Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина запрещает!

Встречаюсь с мужчиной в самом соку - 35 лет. За плечами уже есть у обоих по браку. Взрослые, осознанные отношения. Но, нет... Была ситуация, моя подруга сломала ногу, поехали вместе ее подержать. Домой вернулись не поздно, где-то в 22:30. В этот же вечер моя коллега прощалась с коллективом и делала отвальную. Я к ней стразу после работы не поехала т.к. по подруге была договоренность ранее. Но, когда мы вернулись не поздно, выяснила, что ребята еще не разошлись и сказала своему мужчине, что отъеду на часик. Выразил нежелание отпускать (хотя мы не женаты). Я все-таки уехала. Вернулась ровно через два часа. Встретила полное возмущение. Все выходные надутый как мыльный пузырь. А все потому, что его не послушалась. Но, что это за крепостное право такое? Я же не до утра где-то кутила с незнакомой публикой, а с коллегами и часик. Очень двойственное ощущение. Мужчину люблю, но такие замашки... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
по его мнению есть разница встречи с подругой, которую он знает, и коллегой, которую не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было пригласить его ,вот бы и узнал
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
по его мнению есть разница встречи с подругой, которую он знает, и коллегой, которую не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и коллегами, которых он не знает, но! к которым может ревнует, так как среди них могли быть и мужчины. Нужно понимать, что одинаковых людей и судеб нет, мы здесь не знаем, может быть раньше он уже сталкивался с предательством любимой женщины или просто такой склад характера/ воспитание/...
Оксана ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
по его мнению есть разница встречи с подругой, которую он знает, и коллегой, которую не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна очень тревожный звоночек... вы правы что насторожились. Вы,;становясь парой не теряете своей идентичности как человек . Поаблюдайте за ним и вы примите вырное решение
Радченко Анастасия
Сколько ж д... на свете.
Alice
Квартира чья, где вы с ним живете?
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Квартира чья, где вы с ним живете?
СсылкаПожаловаться
моя. его сдаем
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
моя. его сдаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он не имеет права Вам запрещать приходить домой после полуночи!
Агафонова ЛюдмилаВ ответ на Alice
Alice
Тогда он не имеет права Вам запрещать приходить домой после полуночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е если они переедут в его жилье, а ее квартиру, наоборот, будут сдавать, то сожитель имеет полное право тоже возвращаться после полуночи, а если площадь его квартиры больше, чем у нее, то может вообще неделями домой не приходить -чем больше площадь, тем больше прав и меньше обязанностей. Высокие отношения. однако. Не чувства- любовь, уважение или хотя бы симпатия, неТ. семейными отношениями рулят исключительно квадратные метры. Тогда и на сз пора давать объявления соответствующие: комната в коммуналке с тихими соседями-тараканами желает познакомиться с апартаментами на рублевке


. И нечего тратиться на пластических хирургов и косметологов- только на квадратные метры, они уж точно быстрее замуж выйдут
.
Агафонова Людмила
Т.е если они переедут в его жилье, а ее квартиру, наоборот, будут сдавать, то сожитель имеет полное право тоже возвращаться после полуночи, а если площадь его квартиры больше, чем у нее, то может вообще неделями домой не приходить -чем больше площадь, тем больше прав и меньше обязанностей. Высокие отношения. однако. Не чувства- любовь, уважение или хотя бы симпатия, неТ. семейными отношениями рулят исключительно квадратные метры. Тогда и на сз пора давать объявления соответствующие: комната в коммуналке с тихими соседями-тараканами желает познакомиться с апартаментами на рублевке


. И нечего тратиться на пластических хирургов и косметологов- только на квадратные метры, они уж точно быстрее замуж выйдут
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто, если они живут у нее, то она хозяйка в доме, а мужчина гость. И он должен уважать желания хозяйки квартиры.
Конечно, женщина тоже не права в этой ситуации. Сначала она планировала только к подруге съездить, а потом вдруг планы поменялись резко.
Думаю, что этой паре не нужно пока жениться. Они сначала должны научиться договариваться.
Агафонова ЛюдмилаВ ответ на Alice
Alice
Просто, если они живут у нее, то она хозяйка в доме, а мужчина гость. И он должен уважать желания хозяйки квартиры.
Конечно, женщина тоже не права в этой ситуации. Сначала она планировала только к подруге съездить, а потом вдруг планы поменялись резко.
Думаю, что этой паре не нужно пока жениться. Они сначала должны научиться договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто смешиваете имущественные отношения с личными.
valyaВ ответ на Alice
Alice
Просто, если они живут у нее, то она хозяйка в доме, а мужчина гость. И он должен уважать желания хозяйки квартиры.
Конечно, женщина тоже не права в этой ситуации. Сначала она планировала только к подруге съездить, а потом вдруг планы поменялись резко.
Думаю, что этой паре не нужно пока жениться. Они сначала должны научиться договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть если она к нему переедет, то не будет там хозяйкой? Смысл в чем этих отношений?
Должны научиться договариваться... Тема начинаеться с того, что у них осознанные отношения. То есть, по умолчанию они уже это делают)
AliceВ ответ на valya
valya
То есть если она к нему переедет, то не будет там хозяйкой? Смысл в чем этих отношений?
Должны научиться договариваться... Тема начинаеться с того, что у них осознанные отношения. То есть, по умолчанию они уже это делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, безусловно. Если Автор будет жить у мужчины, то ей придется прислушиваться к его мнению. Поэтому в зрелом возрасте лучше, если каждый живет у себя.

Автор пишет, что в предыдущем браке ее муж не был против того, чтобы она встречалась с друзьями и коллегами когда ей этого захочется. Поэтому ей непонятно, почему сейчас она должна вести себя по-другому.
Ей нужно поговорить с мужчиной. Выяснить, на что именно он обиделся.
valyaВ ответ на Alice
Alice
Да, безусловно. Если Автор будет жить у мужчины, то ей придется прислушиваться к его мнению. Поэтому в зрелом возрасте лучше, если каждый живет у себя.

Автор пишет, что в предыдущем браке ее муж не был против того, чтобы она встречалась с друзьями и коллегами когда ей этого захочется. Поэтому ей непонятно, почему сейчас она должна вести себя по-другому.
Ей нужно поговорить с мужчиной. Выяснить, на что именно он обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина в браке должна быть в любом месте хозяйкой. Иначе это не зависимые отношения.
valyaВ ответ на Alice
Alice
Да, безусловно. Если Автор будет жить у мужчины, то ей придется прислушиваться к его мнению. Поэтому в зрелом возрасте лучше, если каждый живет у себя.

Автор пишет, что в предыдущем браке ее муж не был против того, чтобы она встречалась с друзьями и коллегами когда ей этого захочется. Поэтому ей непонятно, почему сейчас она должна вести себя по-другому.
Ей нужно поговорить с мужчиной. Выяснить, на что именно он обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Должна быть в любом месте хозяйкой. Иначе это зависимые отношения. Второй комментарий я ошибочно отправила.
Поговорить конечно. А не сюда писать.
Она прошлый брак( неудачный) переносит на новый. Но партнёр другой, и выстраивать отношения уже с ним надо. А она свою линию гнет. С мужчиной и пусит разбираеться. Все равно советы все противоречивые.
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
моя. его сдаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ему ответили вы? Стали лепетать, что "больше не будете"?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
А что ему ответили вы? Стали лепетать, что "больше не будете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лепетала, а сказала, что мне жаль, что он так сильно переживал за меня
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
не лепетала, а сказала, что мне жаль, что он так сильно переживал за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не переживал
Он к ногтю Вас пытается, а прикрывается переживаниями.
Анна МВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Он не переживал
Он к ногтю Вас пытается, а прикрывается переживаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

точно, манипулятор, дальше-больше будет
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
не лепетала, а сказала, что мне жаль, что он так сильно переживал за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте его той которая будет ценить не подружек, а реальное будущее.
Сами держите его и вываливаете г-но про него тут, а сами с кем то?
valyaВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Оставьте его той которая будет ценить не подружек, а реальное будущее.
Сами держите его и вываливаете г-но про него тут, а сами с кем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем она его держит?
A♓BAP В ответ на valya
valya
Чем она его держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банальный вопрос, все так говорят.
Объяснять бесполезно.
valyaВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Банальный вопрос, все так говорят.
Объяснять бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что нет объяснения.
Оксана ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
не лепетала, а сказала, что мне жаль, что он так сильно переживал за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достойный ответ
Анна Арсеньева
Вам бухать интереснее с коллегами, чем с мужчиной своим побыть?
Жанна СамофаловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вам бухать интереснее с коллегами, чем с мужчиной своим побыть?
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете, что кроме мужчины других интересов не может быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем