Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина заставляет меня отказаться

От употребления лёгких наркотиков, под нешуточной угрозой расставания со мной. Ищет повод от меня избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Tatsiana Verbilo
Бросай его, он тебя не достоин...:)
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Бросай его, он тебя не достоин...:)
СсылкаПожаловаться
Он меня первый бросит, уже на низком старте.
Tatsiana Verbilo
Ок, а зачем вы употребляете ? Хочется расслабиться и почувствовать "лёгкость бытия";)??
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня первый бросит, уже на низком старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы подозревали, что вы местные тролли - анонимы на наркоте сидите. Судя по темам, которые вы строчите.
Теперь наши подозрения подтвердились. Да отпусти ты нормального мужика, зачем ему наркоманка? Заведи себе любовника из коллег. Вы же практически все анонимы сидите на каких - то веществах. Ну и бери себе другого анонима. Будете вместе торчать
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну мы подозревали, что вы местные тролли - анонимы на наркоте сидите. Судя по темам, которые вы строчите.
Теперь наши подозрения подтвердились. Да отпусти ты нормального мужика, зачем ему наркоманка? Заведи себе любовника из коллег. Вы же практически все анонимы сидите на каких - то веществах. Ну и бери себе другого анонима. Будете вместе торчать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это имеет отношение к теме? Да, хочется быстро расслабиться. У меня нервная работа в ненормированном графике.
Tatsiana Verbilo
А ваш мужчина ничего не употребляет? Ну , может курит..или коньячок любит по праздникам?
Альфия Ижик
Ну так полстраны скуриться должны.
обжена мужан
По вашему я уже на героин долдна перейти от нервной жищни к своим 52 годам. :)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Это имеет отношение к теме? Да, хочется быстро расслабиться. У меня нервная работа в ненормированном графике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ищет способ избавиться от психически ненормальной наркоманки. правда, делает вид, что дает шанс. но ты им не воспользуешься. потому что наркоша.
Гермиона Грейнджер
он ищет способ избавиться от психически ненормальной наркоманки. правда, делает вид, что дает шанс. но ты им не воспользуешься. потому что наркоша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит он вас никогда не поймёт ...два выхода ...или вы бросаете или он вас бросает
Metallic taste
Эгоист какой
Галинка КоноваловаВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Эгоист какой
СсылкаПожаловаться
Думаете, сам хочет все истребить?
Metallic tasteВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Думаете, сам хочет все истребить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шучу я, правильно делает он. Пусть бросает, хватит шабить))
Галинка Коновалова
Собака какой.. иль какая
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся...
СсылкаПожаловаться
У меня образование, хорошая работа, высокий заработок. Я всю жизнь трудилась, чтобы наконец-то позволить себе расслабляться так, как я хочу.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Прости,но ты дура....скоро с такой жизнью все потеряешь...По другому никак не можешь расслабляться?
Irina
Никогда не встречала ребенка, который бы мечтал вырасти и стать богатым наркоманом.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня образование, хорошая работа, высокий заработок. Я всю жизнь трудилась, чтобы наконец-то позволить себе расслабляться так, как я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днище...
митрофанов алексей
А смотря как потребляете. И насколько легкие. К примеру: если вы 2 кубика черняшки по вене пускаете - можно считать легкими и послать мужика,с его претензиями. А вот если 8 кубиков - вопрос спорный.
митрофанов алексей
А смотря как потребляете. И насколько легкие. К примеру: если вы 2 кубика черняшки по вене пускаете - можно считать легкими и послать мужика,с его претензиями. А вот если 8 кубиков - вопрос спорный.
СсылкаПожаловаться
Ему это не объяснить. Он типа святой в своих глазах.
Мари Мари
Кому нужен для жизни торчек
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Плюшечки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем