Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Мужчина женщине должен и обязан, а что должна и обязана женщина в ответ?

в том, что мужчина должен женщине. В первую очередь это проявляется в каком-то деспотичном и абсолютно наглом женском тезисе — «Мужчина должен обеспечивать женщину».
Я скажу вам на своем опыте, многие особи женского пола, в том числе и моя супруга, считают мужчину кем-то вроде некой субстанции, которая создана и вообще живет на этой планете лишь для того, что делать её, неповторимую и уникальную, счастливой и беззаботной. Финансовая составляющая здесь выходит зачастую на первый план. Деньги обязан зарабатывать мужчина, а тратит их женщина. Вдумайтесь! Это смахивает на рабовладельческий уклад в социуме. Не хватает денег на платьица и бусечки — мужик виноват, нет возможности поехать отдохнуть — мужик виноват, отказали купить какую-то цацачку — обиде нет предела. Начинается (а чаще продолжается) вынос мозга, мол, ты мало зарабатываешь, иди ищи ещё работу, смотри, какой хороший муж у моей подружки, вот это мужчина! И все это вместо того, чтобы как минимум поддержать и войти в положение, а по факту пойти и сделать что-то самой.
Каждая девушка хочет быть принцессой, и подобный менталитет у них формируется с детства, из сказок, благодаря тому, что о них заботятся родители. Но когда мы входим во взрослую жизнь, мужчина взрослеет по факту, понимает, что у него появляются обязанности, а вот женщины, к сожаления, очень часто так и остаются в этом детстве. Так вот, возвращаясь к принцессам, они же мечтают о принце. Только вот в сказках принцессы никогда не пилят принцам мозги и не заявляют, что ты мне обязан.
На самом деле нигде, кроме странного женского мозга, нет такого закона, который бы гласил об финансовых обязанностях мужчины перед женщиной. Перед детьми — да, перед родителями — да, может быть и такое. Но перед женщиной — нет! Если в семье или паре и есть финансовые трудности, то виноваты оба в равной степени, а не один мужчина.
И не стоит забывать, ведь женщине на себя требуется намного больше трат, нежели мужчине. Всякие туши, помады, каждый раз новое платье, солярии и тому подобное, перечислять можно очень долго. И все это по их мнению ложится на мужские плечи. Почему-то мы должны пахать, как папа Карло, а вы тратить. Разве это справедливо? А ещё умиляет эта фраза — «Ведь я все это покупаю и делаю, чтобы быть красивой для тебя». Обман чистой воды! Для себя! Вы эгоистки до ужаса, да к тому же и обманщицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
493
Данил Князь
Как себя поставил, так тебя и воспринимают;)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
СсылкаПожаловаться
это вы себя так успокоили?
СсылкаПожаловаться
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это я вам ответил;). Такой нёй не страдаю;)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Нет, это я вам ответил;). Такой нёй не страдаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам так кажется, на практике всё иначе
СсылкаПожаловаться
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы себя успокоили;)?
СсылкаПожаловаться
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вопрос - вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Alex L.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парень, ты сам сказал: "странный" мозг. Рассудительных женщин 1/1000. У остальных другое мышление. Иное восприятие информации. Не пытайся их вразумлять. Все писанное тобой женским сознанием благополучно проигнорено. Они не нарочно, поверь. Просто, так устроена женщина. Если они говорят, что ты должен и обязан - молча согласись. Я много мог бы сказать, но смысла не вижу. Здесь годами льют из пустого в порожнее. Об одном и том же. Это, если хочешь, образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты выбрал такой формат семьи, где нет партнерских отношений, а жена у тебя содержанка и потреблялка, то кто виноват?
есть же нормальные семьи, где оба работают и оба вкладываются, строй такую семью и будет тебе счастье.
у меня все
СсылкаПожаловаться
Татьяна Калинчикова
если ты выбрал такой формат семьи, где нет партнерских отношений, а жена у тебя содержанка и потреблялка, то кто виноват?
есть же нормальные семьи, где оба работают и оба вкладываются, строй такую семью и будет тебе счастье.
у меня все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где они вообще таких стремных баб находят, на которых потом жалуются? Или они поженились с закрытыми глазами, а потом обнаружили, что их взгляды на брак вообще не совпадают?
СсылкаПожаловаться
Елена КучеряваяВ ответ на Sall
Sall
Где они вообще таких стремных баб находят, на которых потом жалуются? Или они поженились с закрытыми глазами, а потом обнаружили, что их взгляды на брак вообще не совпадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле,как-будто их без сознания в ЗАГС несли))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Sall
Sall
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, коллега
я бы сказала, где, но меня забанят
сначала связываются с б... , потому что мозги вниз стекают, а потом сидят на форум строчат -онабыланитакая
СсылкаПожаловаться
Это я - совестьВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
у меня все
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жене слабо сказать об этом )))) зачем слив на форум
СсылкаПожаловаться
Сергей КостенкоВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
СсылкаПожаловаться
Красивая женщина красива будет и без косметики. Однозначно!
СсылкаПожаловаться
Ира ИвановаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивыми без косметики бывают только девочки лет до 13, дальше для девушки требуется уход. Женщина это как алмаз, который без огранки и оправы просто серый незаметный камушек. Но если немного что-то сделать, он уже засияет. Так и с женщинами, многим достаточно подправить чуть-чуть и она уже красавица. Но это чуть-чуть стоит очень дорого. Чтобы женщина в 25, 30 и тем более 40 была красивой просто сама по себе, ну это 1 на 10 миллионов может быть, остальным однозначно нужен уход.
СсылкаПожаловаться
Сергей КостенкоВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
красивыми без косметики бывают только девочки лет до 13, дальше для девушки требуется уход. Женщина это как алмаз, который без огранки и оправы просто серый незаметный камушек. Но если немного что-то сделать, он уже засияет. Так и с женщинами, многим достаточно подправить чуть-чуть и она уже красавица. Но это чуть-чуть стоит очень дорого. Чтобы женщина в 25, 30 и тем более 40 была красивой просто сама по себе, ну это 1 на 10 миллионов может быть, остальным однозначно нужен уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уход нужен в доме престарелых.
СсылкаПожаловаться
Ира ИвановаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Уход нужен в доме престарелых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень остроумно
СсылкаПожаловаться
Юлия ЯстребоваВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
Suslik Germ
Да, я эгоистка. Но от этого ещё никто не умер
СсылкаПожаловаться
Труфакин
Тема почти что манифест
СсылкаПожаловаться
ШизгараВ ответ на Труфакин
Труфакин
Тема почти что манифест
СсылкаПожаловаться
Призрак ходит по России, призрак мужеловства
СсылкаПожаловаться
Труфакин В ответ на Шизгара
Шизгара
Призрак ходит по России, призрак мужеловства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле мужиков ловят?
СсылкаПожаловаться
ШизгараВ ответ на Труфакин
Труфакин
В смысле мужиков ловят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ловят и ложат и чё только не делают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Tatyana Emeleva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно. Пока сильный мужчина любит и получает от этого удовольствие - от счастья своей любимой, от возможности сделать её счастливой, нищеброд жалуется и осуждает женщин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru