б такого... хозяина! во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
Жалко вас, Вы так себя не любите.
Осенний дождьВ ответ на Натали
Натали
Жалко вас, Вы так себя не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас не жалко) так сильно себя любите, что вас больше никто не любит).
Осенний дождь
а вас не жалко) так сильно себя любите, что вас больше никто не любит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как глупо звучит)
Чтобы быть любимой, нужно сначала полюбить себя)
wsynata
Можно включить юмор - ах, ругай меня, ругай, ты такой сексуальный когда сердишься! Если б ещё по попе дал, я вообще тащусь!
милованова
Живёт он у вас?
Виктория Куличенко
В 22-30 куда то мылиться?? Не устали после работы да после подруги????
Сильно хотели выпить, горели трубы, можно сказать.))))))
Виктория Куличенко
Я в 22-30 с корпоративов уже уходила всегда. И вообще - удовольствие ниже среднего приходить трезвой к тем, кто начал пить уже после работы!!!
Типа клоун приехал Бухарей развлекать и привёз ещё бутылочку, очень кстати......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем