Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, женившийся на женщине намного моложе себя

Вызывают подозрение такие мужчины. Что-то с ними не так. Зрелый состоявшийся нормальный мужчина хочет проводить время и сжимать в объятьях ровесницу. Я так думаю а вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
987
Дарья Кошка
Да им все равно, как думают анонимы на этом форуме
))
Sam FisherВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да им все равно, как думают анонимы на этом форуме
))
СсылкаПожаловаться
++
Дарья Кошка
Да им все равно, как думают анонимы на этом форуме
))
СсылкаПожаловаться

Лидия
Думаю, что многие мужчины предпочитают именно молодых женщин. Отклонение как раз когда наоборот, женщина старше мужчины.
yullareВ ответ на Лидия
Лидия
Думаю, что многие мужчины предпочитают именно молодых женщин. Отклонение как раз когда наоборот, женщина старше мужчины.
СсылкаПожаловаться
бред
отклонение как раз таки, когда состоявшаяся взрослая личность (будь то мужчина или женщина) связывает свою жизнь с инфантилом (любого пола и возраста).
ВеснаВ ответ на yullare
yullare
бред
отклонение как раз таки, когда состоявшаяся взрослая личность (будь то мужчина или женщина) связывает свою жизнь с инфантилом (любого пола и возраста).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Лера МихайловаВ ответ на yullare
yullare
бред
отклонение как раз таки, когда состоявшаяся взрослая личность (будь то мужчина или женщина) связывает свою жизнь с инфантилом (любого пола и возраста).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инфантилизм, как вы правильно заметили это свойство конкретной личности, оно не зависит от возраста. так что вы сами себе противоречите.
и вообще, какое вам дело, кто с кем спит
Лера Михайлова
инфантилизм, как вы правильно заметили это свойство конкретной личности, оно не зависит от возраста. так что вы сами себе противоречите.
и вообще, какое вам дело, кто с кем спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лера Михайлова
инфантилизм, как вы правильно заметили это свойство конкретной личности, оно не зависит от возраста. так что вы сами себе противоречите.
и вообще, какое вам дело, кто с кем спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю, что инфантил может быть любого пола и возраста - где противоречие?
А Вам какое дело кто с кем спит?
Комментарий удален.Почему?
yullareВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я за партнерские отношение, а когда один (взрослая личность) опекает другого (инфантила) по мне так это сродни инцеста - я не очень поддерживаю такие вещи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так и условно "все женщины" говорят, что приятнее трогать накаченные кубики и обнимать мускулистое тело, а не дряблое тельце с обвисшим животом, за которым уже член не видно его носителю...))) я уже не говорю про возможности длительности самого акта...
Светлана Ч.В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне 46 -пока с
мои опа и симки(особенно0только комплементы слышат))
ТД "Патриот"В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютно точно. Из-за этого мозг и не работает. Как взялся за молодое бархатное и упругое, так в башке только радуга. Больше ни о чем не думаешь.
Комментарий удален.Почему?
yullareВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пффф где я написала, что они связаны? ахаха
Галина ТульскаяВ ответ на Лидия
Лидия
Думаю, что многие мужчины предпочитают именно молодых женщин. Отклонение как раз когда наоборот, женщина старше мужчины.
СсылкаПожаловаться
странно это слышать от женщины.
ЛидияВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
странно это слышать от женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всего лишь пишу то, чего все боятся признавать.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Галина Тульская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Светлана ЛебедеваВ ответ на Галина Тульская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда вопрос - что не так с этими женщинами. а с мужчинами, которые хотят обнимать в своих объятиях молодых - все нормально.
Галина ТульскаяВ ответ на Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
тогда вопрос - что не так с этими женщинами. а с мужчинами, которые хотят обнимать в своих объятиях молодых - все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С мужчинами понятно, а с женщинами нет.
Светлана ЛебедеваВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
С мужчинами понятно, а с женщинами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно. а тема почему-то про мужчин. автор неверно вопрос формулирует. правильно спрашивать - что не так с этими женщинами.
Галина ТульскаяВ ответ на Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
именно. а тема почему-то про мужчин. автор неверно вопрос формулирует. правильно спрашивать - что не так с этими женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я про то же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем