Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, женщина...и...?))

Говорите первое, что пришло на ум...
У меня получилось- гитара..
А у вас?...)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Хороший парень
Это "300 спартанцев"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет- два- это ещё не куча..)))
Это Троя..
Хороший пареньВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет- два- это ещё не куча..)))
Это Троя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет- два- это ещё не куча..)))
Это Троя..


))) Фильм смотрел"300 спартанцев", про Трою.
Хороший парень
Нет- два- это ещё не куча..)))
Это Троя..


))) Фильм смотрел"300 спартанцев", про Трою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ваще Голливуд обнаглел..сражаются спартанцы, а фильм снимают про Трою..)
KissВ ответ на Valery L.
Valery L.
да ваще Голливуд обнаглел..сражаются спартанцы, а фильм снимают про Трою..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))
Хороший парень
Только испанцы могут так сказать о страсти. Взял себе ваш ролик, Лера. По теме- да, теперь тоже гитара.
Valery L.
Мужчина, женщина и ...слова..


ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мужчина, женщина и ...слова..


СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))
KissВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мужчина, женщина и ...слова..


СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Дочь Самурая
por siempre....какой прекрасный язык... как слышится так и пишется...
Дочь Самурая
por siempre....какой прекрасный язык... как слышится так и пишется...
СсылкаПожаловаться
:)))))))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
я уже поставила колыбельную с Анной Герман...
Алекс
без этого никак...


Весна
Остатки мозга
Ёжик
Марица
В свете сегодняшних пертурбаций - и дерьмо-с. Другого ничего не навеяло.
ВеснаВ ответ на Марица
Марица
В свете сегодняшних пертурбаций - и дерьмо-с. Другого ничего не навеяло.
СсылкаПожаловаться
Я тебе ответ писала в своей теме,не знаю,дошёл ли...Смерть вонючему ежику!
МарицаВ ответ на Весна
Весна
Я тебе ответ писала в своей теме,не знаю,дошёл ли...Смерть вонючему ежику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дошел. По моим данным, даже мой не отправился. Стало быть, дошел. На самом деле я дело предлагаю, мне его умный человек советовал в свое время, но тогда невозможно было создать хоть какую-то массовость. А сейчас - есть вариант. По крайней мере, мерзкий пронзительный голосок ликвидировать попробовать стоит.
Насекомоядные пусть передохнут чуток, перетрудились, на мой взгляд )))
ВеснаВ ответ на Марица
Марица
Не дошел. По моим данным, даже мой не отправился. Стало быть, дошел. На самом деле я дело предлагаю, мне его умный человек советовал в свое время, но тогда невозможно было создать хоть какую-то массовость. А сейчас - есть вариант. По крайней мере, мерзкий пронзительный голосок ликвидировать попробовать стоит.
Насекомоядные пусть передохнут чуток, перетрудились, на мой взгляд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты почитай что она пишет в теме над мусиной в разделе вопросов.Гестапо отдыхает)))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
В свете сегодняшних пертурбаций - и дерьмо-с. Другого ничего не навеяло.
СсылкаПожаловаться
Да ну ..брось..пир во время чумы--это то что надо...
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да ну ..брось..пир во время чумы--это то что надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер, ну какая гитара... Я не готова улавливать признаки чумы, когда всего лишь надо проявить гражданскую позицию. Чума... На оба их дома, конечно, но мы уже привычные, давно в этом крутимся )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Лер, ну какая гитара... Я не готова улавливать признаки чумы, когда всего лишь надо проявить гражданскую позицию. Чума... На оба их дома, конечно, но мы уже привычные, давно в этом крутимся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проявление своей гражданской позиции на форуме?
Что то я боюсь, что это как отрезать ещё одну нить от реала...
К чему все эти заморочки здесь..? ты хочешь свергнуть сетевую монархию?
ну давай переоденемся все в ёжиков и будем бегать по форуму и материться в три горла...-это борьба за справедливость?
объясни мне как ты видишь конкретные действия за ущемлённые права форумограждан и я может что то и пойму..
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Проявление своей гражданской позиции на форуме?
Что то я боюсь, что это как отрезать ещё одну нить от реала...
К чему все эти заморочки здесь..? ты хочешь свергнуть сетевую монархию?
ну давай переоденемся все в ёжиков и будем бегать по форуму и материться в три горла...-это борьба за справедливость?
объясни мне как ты видишь конкретные действия за ущемлённые права форумограждан и я может что то и пойму..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лер... Ты чего? Какие нити? Мы же работаем каждый день, гостей принимаем по выходным, как родители с директором школы воюем... Все реально, никаких вопросов тут не возникает. Это просто еще одно проявление. Ты что-то перебарщиваешь )))
Что я хочу - не важно, мне несколько надоели эти вопросы с той стороны, поэтому ответа не будет никому ))) Ну просто - а чье собачье дело, чего я хочу? Согласись... Многовато чести, мне кажется )))
А конкретные действия я сегодня предложила трижды, кто хочет - не откажу в ответе. Но только личном )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Лер... Ты чего? Какие нити? Мы же работаем каждый день, гостей принимаем по выходным, как родители с директором школы воюем... Все реально, никаких вопросов тут не возникает. Это просто еще одно проявление. Ты что-то перебарщиваешь )))
Что я хочу - не важно, мне несколько надоели эти вопросы с той стороны, поэтому ответа не будет никому ))) Ну просто - а чье собачье дело, чего я хочу? Согласись... Многовато чести, мне кажется )))
А конкретные действия я сегодня предложила трижды, кто хочет - не откажу в ответе. Но только личном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понимаю, что здесь общаются реальные люди...но..сражаться приходится с химерами...
напиши , плиз, свои постулаты.. интересно посмотреть..
раньше бы этого никогда у тебя не спросила бы..
всегда думала, что это просто противостояние с Изей, но теперь другое дело- она такая же как и все..
а что за ...твориться не понятно..
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да я понимаю, что здесь общаются реальные люди...но..сражаться приходится с химерами...
напиши , плиз, свои постулаты.. интересно посмотреть..
раньше бы этого никогда у тебя не спросила бы..
всегда думала, что это просто противостояние с Изей, но теперь другое дело- она такая же как и все..
а что за ...твориться не понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, какое противостояние с Изей )))) Да я через пару недель перестала на нее злиться ))) Даже раньше, если честно. Уверена, что и она тоже.
Постулаты - здесь? Я же объяснила, что слишком много чести будет искателям моих постулатов ))) Это не про тебя, а про искателей. Ты всегда можешь мне задать вопрос - и я отвечу.
Какие химеры? Это темы убираются, а граждане банятся химерически? Не совсем так, например, мне чуток помешало, когда я не смогла ответить (тут вру, но если бы я проснулась, мне бы помешало ответить) очень важному собеседнику. Для меня важному, конечно. И эту вольность полоумных тех, кого нельзя называть, я еще подумаю - прощать или нет. И кому ))) Боюсь, что не готова... Не мать Тереза я, как сказала бы Гелан )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем