Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина запрещает!

Встречаюсь с мужчиной в самом соку - 35 лет. За плечами уже есть у обоих по браку. Взрослые, осознанные отношения. Но, нет... Была ситуация, моя подруга сломала ногу, поехали вместе ее подержать. Домой вернулись не поздно, где-то в 22:30. В этот же вечер моя коллега прощалась с коллективом и делала отвальную. Я к ней стразу после работы не поехала т.к. по подруге была договоренность ранее. Но, когда мы вернулись не поздно, выяснила, что ребята еще не разошлись и сказала своему мужчине, что отъеду на часик. Выразил нежелание отпускать (хотя мы не женаты). Я все-таки уехала. Вернулась ровно через два часа. Встретила полное возмущение. Все выходные надутый как мыльный пузырь. А все потому, что его не послушалась. Но, что это за крепостное право такое? Я же не до утра где-то кутила с незнакомой публикой, а с коллегами и часик. Очень двойственное ощущение. Мужчину люблю, но такие замашки... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Анна АрсеньеваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
А Вы считаете, что кроме мужчины других интересов не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда предпочту общество любимого человека бутылке)))
Жанна СамофаловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я всегда предпочту общество любимого человека бутылке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы считаете, что посиделки с подругами, коллегами затеваются исключительно доя того, чтобы напиться? Общение, приятное времяпровождение - это не, только исключительно напиться?
Анна АрсеньеваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
А Вы считаете, что посиделки с подругами, коллегами затеваются исключительно доя того, чтобы напиться? Общение, приятное времяпровождение - это не, только исключительно напиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвальная - это именно про напиться напоследок)))
Жанна СамофаловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Отвальная - это именно про напиться напоследок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странные у Вас стереотипы. На скольких отвальных я была, нигде с таким не сталкивалась. Было спиртное, конечно, но в очень разумных пределах. И насильно никто не вливал. Не хочешь - не пей вовсе. Да и в принципе никто не напивался. Как говорится, чисто символически))).
Анна АрсеньеваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Странные у Вас стереотипы. На скольких отвальных я была, нигде с таким не сталкивалась. Было спиртное, конечно, но в очень разумных пределах. И насильно никто не вливал. Не хочешь - не пей вовсе. Да и в принципе никто не напивался. Как говорится, чисто символически))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, может, вы и сидели, как у Чехова, на поминках, без грамма спиртного))) только я реалист, понимаю значение слова "кутить" и отлично знаю, что на одних душевных разговорах далеко не уедешь))) А тут аж в 22.30 никто расходиться не думал, после рабочего-то дня, так что все вполне прозрачно)))
Жанна СамофаловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, может, вы и сидели, как у Чехова, на поминках, без грамма спиртного))) только я реалист, понимаю значение слова "кутить" и отлично знаю, что на одних душевных разговорах далеко не уедешь))) А тут аж в 22.30 никто расходиться не думал, после рабочего-то дня, так что все вполне прозрачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же написала, что спирное было всегда, но в разумных пределах. Пьяным никто не уходил. Автор поехала проводить коллегу. Поехала в компанию, которая ей интересна. Грустно если жизнь тольтко вокруг мужчины вертится.
Анна АрсеньеваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Я же написала, что спирное было всегда, но в разумных пределах. Пьяным никто не уходил. Автор поехала проводить коллегу. Поехала в компанию, которая ей интересна. Грустно если жизнь тольтко вокруг мужчины вертится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А влюбленному человеку грустно, что ему предпочитают другое общество. Коллега - это не любимый человек. Интересно в другой компании, это именно дают понять, что в приоритете.
Анна Арсеньева
А влюбленному человеку грустно, что ему предпочитают другое общество. Коллега - это не любимый человек. Интересно в другой компании, это именно дают понять, что в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коллега - это работа. Сидеть потом без работы - ой, как тяжко. Сейчас работа в команде, отдых в команде ценятся выше, чем проф.заслуги. А начальство все примечает и запоминает.
Анна АрсеньеваВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Коллега - это работа. Сидеть потом без работы - ой, как тяжко. Сейчас работа в команде, отдых в команде ценятся выше, чем проф.заслуги. А начальство все примечает и запоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно))) особенно начальство запоминает тех, у кого есть силы прискакать после рабочего дня бухать ближе к ночи)))
Савина ОльгаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А влюбленному человеку грустно, что ему предпочитают другое общество. Коллега - это не любимый человек. Интересно в другой компании, это именно дают понять, что в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, чтобы вы тут верещали,, если бы ситуация была зеркальной, мужик захотел бы поехать проводить коллегу, а его девушка была бы против. Вот в таких темах неадекватность мам сыначек видна особенно отчетливо.
Анна АрсеньеваВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Интересно, чтобы вы тут верещали,, если бы ситуация была зеркальной, мужик захотел бы поехать проводить коллегу, а его девушка была бы против. Вот в таких темах неадекватность мам сыначек видна особенно отчетливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы лично обиделась, если б мужчина предпочёл уехать в кабак ночью от меня, тем более, если я отчётливо выразила своё неудовольствие.
Савина ОльгаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я бы лично обиделась, если б мужчина предпочёл уехать в кабак ночью от меня, тем более, если я отчётливо выразила своё неудовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я помню ваши комментарии, где жена мужу что-то не разрешает. Вы везде писали, что муж не работает, у него могут быть свои дела и увлечения. Быстро вы переобулись.
Савина ОльгаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Я помню ваши комментарии, где жена мужу что-то не разрешает. Вы везде писали, что муж не работает, у него могут быть свои дела и увлечения. Быстро вы переобулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что муж не раб.
Анна АрсеньеваВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Что муж не раб.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Муж не раб. И где тут противоречие вы нашли, только вам ведомо, я и здесь не пишу, что жена рабыня. Для меня не рабство не поехать в кабак ради любимого человека)))
Савина ОльгаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Муж не раб. И где тут противоречие вы нашли, только вам ведомо, я и здесь не пишу, что жена рабыня. Для меня не рабство не поехать в кабак ради любимого человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так мы не вас обсуждаем, а автора. Ей захотелось поехать, с какой стати мужик, даже не муж, морду кричит. Вот на 100% уверена, что в зеркальной ситуации, вы бы девушку с грязью смешали.
Савина ОльгаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Так мы не вас обсуждаем, а автора. Ей захотелось поехать, с какой стати мужик, даже не муж, морду кричит. Вот на 100% уверена, что в зеркальной ситуации, вы бы девушку с грязью смешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Морду кривит, т9 задолбал слова менять.
Елена прекраснаяВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Так мы не вас обсуждаем, а автора. Ей захотелось поехать, с какой стати мужик, даже не муж, морду кричит. Вот на 100% уверена, что в зеркальной ситуации, вы бы девушку с грязью смешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ей захочется ахнуться на стороне, или просто сосаться с кем то- с какой стороны мужику морду воротить, и правда
И еще раз-вы свои мысли так напряжно не навязывайте как наши мнения.
Вы даже не понимаете разницы-рабство и этика отношений
А увлечения путаете с пьянками
Жанна СамофаловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Муж не раб. И где тут противоречие вы нашли, только вам ведомо, я и здесь не пишу, что жена рабыня. Для меня не рабство не поехать в кабак ради любимого человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не едете не ради него, а ради его эгоизма. Я понимаю, когда человек болен или понес тяжелую утрату. Тогда, конечно, нельзя бросать и лететь на вечеринку. Не по-человечески это.
Анна Арсеньева
Я бы лично обиделась, если б мужчина предпочёл уехать в кабак ночью от меня, тем более, если я отчётливо выразила своё неудовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни один нормальный человек не был бы рад такому, соглашусь с вами. Люди не понимают, что отношения в паре подразумевают разумный отказ от того поведения, которое ранее считалось нормальным. И провожать в ночь на гулянку с коллегами своего партнера - сомнительное удовольствие для неравнодушного человека.
Жанна СамофаловаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Интересно, чтобы вы тут верещали,, если бы ситуация была зеркальной, мужик захотел бы поехать проводить коллегу, а его девушка была бы против. Вот в таких темах неадекватность мам сыначек видна особенно отчетливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я бы мужчину поддержала))).
Жанна СамофаловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А влюбленному человеку грустно, что ему предпочитают другое общество. Коллега - это не любимый человек. Интересно в другой компании, это именно дают понять, что в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они вместе живут, регулярно время друг с другом проводят. Мужчина эгоист чистой воды.
Анна АрсеньеваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Они вместе живут, регулярно время друг с другом проводят. Мужчина эгоист чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Влюбленные эгоистичны, конечно))) они хотят проводить время с тем, кого любят. Когда не любят, по фиг, где и с кем там шатается половина.
Жанна СамофаловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Влюбленные эгоистичны, конечно))) они хотят проводить время с тем, кого любят. Когда не любят, по фиг, где и с кем там шатается половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нельзя никому перекрывать кислород и нельзя ни в ком растворяться. Нафиг такая любовь.
Анна Арсеньева
А влюбленному человеку грустно, что ему предпочитают другое общество. Коллега - это не любимый человек. Интересно в другой компании, это именно дают понять, что в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совсем не обязательно. Любимый человек всегда в приоритете, но жизнь - это не только дом и диван, где с любимым в обнимку каждый вечер.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Совсем не обязательно. Любимый человек всегда в приоритете, но жизнь - это не только дом и диван, где с любимым в обнимку каждый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот время меня смущает. Чего уж под занавес нестись, не понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем