Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина+Женщина

Мужчины и женщины, ВЫ что с ума посходили? КАк же так можно друг друга ненавидеть?!
Любите друг друга! Верьте друг другу! И Вам воздастся по ВАшей вере!!!
Спокойной ночи!
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анонимно
А какому идиоту нужна невостребованка, которая всех ненавидит?
И куда ей податься, кроме инета? В реале пошлют быстро...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
А какому идиоту нужна невостребованка, которая всех ненавидит?
И куда ей податься, кроме инета? В реале пошлют быстро...
СсылкаПожаловаться
Друг друга ненавидят , но цинично пользуют ,потом обсирают ,плачут и делятся ужасными впечатлениями...
Сегодня такой день у меня было прекрасное праздничное настроение ,а тут какие то какашки всё испортили, у которых нет в жизни ничего святого , нечем гордиться, некого любить и некем восхищаться! Я в шоке!
АнонимноВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Друг друга ненавидят , но цинично пользуют ,потом обсирают ,плачут и делятся ужасными впечатлениями...
Сегодня такой день у меня было прекрасное праздничное настроение ,а тут какие то какашки всё испортили, у которых нет в жизни ничего святого , нечем гордиться, некого любить и некем восхищаться! Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг друга ненавидят , но цинично пользуют ,потом обсирают ,плачут и делятся ужасными впечатлениями...
Сегодня такой день у меня было прекрасное праздничное настроение ,а тут какие то какашки всё испортили, у которых нет в жизни ничего святого , нечем гордиться, некого любить и некем восхищаться! Я в шоке!


Дык форум же...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
Друг друга ненавидят , но цинично пользуют ,потом обсирают ,плачут и делятся ужасными впечатлениями...
Сегодня такой день у меня было прекрасное праздничное настроение ,а тут какие то какашки всё испортили, у которых нет в жизни ничего святого , нечем гордиться, некого любить и некем восхищаться! Я в шоке!


Дык форум же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть форум это помойка , куда все сливают свой негатив, а в жизни все белые и пушистые, так что ли?
Как мне всё надоело! И все эти мерзкие твари вокруг и мерзкие аватарки!!!
АнонимноВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
То есть форум это помойка , куда все сливают свой негатив, а в жизни все белые и пушистые, так что ли?
Как мне всё надоело! И все эти мерзкие твари вокруг и мерзкие аватарки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть форум это помойка , куда все сливают свой негатив, а в жизни все белые и пушистые, так что ли?...

"Белые и пушистые в жизни" вместо форума наслаждаются реальным общением :-)).
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть форум это помойка , куда все сливают свой негатив, а в жизни все белые и пушистые, так что ли?...

"Белые и пушистые в жизни" вместо форума наслаждаются реальным общением :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые везде успевают отметиться!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть форум это помойка , куда все сливают свой негатив, а в жизни все белые и пушистые, так что ли?...

"Белые и пушистые в жизни" вместо форума наслаждаются реальным общением :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пометить всё своими испражнениями как вонючие скунсы!
Кот ВаськаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Друг друга ненавидят , но цинично пользуют ,потом обсирают ,плачут и делятся ужасными впечатлениями...
Сегодня такой день у меня было прекрасное праздничное настроение ,а тут какие то какашки всё испортили, у которых нет в жизни ничего святого , нечем гордиться, некого любить и некем восхищаться! Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойся, погладь кошку....(у тебя ведь есть кошка?) и жену погладь, мудаки на то и есть, чтоб другие на них смотрели и говорили-- вот мудак, я таким не буду.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Успокойся, погладь кошку....(у тебя ведь есть кошка?) и жену погладь, мудаки на то и есть, чтоб другие на них смотрели и говорили-- вот мудак, я таким не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, котик..всех погладил вместе сразу)))
СаШа БЕЛИКОВ
Вот , я не понимаю столько подфорумов: измена, родственники и так далее..чего сюда то всё сливать? Я пришёл на форум -он и она ..адам и ева ...ромео и джульета, тристан и изольда, я и моя любовь , а эта мерзость мне зачем вообще? Вот секс-юмор ещё я приемлю....но скунсы что за мной ходят им что от меня нужно?!!!
АнонимноВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Вот , я не понимаю столько подфорумов: измена, родственники и так далее..чего сюда то всё сливать? Я пришёл на форум -он и она ..адам и ева ...ромео и джульета, тристан и изольда, я и моя любовь , а эта мерзость мне зачем вообще? Вот секс-юмор ещё я приемлю....но скунсы что за мной ходят им что от меня нужно?!!!
СсылкаПожаловаться
Вот , я не понимаю столько подфорумов: измена, родственники и так далее..чего сюда то всё сливать? Я пришёл на форум -он и она ..адам и ева ...ромео и джульета, тристан и изольда, я и моя любовь , а эта мерзость мне зачем вообще? Вот секс-юмор ещё я приемлю....но скунсы что за мной ходят им что от меня нужно?!!!

Посмотри названия подразделов "он и она":
секс
он и она
Семья
Любовный треугольник
Развод
Измена
Свадьба
....
Это всё - женская классификация по внешним атрибутам, формалистская.
Мужик бы "он и ону" поделил бы на:

любовь
ненависть
безразличие
расчёт и торг
любовь и быт

Простенько и понятно, идейные и семантические "враги" почти не пересекались бы - и стало бы скучно :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот , я не понимаю столько подфорумов: измена, родственники и так далее..чего сюда то всё сливать? Я пришёл на форум -он и она ..адам и ева ...ромео и джульета, тристан и изольда, я и моя любовь , а эта мерзость мне зачем вообще? Вот секс-юмор ещё я приемлю....но скунсы что за мной ходят им что от меня нужно?!!!

Посмотри названия подразделов "он и она":
секс
он и она
Семья
Любовный треугольник
Развод
Измена
Свадьба
....
Это всё - женская классификация по внешним атрибутам, формалистская.
Мужик бы "он и ону" поделил бы на:

любовь
ненависть
безразличие
расчёт и торг
любовь и быт

Простенько и понятно, идейные и семантические "враги" почти не пересекались бы - и стало бы скучно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она - реальная мужская классификация)))

Все бабы ...
Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
99-ть признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Война полов. Только для мужчин

А вы говорите...)

Любовь и дружба. Только для мужчин
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вот она - реальная мужская классификация)))

Все бабы ...
Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
99-ть признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Война полов. Только для мужчин

А вы говорите...)

Любовь и дружба. Только для мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь и дружба. Только для мужчин - туда же))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вот она - реальная мужская классификация)))

Все бабы ...
Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
99-ть признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Война полов. Только для мужчин

А вы говорите...)

Любовь и дружба. Только для мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нечего делить - откуда война возьмётся?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если нечего делить - откуда война возьмётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно, а зачем войну то разжигать..и так плохо живётся? Почему бы наоборот не объединять? Вы все уподобляетесь по-моему террористам ..сами посмотрите на себя? Им тоже скучно придумывают себе причины отправиться поскорее на тот свет! Почему нужно разрушать а не созидать? Объясните мне пожалуйста..думаю что нормальный запутавшийся человек не сможет долго разрушать и говнять если его постоянно побуждать к хорошему к доброте он и станет таким если это не ФАНАТИК И НЕ СЕКТАНТ! Я вот долго наблюдаю за одной личностью и не могу понять...неужели люди бывают до того злыми и чёрствыми что даже доброта у них с сарказмом и дешёвой иронией!
Event horizon
Не переживай. У нормальных людей все хорошо ))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не переживай. У нормальных людей все хорошо ))
СсылкаПожаловаться
Да, ты нормальная! Я рад! Когда вонючие скунсы меня выводили из себя и я плохо ориентировался на просторах этого форума, огрызаясь со всеми подряд, ты видимо вежливо и спокойно реагировала, ибо я не испытываю и не могу вспомнить никакого негатива от тебя)))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не переживай. У нормальных людей все хорошо ))
СсылкаПожаловаться
Не переживай. У нормальных людей все хорошо ))

А у меня ышшо лучче :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не переживай. У нормальных людей все хорошо ))

А у меня ышшо лучче :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в вас я вообще никогда не сомневалась))) Разве что поначалу немного))
СаШа БЕЛИКОВ
Люди вы не умеете пользоваться форумом? Фотошопом научились, а форумом - нет?
Анонимно
Там в подфоруме "секс" одна 45-летка (!!!) удивлялась, что мужчины на улице не подходят знакомицца к красивым (!!!) девушкам.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Там в подфоруме "секс" одна 45-летка (!!!) удивлялась, что мужчины на улице не подходят знакомицца к красивым (!!!) девушкам.
СсылкаПожаловаться
Могут подьезжать на колясках, если что. Для любви нет преград!))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
Там в подфоруме "секс" одна 45-летка (!!!) удивлялась, что мужчины на улице не подходят знакомицца к красивым (!!!) девушкам.
СсылкаПожаловаться
Ну не смешно..к 45 летней может такой же 45-50 летний подойти и познакомиться, если у них нет других партнёров и они в поиске своей половины! Всем же хочется обрести личное счастье!
АнонимноВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну не смешно..к 45 летней может такой же 45-50 летний подойти и познакомиться, если у них нет других партнёров и они в поиске своей половины! Всем же хочется обрести личное счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не смешно..к 45 летней может такой же 45-50 летний подойти и познакомиться, если у них нет других партнёров и они в поиске своей половины! Всем же хочется обрести личное счастье!

Так я ей и написал, что в 45 стыдно не уметь "цеплять" мужчин.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну не смешно..к 45 летней может такой же 45-50 летний подойти и познакомиться, если у них нет других партнёров и они в поиске своей половины! Всем же хочется обрести личное счастье!

Так я ей и написал, что в 45 стыдно не уметь "цеплять" мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха ну может она девственница)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем