Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина живёт на две семьи...

В последнее время стало нормальным когда  мужчина живет на две семьи.А  его женщин,вроде бы, все устраивает. Меня терзают смутные сомнения...Вопрос к таким дамам Это такой вид приспособленчества или Вы лично действительно рады за своего мужа и Вас радует его "востребованность"?
Runa Kiss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Жужа
Если и есть такие в моем окружении, то не афишируют это. Не в курсе.
Марина Марина
ой ууужааассс,грряяязь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня есть такие знакомые.На вид-вполне нормальные.Мужчины,правда ,зарабатывают неплохо.А один, вообще , вторую жену из деревни в свой дом привез.А законную жену в эту же деревню и переселил...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Runa Kiss
Runa Kiss
У меня есть такие знакомые.На вид-вполне нормальные.Мужчины,правда ,зарабатывают неплохо.А один, вообще , вторую жену из деревни в свой дом привез.А законную жену в эту же деревню и переселил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если у вас есть такие знакомые, вы у них и прашивайте) у нас-то чего) для меня лично это ненормально...
Мудрый Оранжевый Йослик
так если у вас есть такие знакомые, вы у них и прашивайте) у нас-то чего) для меня лично это ненормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас лично я и не спрашиваю.На форумах разные дамы сидят.Возможно есть и с такой жизненной ситуацией.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Runa Kiss
Runa Kiss
У Вас лично я и не спрашиваю.На форумах разные дамы сидят.Возможно есть и с такой жизненной ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь, что кто-то вам сейчас скажет - да, мой мужик кроме меня ахается еще и с 20-летней студентков, деньгами ее обеспечивает, так я только за, еще и свечку держу...
Мудрый Оранжевый Йослик
сомневаюсь, что кто-то вам сейчас скажет - да, мой мужик кроме меня ахается еще и с 20-летней студентков, деньгами ее обеспечивает, так я только за, еще и свечку держу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг?Опытом тетенька поделится)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Runa Kiss
Runa Kiss
А вдруг?Опытом тетенька поделится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это только ждать, чтоб аноним тему создал для сгача ))) лучше от имени той студентки - что они с женой ахаря дружат и по магазам вместе шопятся, а мы все отсталые ренегаты)))
Машка
а что им остается делать? смириться и терпеть... мужиков же ща не хватает, а тут хоть какой да свой...
Beladonna@
это невозможность разрешить ситуацию в пользу одной либо другой женщины, а мужик в таком случае - мудло
MargaritaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это невозможность разрешить ситуацию в пользу одной либо другой женщины, а мужик в таком случае - мудло
СсылкаПожаловаться
Обычно у таких женщин разрешается иначе эта ситуация-если он не может сам выбрать,так решают за него и лишают его жизни. И остаются женщины без мужчины. Теперь у них всё хорошо-делить никого не надо.
Василиса
Ой, да плевать всем на этого мужика, нужны только его деньги)))
Василиса
Ой, да плевать всем на этого мужика, нужны только его деньги)))
СсылкаПожаловаться
Деньги-деньгами, но налаженный быт и комфорт женщины тоже не хотят терять. Если это происходит, то обычно женщины при разводе не могут ни на что претендовать, вот и терпят ради себя и ради детей. Уйти с голой попой после 15 лет совместной жизни например, зачем? О каких чувствах к такому мужчине вы говорите? Сидят ждут что может тапки откинет и если сам уйдет что-то оставит.
ВасилисаВ ответ на Olga
Olga
Деньги-деньгами, но налаженный быт и комфорт женщины тоже не хотят терять. Если это происходит, то обычно женщины при разводе не могут ни на что претендовать, вот и терпят ради себя и ради детей. Уйти с голой попой после 15 лет совместной жизни например, зачем? О каких чувствах к такому мужчине вы говорите? Сидят ждут что может тапки откинет и если сам уйдет что-то оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быт и комфорт, это тоже деньги.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Olga
Olga
Деньги-деньгами, но налаженный быт и комфорт женщины тоже не хотят терять. Если это происходит, то обычно женщины при разводе не могут ни на что претендовать, вот и терпят ради себя и ради детей. Уйти с голой попой после 15 лет совместной жизни например, зачем? О каких чувствах к такому мужчине вы говорите? Сидят ждут что может тапки откинет и если сам уйдет что-то оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидят ждут что может тапки откинет и если сам уйдет что-то оставит

Хрен что оставит если уйдет и копеечные алименты боем выбивать придется. Гордости у теток нет а жадности хоть отбавляй
Holdfény Éjfél
Сидят ждут что может тапки откинет и если сам уйдет что-то оставит

Хрен что оставит если уйдет и копеечные алименты боем выбивать придется. Гордости у теток нет а жадности хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот об этом я и говорю, что законы по алименты не работают. При чем тут жадность. Если бы алименты выплачивались как на Западе, то все бы спокойно уходили. А так сидят. Потому что жить одной или жить с ребенком на одну зарплату две разные вещи.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Olga
Olga
Так вот об этом я и говорю, что законы по алименты не работают. При чем тут жадность. Если бы алименты выплачивались как на Западе, то все бы спокойно уходили. А так сидят. Потому что жить одной или жить с ребенком на одну зарплату две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордости нет в том смысле что закрывают глаза на левых баб прикрываясь детьми. Не хотят снижать качество жизни и от хотелок отказываться
Holdfény Éjfél
Гордости нет в том смысле что закрывают глаза на левых баб прикрываясь детьми. Не хотят снижать качество жизни и от хотелок отказываться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что с того. Уйдет баба мужик вздохнуть спокойно, а она гордая будет как лошадь работать чтоб ребенка прокормить))))
Мужикам только легче.
ЛоркинВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, да плевать всем на этого мужика, нужны только его деньги)))
СсылкаПожаловаться
И подарки!!!! Дорогостоящие!!!!
Tanita SВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, да плевать всем на этого мужика, нужны только его деньги)))
СсылкаПожаловаться
Так если у мужчины две семьи, то и деньги он будет делить на две семьи ))).
Магдалена Персик
Прынц же епте)
МаксиМус
Кто норму ввел? Номер законопроекта число и дата?
Runa KissВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Кто норму ввел? Номер законопроекта число и дата?
СсылкаПожаловаться
Жизнь ввела.У нас сейчас дефицит нормальных мужчин,как после войны.То алкаши,то наркоманы,то бездельники,то ,вообще,ГЕИ!Наверное,это новый способ выживания?
МаксиМусВ ответ на Runa Kiss
Runa Kiss
Жизнь ввела.У нас сейчас дефицит нормальных мужчин,как после войны.То алкаши,то наркоманы,то бездельники,то ,вообще,ГЕИ!Наверное,это новый способ выживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это побочные продукты цивилизации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем