Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина + Женщина = друзья ??????!!!!!!!!!!!!

Всё время сталкиваюсь с такой проблемой....если ты хорошо относишься к мужчине, спрашиваешь у него совета, любишь с ним общаться потому, что неординарный человек и у него очень интересные взгляды на жизнь и всегда может дать хороший совет, но....проходит время и "гуманитарная помощь" переходит (с его стороны) сначала во флирт, а затем и в откровенные намеки на интимную близость ( не зависимо женат мужчина или нет). А когда заявляешь, что это тебе не нужно т.к. у тебя этого интима достаточно (есть муж и отношения с ним хорошие +++) сталкиваешься с откровенным непониманием, а то и обидой и - прощай дружба!!! человек начинает тебя избегать. Почему пытаюсь дружить с мужчинами если есть муж....он у меня музыкант и не на все темы может со мной общаться, конечно выслушать выслушает, но так что бы дать совет....(((

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))) НО ПОЧЕМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТСЯ МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ К ДРУГ ДРУГУ КАК ЧЕЛОВЕК К ЧЕЛОВЕКУ????ИЛИ КТО ТО ИЗ НАС ВСЕ ТАКИ НЕ ЧЕЛОВЕК?)))))))))
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Zайпод (антифашист)
Дружи с женщинами...
Beyond ДульсинеяВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
Дружи с женщинами...
СсылкаПожаловаться
они не будут приставать, и автор не сможет довольно потирать лапки, при этом невинно закатывая глазки.
Beyond Дульсинея
они не будут приставать, и автор не сможет довольно потирать лапки, при этом невинно закатывая глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Инна БубелаВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
они не будут приставать, и автор не сможет довольно потирать лапки, при этом невинно закатывая глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг и женщины начнут?:)
Beyond ДульсинеяВ ответ на Инна Бубела
Инна Бубела
А вдруг и женщины начнут?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ждем нового взрывного поста!!
"Всё время сталкиваюсь с такой проблемой....(меня все хотят - М, Ж, боссы, вахтеры, и даже регулировщик на перекрестке все бросил и подбежал, между прочим была серьезная авария!!)... А муж у меня музыкант, ну... сами понимаете что за муж..." (пхахаха, я над этим угорела неиллюзорно).
Инна БубелаВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
Тогда ждем нового взрывного поста!!
"Всё время сталкиваюсь с такой проблемой....(меня все хотят - М, Ж, боссы, вахтеры, и даже регулировщик на перекрестке все бросил и подбежал, между прочим была серьезная авария!!)... А муж у меня музыкант, ну... сами понимаете что за муж..." (пхахаха, я над этим угорела неиллюзорно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех, про мужа особенно порадовало:)
Beyond Дульсинея
Тогда ждем нового взрывного поста!!
"Всё время сталкиваюсь с такой проблемой....(меня все хотят - М, Ж, боссы, вахтеры, и даже регулировщик на перекрестке все бросил и подбежал, между прочим была серьезная авария!!)... А муж у меня музыкант, ну... сами понимаете что за муж..." (пхахаха, я над этим угорела неиллюзорно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сами понимаете....его просто мало интересует всё остальное что к музыке не относится, а я живу в реальном мире
Инна Бубела
А вдруг и женщины начнут?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не исключено))))
Crazy Baby
значит ..даешь повод.. А потом ...тупо вылупляешь глазки....Так тебе и надо!
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
значит ..даешь повод.. А потом ...тупо вылупляешь глазки....Так тебе и надо!
СсылкаПожаловаться
не ну как то не очень, чтобы с первого дня сказать, что у тебя этого интима, как гуталину..
а так, вреде бы и к месту получается...)
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
не ну как то не очень, чтобы с первого дня сказать, что у тебя этого интима, как гуталину..
а так, вреде бы и к месту получается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори.. мужик хам просто, получается..нет чтоб страдать..годами.. ишь.. обижаецца....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да не говори.. мужик хам просто, получается..нет чтоб страдать..годами.. ишь.. обижаецца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не.. всё идёт по плану , шеф, првило трёх "пи" знаешь?:
подружил, предложил, положил...)))))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
да не.. всё идёт по плану , шеф, првило трёх "пи" знаешь?:
подружил, предложил, положил...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
МаринаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
значит ..даешь повод.. А потом ...тупо вылупляешь глазки....Так тебе и надо!
СсылкаПожаловаться
Да не туплю я)))) мне становится тоскливо, а это только больше мала в огонь подливает....МЧ активизируются ещё больше "у тебя что то случилось, с мужем проблемы?! да я уверен с мужем проблемы" объяснять намучаешься)))) и на правду только одна реакция обида
Тая
мужчины считают ,что если здороваясь ты улыбаешься ,то всё - секса хочешь... сказал один товарисч )
Beyond ДульсинеяВ ответ на Тая
Тая
мужчины считают ,что если здороваясь ты улыбаешься ,то всё - секса хочешь... сказал один товарисч )
СсылкаПожаловаться
так и есть ))) С теми, кто для меня непривлекателен - я не улыбаюсь.
Исключение - вышестоящие лица, конечно.
Там епт просто лучусь радушием.
Beyond Дульсинея
так и есть ))) С теми, кто для меня непривлекателен - я не улыбаюсь.
Исключение - вышестоящие лица, конечно.
Там епт просто лучусь радушием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плииин....а я по- дружески улыбаюсь и часто с этими людьми не хочу никакого секса....
Beyond ДульсинеяВ ответ на Тая
Тая
плииин....а я по- дружески улыбаюсь и часто с этими людьми не хочу никакого секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тож оформленных порочных мыслей нет, но факт - уродцам и тупицам я не улыбаюсь.
Хотя вежлива.
Beyond Дульсинея
у меня тож оформленных порочных мыслей нет, но факт - уродцам и тупицам я не улыбаюсь.
Хотя вежлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ,уродцам мне тоже слабО... )
Azimuth StarВ ответ на Тая
Тая
мужчины считают ,что если здороваясь ты улыбаешься ,то всё - секса хочешь... сказал один товарисч )
СсылкаПожаловаться
А я улыбаюсь ВСЕМ одинаково и моя улыбка ВООБЩЕ ничего не значит-просто вежливая привычка, потому что я по жизни пофигист )
"Я привык улыбаться людям! С.Трофимов"
Олеся Николаева
ну с таким декольте кто ж с Вами дружить будет? тока секс ))) это, кстати, комплимент был, кто не понял
Первая слеваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ну с таким декольте кто ж с Вами дружить будет? тока секс ))) это, кстати, комплимент был, кто не понял
СсылкаПожаловаться
ну с таким декольте кто ж с Вами дружить будет? тока секс ))) это, кстати, комплимент был, кто не понял

Дык дЭушка и выглядит как перед корпоративом)))
snamama
Пользуйтесь услугами фирмы "Муж на час". Совет и работа должны быть оплачены.
MargaritaВ ответ на snamama
snamama
Пользуйтесь услугами фирмы "Муж на час". Совет и работа должны быть оплачены.
СсылкаПожаловаться
Анекдот- Жалуется тетка подружке -Вызвала мужа на час-Пришел мужик,съел мои котлеты и борщ,посмотрел телевизор,затащил в постель и через час свалил.
Херануко По роялю
сначала мозг вынесет, а потом не даст, респект
вот это я понимаю кайф))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем