Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина запрещает!

Встречаюсь с мужчиной в самом соку - 35 лет. За плечами уже есть у обоих по браку. Взрослые, осознанные отношения. Но, нет... Была ситуация, моя подруга сломала ногу, поехали вместе ее подержать. Домой вернулись не поздно, где-то в 22:30. В этот же вечер моя коллега прощалась с коллективом и делала отвальную. Я к ней стразу после работы не поехала т.к. по подруге была договоренность ранее. Но, когда мы вернулись не поздно, выяснила, что ребята еще не разошлись и сказала своему мужчине, что отъеду на часик. Выразил нежелание отпускать (хотя мы не женаты). Я все-таки уехала. Вернулась ровно через два часа. Встретила полное возмущение. Все выходные надутый как мыльный пузырь. А все потому, что его не послушалась. Но, что это за крепостное право такое? Я же не до утра где-то кутила с незнакомой публикой, а с коллегами и часик. Очень двойственное ощущение. Мужчину люблю, но такие замашки... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Марина Секачева
Рожайте
Марина Секачева
Рожайте
СсылкаПожаловаться
+100500
Двоих, только подряд, пока не убежал!!!
Васильева ТатьянаВ ответ на KлассикA
KлассикA
+100500
Двоих, только подряд, пока не убежал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не меньше!..)))
Luntik LiВ ответ на KлассикA
KлассикA
+100500
Двоих, только подряд, пока не убежал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого сейчас двоими удивишь? Четверых, не меньше!
Марина Секачева
Рожайте
СсылкаПожаловаться
На кой? Чтобы умножить свои печали?
Натали В ответ на Nina Verino
Nina Verino
На кой? Чтобы умножить свои печали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы реализовать скрытый в каждой женщине мазохизм))) ой, пардон- инстинкт материнства))
Оксана ВасильеваВ ответ на Натали
Натали
Чтобы реализовать скрытый в каждой женщине мазохизм))) ой, пардон- инстинкт материнства))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой точно))) иногда тоже думаю ведь это же мазохизм растить детей))) пока маленькие все соки выпьют. Но когда малыш просыпается и улыбается своими четырьмя зубами понимаешь что это высшее счастье . А так да. Я согласноа, каждому свое...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
На кой? Чтобы умножить свои печали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не в курсе форумных шуток?
Васильева ТатьянаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Рожайте
СсылкаПожаловаться

Kozza-derezza
Грибочков ему. Чтобы переключился на другое.
Nina VerinoВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Грибочков ему. Чтобы переключился на другое.
СсылкаПожаловаться
Пурген,может, лучше? Обо всем забудет.
A♓BAP В ответ на Nina Verino
Nina Verino
Пурген,может, лучше? Обо всем забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше привязать наручниками и совокупиться на глазах с другим. Куколд должен знать что прав и не морочить голову.
Жанна Самофалова
А это еще только начало. Потом с подружкой днем погулять позволение Вашего мужчины выпрашивать будете.
Жанна Самофалова
А это еще только начало. Потом с подружкой днем погулять позволение Вашего мужчины выпрашивать будете.
СсылкаПожаловаться
по его мнению есть разница встречи с подругой, которую он знает, и коллегой, которую не знает
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
по его мнению есть разница встречи с подругой, которую он знает, и коллегой, которую не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это начало давления от абьюзера. Он прощупывает почву и смотрит зорко на вашу реакцию. Не позволяйте ему нарушать свое личное пространство. Такие попытки надо жестко пресекать.
Oksana KrotovaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Это начало давления от абьюзера. Он прощупывает почву и смотрит зорко на вашу реакцию. Не позволяйте ему нарушать свое личное пространство. Такие попытки надо жестко пресекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
Я на турслёт уехала на 2 ночи - бывший в запой ушёл, телефон оборвал.....
lelyВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Это начало давления от абьюзера. Он прощупывает почву и смотрит зорко на вашу реакцию. Не позволяйте ему нарушать свое личное пространство. Такие попытки надо жестко пресекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++ Он ей ещё даст жару,если вовремя не сбежит от него!
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
по его мнению есть разница встречи с подругой, которую он знает, и коллегой, которую не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том, кого он знает или не знает. Не вздумайте замуж за него выйти официально, будете заперты в 4-х стенах + контроль кому звоните, сколько и как разговариваете.
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
по его мнению есть разница встречи с подругой, которую он знает, и коллегой, которую не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его вообще не должно касаться, с кем вы встречаетесь. Я вот по работе с одними мужиками встречаюсь и созваниваюсь постоянно. Счастье, что муж у меня понимающий и не скандалит, как баба истеричная))). Своего прижимайте к полу, иначе дальше будет хуже.
Натали В ответ на Аноним
Аноним
по его мнению есть разница встречи с подругой, которую он знает, и коллегой, которую не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя слышите? Вам посмел непонятно кто указывать как жить, да ещё и обиделся потом. Вы мазохистка? Вам нравится абъюз?
AlishaВ ответ на Натали
Натали
Вы себя слышите? Вам посмел непонятно кто указывать как жить, да ещё и обиделся потом. Вы мазохистка? Вам нравится абъюз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора с мужчиной есть отношения. Как она пишет, "взрослые и осознанные".... Поэтому он и посмел.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Alisha
Alisha
У автора с мужчиной есть отношения. Как она пишет, "взрослые и осознанные".... Поэтому он и посмел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что Вы есть, а то я думала, что адекватных на тут, вообще нет. Коммент порадовал.
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
У автора с мужчиной есть отношения. Как она пишет, "взрослые и осознанные".... Поэтому он и посмел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
по его мнению есть разница встречи с подругой, которую он знает, и коллегой, которую не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще как бы не его дело даже. Он может сказать, что будет переживать, что вы поздно поедете или что-то в этом роде, но никак не ставить ультиматумы. И знакомить его со всеми знакомыми, а тем более коллегами уж точно никто не обязан. Такой себе звоночек сделать выводы. Замуж я бы за него точно не пошла, будешь вечно во всем виноватой- не так посмотрела на кого-то, посмела ответить, сходить без разрешения господина, одна нервотрепка . Был похожий кадр, тоже думала, что любила, но как пару раз подобные заскоки проскользнули, да еще с его стороны вранье выявилось, быстренько отрезвела и послала подальше, вот ничуть не жалею, лучше одной, но с целыми нервами, чем непонятные психозы левого мужика
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
по его мнению есть разница встречи с подругой, которую он знает, и коллегой, которую не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему и не надо всех знать. Если Вы Автор, то я целиком и полностью на Вышей стороне. Еще и выходные своим надутым видом испоганил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем