Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ждет интима, а я не хочу

Всем добрый вечер.

Ситуация такая: я разведена, живу с ребенком одна в ипотечной квартире. Появился ухажер. После развода с мужем боялась отношений. Муж был очень жадный и гуляка. Встретила его антипод. Очень щедрый, якобы влюбленный в меня, и несимпатичный разведенный мужчина.

Стал ухаживать. Цветы. конфеты, духи. Я не влюбилась, но решила, что я тоже хочу быть востребована и назло бывшему мужу начала с ним встречаться, хотя душа не лежала. Я его даже где то боялась всегда в глубине души. Однажды мне надо было срочно денег, попала в ситуацию- несчастный случай, он чуть ли не на руках меня нес в больницу и взяв у меня номер карты потом скинул денег. Я была очень ему благодарна.

У нас с ним был интим уже до этого. После больницы я поняла. что не хочу с ним быть, никого другого не появилось, но я заметила что он ужасно ревнивый. Потом он мне озвучил сумму потраченную на меня вообще и сказал, что ждет когда я выздоровею и буду полноценно с ним спать и жить. Я в шоке.

Испугалась. Я продлеваю больничный уже несколько недель. Уже ничего не болит.. но я спать с ним не хочу. Думаю, как вернуть ему деньги за рестораны и другие расходы. На душе мерзко, боюсь его страшно. Я видела насколько он груб с другими, правда поздно увидела.

Я даже готова с ним переспать... но боюсь, вдруг он с кем то уже спал и сейчас болен. А он только без презерватива может. Мне страшно так. Какая же я дура была! Как выйти из ситуации? Может кто подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Nina Blaunt
Госсподи, свят, свят, свят...
black opium
не надо юыло шмарничать
отвечай теперь по полной
ВИШНЯ ЧЕ
да скажи что спид у тя нашли в больнице, мол тварь такой заразил тя и еще должен те останеццо до гроба…
Olga SВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
да скажи что спид у тя нашли в больнице, мол тварь такой заразил тя и еще должен те останеццо до гроба…
СсылкаПожаловаться
ахаха, валяюсь от вашей версии

Дарья КошкаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
да скажи что спид у тя нашли в больнице, мол тварь такой заразил тя и еще должен те останеццо до гроба…
СсылкаПожаловаться
А что, идея)))
MonkeyВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
да скажи что спид у тя нашли в больнице, мол тварь такой заразил тя и еще должен те останеццо до гроба…
СсылкаПожаловаться
++++++
Oksana Krotova
И тут Остапа понесло...
ЗАХАР и Я
зачем нужны были деньги, когда с вами случился несчастный случай?
ДТП? Что? Почему он, а не скорая везли в больницу и почему за деньги?
Ну что за хрень вы сочиняете про монстра и ромашку жадную?
Дичь не умная, тупая....
Ирина БаронВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
зачем нужны были деньги, когда с вами случился несчастный случай?
ДТП? Что? Почему он, а не скорая везли в больницу и почему за деньги?
Ну что за хрень вы сочиняете про монстра и ромашку жадную?
Дичь не умная, тупая....
СсылкаПожаловаться
На днях вышел из больницы знакомый, после инсульта. Его жена рассказала, что только сиделке в день по 2 тысячи давала. (Это область.) В Москве 3 тысячи.
Антон Шибаев
Надо пропасть/потеряться. Только СМС отправить этому животному, что эмигрировала в Америку, прощай....
Olga S
Интересно, чем надо заинтересовать доктора, чтобы он просто так, по просьбам трудящихся, больничный продлевал? По-моему, у нас больничный только парализованным дают, у меня температура была 37,2 и то не дали.
Дарья КошкаВ ответ на Olga S
Olga S
Интересно, чем надо заинтересовать доктора, чтобы он просто так, по просьбам трудящихся, больничный продлевал? По-моему, у нас больничный только парализованным дают, у меня температура была 37,2 и то не дали.
СсылкаПожаловаться
37,2 это разве температура, при которой дают больничный?
Агнесса
Потом он мне озвучил сумму потраченную на меня вообще


прям вижу эту сцену..

что за сумма-то? избыточная или недостаточная? а может, в самый раз?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Агнесса
Агнесса
Потом он мне озвучил сумму потраченную на меня вообще


прям вижу эту сцену..

что за сумма-то? избыточная или недостаточная? а может, в самый раз?
СсылкаПожаловаться
тю… я кадата в студенчестве приболело и один тип принес лимон мне для выздоровления… ну принес и принес, как оказалос, он типа решил любить мну и я должна была стать евонай, т.к. оно беспакоилос за мну и целый! лимон мне притаранило!!! а тут ваще деньги на карту перевели, неважно скока, у мужика уже лампа заискрилас, мол должна баба иму и точка! хоть рубль там кинут был…
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
тю… я кадата в студенчестве приболело и один тип принес лимон мне для выздоровления… ну принес и принес, как оказалос, он типа решил любить мну и я должна была стать евонай, т.к. оно беспакоилос за мну и целый! лимон мне притаранило!!! а тут ваще деньги на карту перевели, неважно скока, у мужика уже лампа заискрилас, мол должна баба иму и точка! хоть рубль там кинут был…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело.. я думала, что когда мужчина ухаживает.. то он дарит все от души, а не ждет как от ш...оплаты.И меня сильно покоробило, что он считал, сколько он потратил- для меня это вообще за гранью.. мог бы сказать просто, что он потратился, а тут.. прям точную цифру.. видно что считал и все записано.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело.. я думала, что когда мужчина ухаживает.. то он дарит все от души, а не ждет как от ш...оплаты.И меня сильно покоробило, что он считал, сколько он потратил- для меня это вообще за гранью.. мог бы сказать просто, что он потратился, а тут.. прям точную цифру.. видно что считал и все записано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думать вредно…
АгнессаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
тю… я кадата в студенчестве приболело и один тип принес лимон мне для выздоровления… ну принес и принес, как оказалос, он типа решил любить мну и я должна была стать евонай, т.к. оно беспакоилос за мну и целый! лимон мне притаранило!!! а тут ваще деньги на карту перевели, неважно скока, у мужика уже лампа заискрилас, мол должна баба иму и точка! хоть рубль там кинут был…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сумму-то озвучил? типа, я 20 рублей потратил - отдайся!
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
тю… я кадата в студенчестве приболело и один тип принес лимон мне для выздоровления… ну принес и принес, как оказалос, он типа решил любить мну и я должна была стать евонай, т.к. оно беспакоилос за мну и целый! лимон мне притаранило!!! а тут ваще деньги на карту перевели, неважно скока, у мужика уже лампа заискрилас, мол должна баба иму и точка! хоть рубль там кинут был…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я мандаринку принесла када он болел... и он решил на мне жениццо
Львёна
До свадьбы ни-ни
Lena
дура не то слово.....
viktorija vivat
Ой, какая феерическая чушь... честно...
Ну все впихнули - паршивый брак, мужа -гуляку, отходняк от "токсиЧных отношений", новый кавалер -противоположность - на лицо уЗАсный, добрый изнутри.... который, кинув деньги на карточку стал ревнивцем и абьюзером...
Автор, ну серьезно )))) ну дичь
mira petruninaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ой, какая феерическая чушь... честно...
Ну все впихнули - паршивый брак, мужа -гуляку, отходняк от "токсиЧных отношений", новый кавалер -противоположность - на лицо уЗАсный, добрый изнутри.... который, кинув деньги на карточку стал ревнивцем и абьюзером...
Автор, ну серьезно )))) ну дичь
СсылкаПожаловаться
ничего не чушь, мужик потратил деньги, понял что она нехочет, решил хотя б деньги вернут. мужик разозлен, опасно с таким, может и руки отрубить
Mar Fa
выкати ему встречный прайс с расценками
АННА
бедолага
Татьяна Волк
Мне про больничный понравилось, как его продлевают неделя за неделей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем