Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина запрещает!

Встречаюсь с мужчиной в самом соку - 35 лет. За плечами уже есть у обоих по браку. Взрослые, осознанные отношения. Но, нет... Была ситуация, моя подруга сломала ногу, поехали вместе ее подержать. Домой вернулись не поздно, где-то в 22:30. В этот же вечер моя коллега прощалась с коллективом и делала отвальную. Я к ней стразу после работы не поехала т.к. по подруге была договоренность ранее. Но, когда мы вернулись не поздно, выяснила, что ребята еще не разошлись и сказала своему мужчине, что отъеду на часик. Выразил нежелание отпускать (хотя мы не женаты). Я все-таки уехала. Вернулась ровно через два часа. Встретила полное возмущение. Все выходные надутый как мыльный пузырь. А все потому, что его не послушалась. Но, что это за крепостное право такое? Я же не до утра где-то кутила с незнакомой публикой, а с коллегами и часик. Очень двойственное ощущение. Мужчину люблю, но такие замашки... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Елена Титаренко
Я всегда не стороне женщин, но как-то противно это - пол-одинадцатого подорваться на пьянку! Так обычно алкаши делают, это их клиника. Я б на его месте сильно призадумалась. Тут пишут о важности корпоратива. ОК! Тогда отложи визит к подруге, приди вовремя, побудь с коллегами и уйди. Похоже, вы пьющая! И замашки и стиль изложения!
Елена прекраснаяВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Я всегда не стороне женщин, но как-то противно это - пол-одинадцатого подорваться на пьянку! Так обычно алкаши делают, это их клиника. Я б на его месте сильно призадумалась. Тут пишут о важности корпоратива. ОК! Тогда отложи визит к подруге, приди вовремя, побудь с коллегами и уйди. Похоже, вы пьющая! И замашки и стиль изложения!
СсылкаПожаловаться
о корпоративе тут пишут либо фемки, либо те-кого вы описали в комменте. Это был НЕ корпоратив.
Ток не соглашусь, автор тролль скорее
Xenia
беда с головой у вашего мужчины) бегите или еще вариант-сдайте на терапию.
Margarita
неправильно пишите-живу с мужчиной, а не встречаюсь. встречаются,когда живут на разных территориях. а вы живете с ним в одной квартире.
Lis
Я за Елену Прекрасную! :-)
Весна
Собственник он
Любовь Орлова
Мне бы тоже не понравилось, если б мой мужчина куда-то рванул в 22.30.
Oxy Sunny
Я бы просто не стала обращать на это внимание. Даже если бы был мужем, всё равно не имеет права запрещать. Крепостное право давно отменили, и вы не вещь. Правильно сделали, что поехали веселиться: не стоит поощрять такое поведение мужчины.
Любовь -Глория
Не любите вы к его.
milashka
Если бы вы не возражали, что он точно так же уехал отмечать что-то там на работе в 10:30 вечера и вернулся через 2 часа, то у вас разный взгляд на ситуацию.

Каждый имеет право на свое мнение.
Японский городовой
Отъехала она, у меня бы вы отъехали навсегда. Вам кто важнее, ваш мужчина или ваши коллеги по работе. Думаю если ваш мужчина поступил с вами как вы с ним, то вам бы это точно не понравилось. Чёт я смотрю у женщин появляются очень много двойных стандартов. Надеюсь мужчина поставил уже галочку, я бы крепко задумался в такой ситуации.
Японский городовой
Отъехала она, у меня бы вы отъехали навсегда. Вам кто важнее, ваш мужчина или ваши коллеги по работе. Думаю если ваш мужчина поступил с вами как вы с ним, то вам бы это точно не понравилось. Чёт я смотрю у женщин появляются очень много двойных стандартов. Надеюсь мужчина поставил уже галочку, я бы крепко задумался в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться


Тара Рид
Фига сколько нервных. И я возвращалась за 12, и муж тоже бывало. В чем проблема? Занять себя нечем, пока партнёр отдыхает?
С трудом представляю, как муж говорит, что на корпоратив к коллегам и задержится, я такая. ..фу... к ноге! И что б дома был к девяти. Ну дичь же.
Коша
Поставьте себя на его место. Вам бы точно не понравилось. Он прав. Вы - нет. Все он правильно сказал и правильно считает. Потому что у него к Вам серьезное отношение. А у Вас - подруги/коллеги/хрен знает кто. Они Вам никто, а Вы готовы его на них разменять.
ЛучшаяВ ответ на Коша
Коша
Поставьте себя на его место. Вам бы точно не понравилось. Он прав. Вы - нет. Все он правильно сказал и правильно считает. Потому что у него к Вам серьезное отношение. А у Вас - подруги/коллеги/хрен знает кто. Они Вам никто, а Вы готовы его на них разменять.
СсылкаПожаловаться
здесь куча народа поддерживает автора, вы практически в единственном читаю эти комменты и понимаю почему многие молодые люди сейчас не женятся, просто не на ком. Если жене плевать на мнение мужа и она будет когда ей захочется по ночам в одиночку таскаться по компаниям что за семья такая? Видимо это норма для местных дам, поэтому здесь большинство одиноких но САМОДОСТАТОЧНЫХ))))
Коша
Вы очень глупая женщина. Он не запрещал. Он выразил свое мнение. Однозначно. На это он имеет хоть право? А то, я смотрю, только у Вас права.
AlishaВ ответ на Коша
Коша
Вы очень глупая женщина. Он не запрещал. Он выразил свое мнение. Однозначно. На это он имеет хоть право? А то, я смотрю, только у Вас права.
СсылкаПожаловаться
В точку.
Михаил
Как приятно читать комментарии адекватно-мыслящих женщин посреди феминистского бреда. Высказывайтесь пожалуйста почаще) По теме конечно же соглашусь с поступком недовольного "сожителя" правда скандал- это лишнее, просто надо было бы записать ситуацию на подкорку и сделать вывод. И только до 2-го аналогичного случая, ну а потом уже тихо, мирно со спокойной душой можно и уйти, а можно и терпеть. Так многие живут.
Аleks
похоже что твой мужчинка просто дятел чванливый, к тому же ещё и туповатый, проверь, не олигофрен ли он! надутый он ходил два дня???!!! каким надо быть идиотом, что бы так делать? или статья опять про нипрочто, лишь бы написать , типа тупого Дзена
ЛучшаяВ ответ на Аleks
Аleks
похоже что твой мужчинка просто дятел чванливый, к тому же ещё и туповатый, проверь, не олигофрен ли он! надутый он ходил два дня???!!! каким надо быть идиотом, что бы так делать? или статья опять про нипрочто, лишь бы написать , типа тупого Дзена
СсылкаПожаловаться
да действительно надутым ходить мужику не стоило, надо было просто не открывать дверь вернувшейся с ночной гулянки дамочке и отправить её по месту прописки.
Иришка ШадринаВ ответ на Лучшая
Лучшая
да действительно надутым ходить мужику не стоило, надо было просто не открывать дверь вернувшейся с ночной гулянки дамочке и отправить её по месту прописки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы ничего, но квартира-то принадлежит ЕЙ. В коммах Автор пишет. Так что, кто должен двигать на выход - большой вопрос...
ВикторияВ ответ на Лучшая
Лучшая
да действительно надутым ходить мужику не стоило, надо было просто не открывать дверь вернувшейся с ночной гулянки дамочке и отправить её по месту прописки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ее квартиру?
valya
Взрослые, осознанные отношения...
У кого?...
Елена Слинкина
шляться меньше по корпоративам "не поздно" нужно и все наладится. прав мужик - нужно было еще и вломить по полной.чтобы знала. что такое можно , а что нельзя!
Елена Слинкина
шляться меньше по корпоративам "не поздно" нужно и все наладится. прав мужик - нужно было еще и вломить по полной.чтобы знала. что такое можно , а что нельзя!
СсылкаПожаловаться
Ударить женщину? Вот это ненависть к своему собственному полу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем