Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина+женщина = дружба?

Есть у меня друг. Работали вместе несколько лет, так и сдружились. До сих пор общаемся семьями, так сказать... И недавно узнаю от нашего общего знакомого, что раньше я этому другу очень даже нравилась... И задумалась я - есть дружба между мужчиной и женщиной? или она есть,только пока у обоих хватает мозгов не говорить о своих чувствах и не портить тем самым "дружбу"?
Просто мариЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья
Да какая дружба? Во всех подобных "дружбах" так же как и у вас)
Маруся И*
Дружба с обоих сторон возможна только после неудачного секаса или окончания отношений (любовных/ семейных)
Мартин МердерВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Дружба с обоих сторон возможна только после неудачного секаса или окончания отношений (любовных/ семейных)
СсылкаПожаловаться
Дружба с обоих сторон возможна только после неудачного секаса или окончания отношений (любовных/ семейных)
Это АКСИОМА.
SVAN
Сексом дружбу не испортишь.
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Сексом дружбу не испортишь.
СсылкаПожаловаться
точно.
Маргарита Мишина
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Бывают только либо воспоминания о сексе, либо надежды на то, что он когда-нибудь будет)))
В какой-то степени может быть до определенного возраста дружба между мальчиком и девочкой или с определенного возраста у пожилых людей разного пола)
Особо хочу отметить "дружеские отношения" в тех парах, которые спорят, ссорятся или конфликтуют - эти на необитаемом острове займутся сексом после первого же крутого скандала))) Инстинкт размножения, знаете ли)
Евгения********
дружба это доверие, симпатия. понимание.. короче..не верю в дружбу.. всё равно в койку сваляться при таких магнитах.
мисс Безешка
есть такая дружба. доказано опытным путем
ПТИЧ
Кто-то утром сегодня (уже не помню, кто) сказал, что мужчины подсознательно делят баб на баб для секса и баб для души.
MapuHa UBaHoBa
Бывает. Иногда друг дороже. чем любовники.
Марьюшка
дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до секса, либо после. когда после: тут всё понятно, любовниками не стали - можно спокойно дружить.а до этого бывает так: у одной из сторон наступает приступ нежности, тут либо терпеть, либо отшить сразу.
так мой старый друг припёрся поздравлять меня с 8 марта и давай признаваться в любви. что-то так неприятно стало. я его как сексуальный объект не рассматривала никогда!
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ну какая дружба? Что за бред? Не спали - дураки. Умные становятся любовниками.
Аркадий Лаптев
Есть такая дружба.Есть.
Мария Кемер
А я верю в дружбу полов! у меня лично есть друзья-мужчины и, как ни странно, никому ни от кого больше ниче и не надо! А самое интересное, что с некоторыми нынешними друзьями я познакомилась на лавпланет! Любви не получилось, но это даже к лучшему! :)
Серж
Всякое бывает,но одно-другому не мешает..если от души!
Миша Кармазин
у меня есть несколько подруг,с которыми мы близки по духу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем