Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина живёт на две семьи...

В последнее время стало нормальным когда  мужчина живет на две семьи.А  его женщин,вроде бы, все устраивает. Меня терзают смутные сомнения...Вопрос к таким дамам Это такой вид приспособленчества или Вы лично действительно рады за своего мужа и Вас радует его "востребованность"?
Runa Kiss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Наветта
где это нормально?????
МаришкаВ ответ на Наветта
Наветта
где это нормально?????
СсылкаПожаловаться
Вот тоже интересно знать
Ириша
кто сказал что это нормально?
топ-топВ ответ на Ириша
Ириша
кто сказал что это нормально?
СсылкаПожаловаться
И мне, откуда все это берут??
ИришаВ ответ на топ-топ
топ-топ
И мне, откуда все это берут??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, видимо опять хотят что то навязать!
МаринаВ ответ на Ириша
Ириша
кто сказал что это нормально?
СсылкаПожаловаться
были и такие. Мол у меня все ок ну есть у него баба на стороне мненежалко.
ИришаВ ответ на Марина
Марина
были и такие. Мол у меня все ок ну есть у него баба на стороне мненежалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это они считают нормальным)) не изотрётся считают видимо))
МаринаВ ответ на Ириша
Ириша
ну это они считают нормальным)) не изотрётся считают видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорила мамашка одного такого, не карандаш - не сотрется))))))))))) нам таких не нать.
ИришаВ ответ на Марина
Марина
как говорила мамашка одного такого, не карандаш - не сотрется))))))))))) нам таких не нать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работе у знакомой брат её мужа так живёт, он мало того что с её подругой заделал ребенка, так ещё и прокладки считает её, вот как люди живут(((
МаринаВ ответ на Ириша
Ириша
на работе у знакомой брат её мужа так живёт, он мало того что с её подругой заделал ребенка, так ещё и прокладки считает её, вот как люди живут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подруга 4 года с дура ком встречалась. И жена его знала и не гнала. Слава богу все это кончилось.
ИришаВ ответ на Марина
Марина
у меня подруга 4 года с дура ком встречалась. И жена его знала и не гнала. Слава богу все это кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня подруга с женатым общалась, я ей говорила куда лезешь, нет жена его страшная, толстая, а я красотка и тд., итог жена бросила, нашла мужика себе, а этот ""прЫнц" пожил У подруги при этом начал ревновать бывшую, выгнала сказав какая СВИНЬЯ....а вот вроде не глупая женщина
ИришаВ ответ на Ириша
Ириша
у меня подруга с женатым общалась, я ей говорила куда лезешь, нет жена его страшная, толстая, а я красотка и тд., итог жена бросила, нашла мужика себе, а этот ""прЫнц" пожил У подруги при этом начал ревновать бывшую, выгнала сказав какая СВИНЬЯ....а вот вроде не глупая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
испорчено 3 года жизни(( ЗАЧЕМ?
МаринаВ ответ на Ириша
Ириша
испорчено 3 года жизни(( ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действительно зачем?...жена молодец что свалила
ИришаВ ответ на Марина
Марина
действительно зачем?...жена молодец что свалила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так она уже замужем, а подруга одна. Хотя та и не красавица и толстая.а подруга стройная блондинка очень интересная, но увы...
МаринаВ ответ на Ириша
Ириша
так она уже замужем, а подруга одна. Хотя та и не красавица и толстая.а подруга стройная блондинка очень интересная, но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
удачи вашей подруге...урок на всю жизнь. Моя то замужем..двое деток уже
ИришаВ ответ на Марина
Марина
удачи вашей подруге...урок на всю жизнь. Моя то замужем..двое деток уже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не учит жизнь ничему, опять нашла женатого, правда уже разошлись, виной тому что сильна занижена самооценка после бывшего мужа, но помочь себе сможет только она сама((
МаринаВ ответ на Ириша
Ириша
на работе у знакомой брат её мужа так живёт, он мало того что с её подругой заделал ребенка, так ещё и прокладки считает её, вот как люди живут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к родителям ее ходил..руки ее просил, а сам был женат. Д е бил. как вспомню фу
Комментарий удален.Почему?
ИришаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну и тут также, причём жена работала и зп мужу отдавала, он же ГЛАВА, потом глава этот шёл к той, пожил с ней и свалил обратно к жене, и сейчас он помогает той с ребенком и живёт в семье(((
МаринаВ ответ на Ириша
Ириша
ну и тут также, причём жена работала и зп мужу отдавала, он же ГЛАВА, потом глава этот шёл к той, пожил с ней и свалил обратно к жене, и сейчас он помогает той с ребенком и живёт в семье(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень плохо, что не ищет свободных. А самооценку надо повышать. Не стоят того штаны, что б из - за них женщины так мучились.
ИришаВ ответ на Марина
Марина
очень плохо, что не ищет свободных. А самооценку надо повышать. Не стоят того штаны, что б из - за них женщины так мучились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно нет, но у всех разные понятия что хорошо и плохо.
MarFa
Чето сомневаюсь, что тут такие есть. Вопрос - овно на вентилятор
NickeaВ ответ на MarFa
MarFa
Чето сомневаюсь, что тут такие есть. Вопрос - овно на вентилятор
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Даже если бы и были, то кер кто признается неанонимно, что они такие )))
захария андреева_z_z
это редко. и редко когда всех устраивает. но если всех устраивает - то,да - это норма
Чингисхан
не уважаю таких отбросов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем