Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина запрещает!

Встречаюсь с мужчиной в самом соку - 35 лет. За плечами уже есть у обоих по браку. Взрослые, осознанные отношения. Но, нет... Была ситуация, моя подруга сломала ногу, поехали вместе ее подержать. Домой вернулись не поздно, где-то в 22:30. В этот же вечер моя коллега прощалась с коллективом и делала отвальную. Я к ней стразу после работы не поехала т.к. по подруге была договоренность ранее. Но, когда мы вернулись не поздно, выяснила, что ребята еще не разошлись и сказала своему мужчине, что отъеду на часик. Выразил нежелание отпускать (хотя мы не женаты). Я все-таки уехала. Вернулась ровно через два часа. Встретила полное возмущение. Все выходные надутый как мыльный пузырь. А все потому, что его не послушалась. Но, что это за крепостное право такое? Я же не до утра где-то кутила с незнакомой публикой, а с коллегами и часик. Очень двойственное ощущение. Мужчину люблю, но такие замашки... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Елена прекраснаяВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Я же написала, что спирное было всегда, но в разумных пределах. Пьяным никто не уходил. Автор поехала проводить коллегу. Поехала в компанию, которая ей интересна. Грустно если жизнь тольтко вокруг мужчины вертится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так без спиртного то можно и в другой день и в другое время с коллегой попрощаться
В данном случае поступок абсолютно свободной девицы лет 20, который даже с походом в клуб не сравнить. И мужик абсолютно обоснованно заподозрил неладное
Елена прекрасная
ну так без спиртного то можно и в другой день и в другое время с коллегой попрощаться
В данном случае поступок абсолютно свободной девицы лет 20, который даже с походом в клуб не сравнить. И мужик абсолютно обоснованно заподозрил неладное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было в кафе
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
было в кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что это меняет?
Жанна СамофаловаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
ну так без спиртного то можно и в другой день и в другое время с коллегой попрощаться
В данном случае поступок абсолютно свободной девицы лет 20, который даже с походом в клуб не сравнить. И мужик абсолютно обоснованно заподозрил неладное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что может быть неладное в проводах коллеги????
Анна Арсеньева
Ну, может, вы и сидели, как у Чехова, на поминках, без грамма спиртного))) только я реалист, понимаю значение слова "кутить" и отлично знаю, что на одних душевных разговорах далеко не уедешь))) А тут аж в 22.30 никто расходиться не думал, после рабочего-то дня, так что все вполне прозрачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что прозрачно? Взрослые люди в 20.00 должны сидеть дома у ноги своего господина?
Анна АрсеньеваВ ответ на Xenia
Xenia
Что прозрачно? Взрослые люди в 20.00 должны сидеть дома у ноги своего господина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прозрачно то, что женщине интереснее квасить с коллегами))) хоть к объедкам, но поспеть.
Анна Арсеньева
Прозрачно то, что женщине интереснее квасить с коллегами))) хоть к объедкам, но поспеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему сразу выбор? Ну интересно человеку сгонять на этот праздник,что здесь такого? Почему бы не поквасить с коллегами? Почему это достойно осуждения?Почему это сразу обида какая-то? Не пишите только, что с 21.00 начинается семейное время и нужно все соблюдать. Это скукотища и бред. Верим партнеру или не верим, вот главный вопрос.
Анна АрсеньеваВ ответ на Xenia
Xenia
Почему сразу выбор? Ну интересно человеку сгонять на этот праздник,что здесь такого? Почему бы не поквасить с коллегами? Почему это достойно осуждения?Почему это сразу обида какая-то? Не пишите только, что с 21.00 начинается семейное время и нужно все соблюдать. Это скукотища и бред. Верим партнеру или не верим, вот главный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где я написала, что осуждаю подобный выбор?))) А обида мне вполне понятна: мужик выразил желание быть вместе, а его предпочли с его желанием послать подальше, это обидно.
Анна Арсеньева
А где я написала, что осуждаю подобный выбор?))) А обида мне вполне понятна: мужик выразил желание быть вместе, а его предпочли с его желанием послать подальше, это обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он выразил желание неотпускать, а не желание быть вместе))). Это разные вещи. Он запрещал, а не вместе провести время. И да, его с такой штукой послали на хр.н, потому что запрещать он взрослому человеку ничего не может. А потом он устроил истерику с обидками. Тоже не вариант. Это тема не о любви, а о собственности. Тут не путайте. Можно человека и не любить, но собственностью считать.
Анна АрсеньеваВ ответ на Xenia
Xenia
Он выразил желание неотпускать, а не желание быть вместе))). Это разные вещи. Он запрещал, а не вместе провести время. И да, его с такой штукой послали на хр.н, потому что запрещать он взрослому человеку ничего не может. А потом он устроил истерику с обидками. Тоже не вариант. Это тема не о любви, а о собственности. Тут не путайте. Можно человека и не любить, но собственностью считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, так они явно под одной крышей находятся, раз она его лицезреет сразу после пьянки и ещё несколько дней))) и правильно, в любви очень большая доля собственнического чувства, и не надо сказок про то, как прям отпускают на все 4 стороны, когда любят))) бабе давно пора понять, что везде поспеть не получится, надо считаться и с тем, кого в любимые мужчины записала, а он далеко не ко всему с одобрением относиться должен.
Анна Арсеньева
Ну, так они явно под одной крышей находятся, раз она его лицезреет сразу после пьянки и ещё несколько дней))) и правильно, в любви очень большая доля собственнического чувства, и не надо сказок про то, как прям отпускают на все 4 стороны, когда любят))) бабе давно пора понять, что везде поспеть не получится, надо считаться и с тем, кого в любимые мужчины записала, а он далеко не ко всему с одобрением относиться должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Считаться да, тут безусловно. Но я про собственнические запреты, это другое дело. Есть такая подруга у меня, так же все начиналось. В браке 20 лет. Теперь в магазин нормально сходить нельзя - почему 20 минут была, а не 15, что делала, что купила, почему времени столько потратила? Она полностью отчитывается. И это при том, что с подругой в магаз я ходила лично. Я мужу ее говорю- мы вместе были!!!! А ему уже пофиг. И истерика на полчаса. В процессе вот во что все это выливается, к сожалению.
Анна АрсеньеваВ ответ на Xenia
Xenia
Считаться да, тут безусловно. Но я про собственнические запреты, это другое дело. Есть такая подруга у меня, так же все начиналось. В браке 20 лет. Теперь в магазин нормально сходить нельзя - почему 20 минут была, а не 15, что делала, что купила, почему времени столько потратила? Она полностью отчитывается. И это при том, что с подругой в магаз я ходила лично. Я мужу ее говорю- мы вместе были!!!! А ему уже пофиг. И истерика на полчаса. В процессе вот во что все это выливается, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давайте не будем приплетать в эту историю вашу подругу))) автор пишет про то, что мужчина выразил нежелание отпускать. А она все равно поехала, и не на час, как обещала, а на два. То есть сама сознательно спровоцировала конфликт. Чему ж тут удивляться и негодовать, он не обязан быть в восторге.
Анна Арсеньева
Давайте не будем приплетать в эту историю вашу подругу))) автор пишет про то, что мужчина выразил нежелание отпускать. А она все равно поехала, и не на час, как обещала, а на два. То есть сама сознательно спровоцировала конфликт. Чему ж тут удивляться и негодовать, он не обязан быть в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну выразил, и что? У нее было другое желание.
Наталия В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Давайте не будем приплетать в эту историю вашу подругу))) автор пишет про то, что мужчина выразил нежелание отпускать. А она все равно поехала, и не на час, как обещала, а на два. То есть сама сознательно спровоцировала конфликт. Чему ж тут удивляться и негодовать, он не обязан быть в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Добрый день. Я Ваше мнение поддерживаю и понимаю про что вы пишите.. меня муж тоже не поймет , если мы прокатаемся по моим знакомым, практически по делам, а потом глубоко вечером одна укачу развлекаться..
black opiumВ ответ на Наталия
Наталия
Добрый день. Я Ваше мнение поддерживаю и понимаю про что вы пишите.. меня муж тоже не поймет , если мы прокатаемся по моим знакомым, практически по делам, а потом глубоко вечером одна укачу развлекаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так отреагирует любой нормальный мужчина
ягодкаВ ответ на Xenia
Xenia
Он выразил желание неотпускать, а не желание быть вместе))). Это разные вещи. Он запрещал, а не вместе провести время. И да, его с такой штукой послали на хр.н, потому что запрещать он взрослому человеку ничего не может. А потом он устроил истерику с обидками. Тоже не вариант. Это тема не о любви, а о собственности. Тут не путайте. Можно человека и не любить, но собственностью считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как вы правы
AlishaВ ответ на Xenia
Xenia
Почему сразу выбор? Ну интересно человеку сгонять на этот праздник,что здесь такого? Почему бы не поквасить с коллегами? Почему это достойно осуждения?Почему это сразу обида какая-то? Не пишите только, что с 21.00 начинается семейное время и нужно все соблюдать. Это скукотища и бред. Верим партнеру или не верим, вот главный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все люди разные. Его задело, чувствительный человек, возможно...
Жанна СамофаловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Прозрачно то, что женщине интереснее квасить с коллегами))) хоть к объедкам, но поспеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы никогда с подругами или коллегами не гуляете?
Анна Арсеньева
Ну, может, вы и сидели, как у Чехова, на поминках, без грамма спиртного))) только я реалист, понимаю значение слова "кутить" и отлично знаю, что на одних душевных разговорах далеко не уедешь))) А тут аж в 22.30 никто расходиться не думал, после рабочего-то дня, так что все вполне прозрачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поверите,но совсем не употребляю спиртное,но это мне не мешает присутствовать на корпоративах, в гостях у друзей,родственников,принимать их у себя и я не одна такая в нашем кругу,прекрасно общаемся и проводим время
Анна Арсеньева
Отвальная - это именно про напиться напоследок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего это? У нас, например, с алкоголем очень строго. Есть же запрет на распитие спиртных напитков в стенах учреждений. Вы, видно, давно на пенсии и этого не знаете. Чтобы выпить, коллектив собирается в кафе или ресторане, вне стен учреждения. Автор пишет, что отвальная на работе. Однозначно, там спиртного почти не было. В основном, накрыта была поляна с вкусной едой.
Анна АрсеньеваВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
С чего это? У нас, например, с алкоголем очень строго. Есть же запрет на распитие спиртных напитков в стенах учреждений. Вы, видно, давно на пенсии и этого не знаете. Чтобы выпить, коллектив собирается в кафе или ресторане, вне стен учреждения. Автор пишет, что отвальная на работе. Однозначно, там спиртного почти не было. В основном, накрыта была поляна с вкусной едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, вы ничем на работе не заняты, если сидите там по ночам и едите)))
Анна Арсеньева
Значит, вы ничем на работе не заняты, если сидите там по ночам и едите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читать не умеете,сказано же,что после работы
Анна Арсеньева
Я всегда предпочту общество любимого человека бутылке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насильно никто никому в горло алкоголь не заливает, когда собирается коллектив в неформальной обстановке, да еще в присутствии начальства. Откалываться нельзя, если ты хочешь продолжать там работать.
Анна АрсеньеваВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Насильно никто никому в горло алкоголь не заливает, когда собирается коллектив в неформальной обстановке, да еще в присутствии начальства. Откалываться нельзя, если ты хочешь продолжать там работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно))) попробуйте))) не пить со всеми по ночам. За это не увольняют. Ещё и будут относиться нормально.
Анна Арсеньева
Можно))) попробуйте))) не пить со всеми по ночам. За это не увольняют. Ещё и будут относиться нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не пью. Но одиночек, кто не желает чувствовать себя членом команды увольняют под разными предлогами. Такие не нужны. Нельзя в современных условиях бизнеса и работы вообще приходить только на работу от звонка до звонка - и до свидания. Это не социализм, к сожалению. Приходится адаптироваться к новым условиям и новым требованиям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем