Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчина ждет интима, а я не хочу

Всем добрый вечер.

Ситуация такая: я разведена, живу с ребенком одна в ипотечной квартире. Появился ухажер. После развода с мужем боялась отношений. Муж был очень жадный и гуляка. Встретила его антипод. Очень щедрый, якобы влюбленный в меня, и несимпатичный разведенный мужчина.

Стал ухаживать. Цветы. конфеты, духи. Я не влюбилась, но решила, что я тоже хочу быть востребована и назло бывшему мужу начала с ним встречаться, хотя душа не лежала. Я его даже где то боялась всегда в глубине души. Однажды мне надо было срочно денег, попала в ситуацию- несчастный случай, он чуть ли не на руках меня нес в больницу и взяв у меня номер карты потом скинул денег. Я была очень ему благодарна.

У нас с ним был интим уже до этого. После больницы я поняла. что не хочу с ним быть, никого другого не появилось, но я заметила что он ужасно ревнивый. Потом он мне озвучил сумму потраченную на меня вообще и сказал, что ждет когда я выздоровею и буду полноценно с ним спать и жить. Я в шоке.

Испугалась. Я продлеваю больничный уже несколько недель. Уже ничего не болит.. но я спать с ним не хочу. Думаю, как вернуть ему деньги за рестораны и другие расходы. На душе мерзко, боюсь его страшно. Я видела насколько он груб с другими, правда поздно увидела.

Я даже готова с ним переспать... но боюсь, вдруг он с кем то уже спал и сейчас болен. А он только без презерватива может. Мне страшно так. Какая же я дура была! Как выйти из ситуации? Может кто подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Nina Blaunt
Госсподи, свят, свят, свят...
СсылкаПожаловаться
black opium
не надо юыло шмарничать
отвечай теперь по полной
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ ЧЕ
да скажи что спид у тя нашли в больнице, мол тварь такой заразил тя и еще должен те останеццо до гроба…
СсылкаПожаловаться
Olga SВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
да скажи что спид у тя нашли в больнице, мол тварь такой заразил тя и еще должен те останеццо до гроба…
СсылкаПожаловаться
ахаха, валяюсь от вашей версии

СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
А что, идея)))
СсылкаПожаловаться
MonkeyВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
Oksana Krotova
И тут Остапа понесло...
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
зачем нужны были деньги, когда с вами случился несчастный случай?
ДТП? Что? Почему он, а не скорая везли в больницу и почему за деньги?
Ну что за хрень вы сочиняете про монстра и ромашку жадную?
Дичь не умная, тупая....
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
зачем нужны были деньги, когда с вами случился несчастный случай?
ДТП? Что? Почему он, а не скорая везли в больницу и почему за деньги?
Ну что за хрень вы сочиняете про монстра и ромашку жадную?
Дичь не умная, тупая....
СсылкаПожаловаться
На днях вышел из больницы знакомый, после инсульта. Его жена рассказала, что только сиделке в день по 2 тысячи давала. (Это область.) В Москве 3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Надо пропасть/потеряться. Только СМС отправить этому животному, что эмигрировала в Америку, прощай....
СсылкаПожаловаться
Olga S
Интересно, чем надо заинтересовать доктора, чтобы он просто так, по просьбам трудящихся, больничный продлевал? По-моему, у нас больничный только парализованным дают, у меня температура была 37,2 и то не дали.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Olga S
Olga S
Интересно, чем надо заинтересовать доктора, чтобы он просто так, по просьбам трудящихся, больничный продлевал? По-моему, у нас больничный только парализованным дают, у меня температура была 37,2 и то не дали.
СсылкаПожаловаться
37,2 это разве температура, при которой дают больничный?
СсылкаПожаловаться
Агнесса
Потом он мне озвучил сумму потраченную на меня вообще

прям вижу эту сцену..

что за сумма-то? избыточная или недостаточная? а может, в самый раз?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Агнесса
Агнесса
Потом он мне озвучил сумму потраченную на меня вообще

прям вижу эту сцену..

что за сумма-то? избыточная или недостаточная? а может, в самый раз?
СсылкаПожаловаться
тю… я кадата в студенчестве приболело и один тип принес лимон мне для выздоровления… ну принес и принес, как оказалос, он типа решил любить мну и я должна была стать евонай, т.к. оно беспакоилос за мну и целый! лимон мне притаранило!!! а тут ваще деньги на карту перевели, неважно скока, у мужика уже лампа заискрилас, мол должна баба иму и точка! хоть рубль там кинут был…
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
тю… я кадата в студенчестве приболело и один тип принес лимон мне для выздоровления… ну принес и принес, как оказалос, он типа решил любить мну и я должна была стать евонай, т.к. оно беспакоилос за мну и целый! лимон мне притаранило!!! а тут ваще деньги на карту перевели, неважно скока, у мужика уже лампа заискрилас, мол должна баба иму и точка! хоть рубль там кинут был…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело.. я думала, что когда мужчина ухаживает.. то он дарит все от души, а не ждет как от ш...оплаты.И меня сильно покоробило, что он считал, сколько он потратил- для меня это вообще за гранью.. мог бы сказать просто, что он потратился, а тут.. прям точную цифру.. видно что считал и все записано.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело.. я думала, что когда мужчина ухаживает.. то он дарит все от души, а не ждет как от ш...оплаты.И меня сильно покоробило, что он считал, сколько он потратил- для меня это вообще за гранью.. мог бы сказать просто, что он потратился, а тут.. прям точную цифру.. видно что считал и все записано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думать вредно…
СсылкаПожаловаться
АгнессаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сумму-то озвучил? типа, я 20 рублей потратил - отдайся!
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я мандаринку принесла када он болел... и он решил на мне жениццо
СсылкаПожаловаться
Львёна
До свадьбы ни-ни
СсылкаПожаловаться
Lena
дура не то слово.....
СсылкаПожаловаться
viktorija vivat
Ой, какая феерическая чушь... честно...
Ну все впихнули - паршивый брак, мужа -гуляку, отходняк от "токсиЧных отношений", новый кавалер -противоположность - на лицо уЗАсный, добрый изнутри.... который, кинув деньги на карточку стал ревнивцем и абьюзером...
Автор, ну серьезно )))) ну дичь
СсылкаПожаловаться
mira petruninaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ой, какая феерическая чушь... честно...
Ну все впихнули - паршивый брак, мужа -гуляку, отходняк от "токсиЧных отношений", новый кавалер -противоположность - на лицо уЗАсный, добрый изнутри.... который, кинув деньги на карточку стал ревнивцем и абьюзером...
Автор, ну серьезно )))) ну дичь
СсылкаПожаловаться
ничего не чушь, мужик потратил деньги, понял что она нехочет, решил хотя б деньги вернут. мужик разозлен, опасно с таким, может и руки отрубить
СсылкаПожаловаться
Mar Fa
выкати ему встречный прайс с расценками
СсылкаПожаловаться
АННА
бедолага
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Мне про больничный понравилось, как его продлевают неделя за неделей.
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас