Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина запрещает!

Встречаюсь с мужчиной в самом соку - 35 лет. За плечами уже есть у обоих по браку. Взрослые, осознанные отношения. Но, нет... Была ситуация, моя подруга сломала ногу, поехали вместе ее подержать. Домой вернулись не поздно, где-то в 22:30. В этот же вечер моя коллега прощалась с коллективом и делала отвальную. Я к ней стразу после работы не поехала т.к. по подруге была договоренность ранее. Но, когда мы вернулись не поздно, выяснила, что ребята еще не разошлись и сказала своему мужчине, что отъеду на часик. Выразил нежелание отпускать (хотя мы не женаты). Я все-таки уехала. Вернулась ровно через два часа. Встретила полное возмущение. Все выходные надутый как мыльный пузырь. А все потому, что его не послушалась. Но, что это за крепостное право такое? Я же не до утра где-то кутила с незнакомой публикой, а с коллегами и часик. Очень двойственное ощущение. Мужчину люблю, но такие замашки... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
14567891019
Елена прекраснаяВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Не буду утверждать ничего про вас, но Арсеньевой я уже написала, что в зеркальных ситуациях она пишет СОВСЕМ ДРУГОЕ. Переобувается на ходу. И вы прекрасно знаете, что двойные стандарты на форуме это норма. Тут уже неоднократно были темы, когда жена не хотела отпускать куда то мужа, так ее грязью поливали, доказывали, что он не раб, он не должен сидеть у ее юбки. Как только подобным образом начинает вести себя мужик, тут же находятся у него защитники. Так что деление по половой принадлежности здесь происходит в 99% случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там прочитала, и ответила вам. Что и в случае с Арсеньевой вы выдумываете все из головы
Ни в каком месте она не переобувалась, повторю-увлечения и сомнительно оформленные развлеконы-две одесские разницы. Под увлечения есть выбор-ты готов подстраиваться или нет. Под развлеконы сомнительные подстраиваются только либо не уважающие себя люди, либо те-кому выгодна такая патологическая форма отношений
У вас просто *орет* фем-оголтелось, уж извиняйте, далее не интересно
Елена прекрасная
Я там прочитала, и ответила вам. Что и в случае с Арсеньевой вы выдумываете все из головы
Ни в каком месте она не переобувалась, повторю-увлечения и сомнительно оформленные развлеконы-две одесские разницы. Под увлечения есть выбор-ты готов подстраиваться или нет. Под развлеконы сомнительные подстраиваются только либо не уважающие себя люди, либо те-кому выгодна такая патологическая форма отношений
У вас просто *орет* фем-оголтелось, уж извиняйте, далее не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво, Елена! В точку!
Анна Иванцова
Те кто этого не понимают, видимо, никогда в коллективе не работали. Помимо сокращения штатов, часто по офису ходит много важной информации: когда приезжает большое начальство из штабк-квартиры и по чью душу, у кого есть шансы занять место уходящего начальника отдела, по чьей протекции взяли новую сотрудницу. Если человек все время отделяется от коллектива / команды, то он будет последним, кто все это узнает, и может сильно погореть по незнанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас что то есть ещё кроме работы?
Анна Арсеньева
Вам бухать интереснее с коллегами, чем с мужчиной своим побыть?
СсылкаПожаловаться
О, попросите у автора телефон
Анна АрсеньеваВ ответ на Светик
Светик
О, попросите у автора телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего сами не попросите, стесняетесь?)))
Анна Арсеньева
Вам бухать интереснее с коллегами, чем с мужчиной своим побыть?
СсылкаПожаловаться
телефон ейного мужика. Сдается мне, он ваша вторая половинка, щас разбегутся, чего такому добру пропадать
Анна АрсеньеваВ ответ на Светик
Светик
телефон ейного мужика. Сдается мне, он ваша вторая половинка, щас разбегутся, чего такому добру пропадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так и просите, если вы в свахи записались)))
Анна Арсеньева
Ну, так и просите, если вы в свахи записались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, вы что, я такие экземпляры никому не сватаю, я их сразу отбраковываю. А вам бы как раз подошел)))
.
НатюрельВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вам бухать интереснее с коллегами, чем с мужчиной своим побыть?
СсылкаПожаловаться
Помимо мужчины, даже любимого, в жизни есть еще много интересного, чем сидеть и смотреть ему в рот, даже общение с другими людьми. Потому что рано или поздно этот мужчина может повернуться к вам опой и вы останетесь совсем одна, потому что, зациклившись на нем, и посвятив ему всю себя, вы всех от себя оттолкнули и никому больше не нужны, что даже поговорить не с кем будет. Да и мужики таких не любят, которые смотрят с обожанием 24/7 и тапки в зубах готовы приносить, им это быстро надоедает и они начинают либо борзеть сами, либо сваливают в закат...
Анна АрсеньеваВ ответ на Натюрель
Натюрель
Помимо мужчины, даже любимого, в жизни есть еще много интересного, чем сидеть и смотреть ему в рот, даже общение с другими людьми. Потому что рано или поздно этот мужчина может повернуться к вам опой и вы останетесь совсем одна, потому что, зациклившись на нем, и посвятив ему всю себя, вы всех от себя оттолкнули и никому больше не нужны, что даже поговорить не с кем будет. Да и мужики таких не любят, которые смотрят с обожанием 24/7 и тапки в зубах готовы приносить, им это быстро надоедает и они начинают либо борзеть сами, либо сваливают в закат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком настрое вообще ни о какой любви и речи нет))) и мужик зачем? Если он жопой в закат вот-вот удалится? В качестве предмета ненависти, что ли?
Анна Арсеньева
При таком настрое вообще ни о какой любви и речи нет))) и мужик зачем? Если он жопой в закат вот-вот удалится? В качестве предмета ненависти, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так категоричны в своих ошибочных взглядах. Вам сколько лет?
Анна АрсеньеваВ ответ на Светик
Светик
Вы так категоричны в своих ошибочных взглядах. Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваши взгляды категоричны))) А я вполне верю в то, что мужчина способен не свалить в туман, а с коллегами можно нормальные отношения иметь, даже если и не кутить совместно.
Анна Арсеньева
Это ваши взгляды категоричны))) А я вполне верю в то, что мужчина способен не свалить в туман, а с коллегами можно нормальные отношения иметь, даже если и не кутить совместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не ответили. Если вам до 25-ти, то еще где-то понятно. А если больше - значит, у вас элементарно нету мужика. Хотя тоже странно, вокруг же люди, не на облаке же вы сидите, чтобы так рассуждать... Ну да ладно))))
Елена прекраснаяВ ответ на Светик
Светик
Вы не ответили. Если вам до 25-ти, то еще где-то понятно. А если больше - значит, у вас элементарно нету мужика. Хотя тоже странно, вокруг же люди, не на облаке же вы сидите, чтобы так рассуждать... Ну да ладно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если больше - значит, у вас элементарно нету мужика.

Ну расскажите. из чего такой гениальный вывод?Из того, что ваши мужики всегда шлялись и вы это считали нормой и терпели?
Анна Арсеньева
При таком настрое вообще ни о какой любви и речи нет))) и мужик зачем? Если он жопой в закат вот-вот удалится? В качестве предмета ненависти, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Анна Арсеньева
Вам бухать интереснее с коллегами, чем с мужчиной своим побыть?
СсылкаПожаловаться
Вопрос! Хороший)))
Дальше можно было и не отвечать на ответ вопросом на вопрос!
Анна Арсеньева
Вам бухать интереснее с коллегами, чем с мужчиной своим побыть?
СсылкаПожаловаться
Из текста ясно, что -да)
Оксана ВасильеваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вам бухать интереснее с коллегами, чем с мужчиной своим побыть?
СсылкаПожаловаться
Побыть и вообще жить с мужчиной не отменяет того, что у женщины должна оставаться своя личная жизнь. Чтобы жить полноценной жизнью должны присутсвовать и встречи с подругами и встречи с коллегами. Это называется иметь свои границы.
Анна АрсеньеваВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Побыть и вообще жить с мужчиной не отменяет того, что у женщины должна оставаться своя личная жизнь. Чтобы жить полноценной жизнью должны присутсвовать и встречи с подругами и встречи с коллегами. Это называется иметь свои границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если своя личная жизнь так дорога, что даже несмотря на явное неудовольствие партнёра, женщина выбирает позднюю встречу с коллегами, то ей лучше быть одной. Отношения - это предпочтение общества конкретного человека всем остальным. Это даже в какой-то степени означает пожертвовать своими интересами иногда, ради отношений с этим человеком.
ЗАХАР и Я
Смешно.... человек, пишущий про "нежелание отпускать (хотя мы не женаты)", пишет про "крепостное право"....
да оно в вашей графоманской голове сидит прочно
Suslik Germ
Такое со мной бывший тоже пытался проделать... в итоге он теперь бывший
natnik-2020В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Такое со мной бывший тоже пытался проделать... в итоге он теперь бывший
СсылкаПожаловаться
Та же фигня)
Nina VerinoВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Такое со мной бывший тоже пытался проделать... в итоге он теперь бывший
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, мы никогда не лезли в работу друг друга. Надо, значит, надо.
HollyВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Слава Богу, мы никогда не лезли в работу друг друга. Надо, значит, надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за работа такая, что в половине одинадцатого ночи срочно надо поехать на пьянку? Работа есть работа... Ржу. У Вас странное представление о работе.
Анна ИванцоваВ ответ на Holly
Holly
Что это за работа такая, что в половине одинадцатого ночи срочно надо поехать на пьянку? Работа есть работа... Ржу. У Вас странное представление о работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про корпоративы, деловые ужины и командировки вы тоже никогда не слышали?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем