Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина запрещает!

Встречаюсь с мужчиной в самом соку - 35 лет. За плечами уже есть у обоих по браку. Взрослые, осознанные отношения. Но, нет... Была ситуация, моя подруга сломала ногу, поехали вместе ее подержать. Домой вернулись не поздно, где-то в 22:30. В этот же вечер моя коллега прощалась с коллективом и делала отвальную. Я к ней стразу после работы не поехала т.к. по подруге была договоренность ранее. Но, когда мы вернулись не поздно, выяснила, что ребята еще не разошлись и сказала своему мужчине, что отъеду на часик. Выразил нежелание отпускать (хотя мы не женаты). Я все-таки уехала. Вернулась ровно через два часа. Встретила полное возмущение. Все выходные надутый как мыльный пузырь. А все потому, что его не послушалась. Но, что это за крепостное право такое? Я же не до утра где-то кутила с незнакомой публикой, а с коллегами и часик. Очень двойственное ощущение. Мужчину люблю, но такие замашки... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
116171819
НаталиВ ответ на tan_gam@mail.ru
tan_gam@mail.ru
Это не значит, что я могу носиться
и размахивать флагом "долой абъюз" в ответ на любое замечание даже по делу. Или мужчина не имеет в доме права слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Имеет. Но он сам тоже должен уметь договариваться. Мало мужчин видела которые действительно эмпатичны, как женщины. Многие мужчины зачастую слишком буквально воспринимают главенство.
tan_gam@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
Имеет. Но он сам тоже должен уметь договариваться. Мало мужчин видела которые действительно эмпатичны, как женщины. Многие мужчины зачастую слишком буквально воспринимают главенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна)
ЯэтоЯ
Это сейчас уже так, а что будет в браке. Это серьезный звоночек. Пока еще нет детей, расставайтесь.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Это сейчас уже так, а что будет в браке. Это серьезный звоночек. Пока еще нет детей, расставайтесь.
СсылкаПожаловаться
Взрослые зрелые люди и такие манипуляции с его стороны недопустимы. Не нравится поведение, не подходит женщина - отвали.
tan_gam@mail.ru
Такое ощущение, что здесь сидят одинокие или у дамы с мужьями-подкаблучниками. Я не люблю когда мной управляют, но я всегда чувствую, когда могу обидеть и обговариваю. Она его перед фактом поставила?
tan_gam@mail.ru
Такое ощущение, что здесь сидят одинокие или у дамы с мужьями-подкаблучниками. Я не люблю когда мной управляют, но я всегда чувствую, когда могу обидеть и обговариваю. Она его перед фактом поставила?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
anele1901
Когда-то один умный человек мне сказал: "Делай выводы". А я не особо придала значение этой фразе. Все выводы сделала, когда было уже поздно. Не повторяйте моих ошибок. Делайте выводы сразу.
клара гилязова
На днях в фитнес-клубе стоим, ждем возле студии инструктора, между собой разговаривают две дамы около 50. Одна из них с гордостью говорит: "Мой мужчина неохотно меня сюда отпускает". По мне так это трешь, паршивенько выглядит со стороны(((
Лада АчиловаВ ответ на клара гилязова
клара гилязова
На днях в фитнес-клубе стоим, ждем возле студии инструктора, между собой разговаривают две дамы около 50. Одна из них с гордостью говорит: "Мой мужчина неохотно меня сюда отпускает". По мне так это трешь, паршивенько выглядит со стороны(((
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю. Вроде взрослые люди, в ХХI веке живём... а ведут себя некоторые как дети "МАААМ, можно я к подруге сегодня схожу???" что за бред
клара гилязоваВ ответ на Лада Ачилова
Лада Ачилова
вот и я думаю. Вроде взрослые люди, в ХХI веке живём... а ведут себя некоторые как дети "МАААМ, можно я к подруге сегодня схожу???" что за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым это даже нравится
Даже, если это не муж, а "мужчина"
tan_gam@mail.ru
Конечно нельзя допускать уничтожения себя и полного подчинения мужчине, но и себя надо контролировать на предмет манипуляции. Любые отношения основаны на уважении друг друга, только с этой позиции надо все оценивать .
Гражданка РФ
Закон подлости. Когда надо быть рядом с любимым, происходят разные события, ломают ноги, торжества, д.р. и проч. Но быть там надо, потому что эти события происходят не каждый день.
Лада Ачилова
Вам такая жизнь нужна, спрашивать разрешения на каждый чих?
Если нужна, оставайтесь с ним, конечно
Лучшая
это есстественные "замашки" любого мужчины по отношению к жене или женщине которую считает "своей". Было бы хуже если бы ему пофиг на вас было Да и время которое вы выбрали для гулянки было довольно поздним. В 22-30 приличные семейные люди спать ложатся, вам вроде не "шешнадцать";)) Муж ваш бывший не вел себя так?
SDA
Нашлись тут Яжематери) ржу не могу))) когда вы Объюзаете своих детишек запрещая им что-то вас это не смущает))) а советы тут давать вы первые))) они взрослые люди без ЯЖЕМАТЕРЕЙ разберутся)
Татьяна Пахмутова
так поехали бы вместе)
Елена
Ищите мужчину, который также любит свободные отношения: захотел - приехал, захотел - уехал. А если у вас разный подход, тогда гармоничные отношения вам не светят.
ирина
Оставьте его в покое. Найдет адекватную, которая будет понимать, что можно делать,а что нет.
Ангельские глазки
Просто сказать, что вы приходите и уходите тогда когда захотите. А если что то не устраивает, то дверь там.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем