Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2014, Главная форумов

мужчина+женщина = дружба?

Есть у меня друг. Работали вместе несколько лет, так и сдружились. До сих пор общаемся семьями, так сказать... И недавно узнаю от нашего общего знакомого, что раньше я этому другу очень даже нравилась... И задумалась я - есть дружба между мужчиной и женщиной? или она есть,только пока у обоих хватает мозгов не говорить о своих чувствах и не портить тем самым "дружбу"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Наталья
Да какая дружба? Во всех подобных "дружбах" так же как и у вас)
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Дружба с обоих сторон возможна только после неудачного секаса или окончания отношений (любовных/ семейных)
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Дружба с обоих сторон возможна только после неудачного секаса или окончания отношений (любовных/ семейных)
СсылкаПожаловаться
Это АКСИОМА.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Сексом дружбу не испортишь.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Сексом дружбу не испортишь.
СсылкаПожаловаться
точно.
СсылкаПожаловаться
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Бывают только либо воспоминания о сексе, либо надежды на то, что он когда-нибудь будет)))
В какой-то степени может быть до определенного возраста дружба между мальчиком и девочкой или с определенного возраста у пожилых людей разного пола)
Особо хочу отметить "дружеские отношения" в тех парах, которые спорят, ссорятся или конфликтуют - эти на необитаемом острове займутся сексом после первого же крутого скандала))) Инстинкт размножения, знаете ли)
СсылкаПожаловаться
Евгения********
дружба это доверие, симпатия. понимание.. короче..не верю в дружбу.. всё равно в койку сваляться при таких магнитах.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
есть такая дружба. доказано опытным путем
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Кто-то утром сегодня (уже не помню, кто) сказал, что мужчины подсознательно делят баб на баб для секса и баб для души.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
Бывает. Иногда друг дороже. чем любовники.
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до секса, либо после. когда после: тут всё понятно, любовниками не стали - можно спокойно дружить.а до этого бывает так: у одной из сторон наступает приступ нежности, тут либо терпеть, либо отшить сразу.
так мой старый друг припёрся поздравлять меня с 8 марта и давай признаваться в любви. что-то так неприятно стало. я его как сексуальный объект не рассматривала никогда!
СсылкаПожаловаться
Ну какая дружба? Что за бред? Не спали - дураки. Умные становятся любовниками.
СсылкаПожаловаться
Есть такая дружба.Есть.
СсылкаПожаловаться
Мария Кемер
А я верю в дружбу полов! у меня лично есть друзья-мужчины и, как ни странно, никому ни от кого больше ниче и не надо! А самое интересное, что с некоторыми нынешними друзьями я познакомилась на лавпланет! Любви не получилось, но это даже к лучшему! :)
СсылкаПожаловаться
Серж.
Всякое бывает,но одно-другому не мешает..если от души!
СсылкаПожаловаться
Миша Кармазин
у меня есть несколько подруг,с которыми мы близки по духу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru