Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина живет с мамой

Познакомилась с мужчиной, ему 28. Рассказала коллеге. И она сказала, что если мужчина живет с мамой, это ооочень плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ирчик
Странно, женщины не хотят встречаться с мужчинами, живущими с мамой, зато с удовольствием встречаются с мужчинами, живущими с другими женщинами
Нара Абдулова
это очень хорошо. будите подружками с ней и она будет вам помагать если надо у меня так
In Style
Может у них 5-комнатная квартира. И в 28 далеко не все могут себе позволить отдельную квартиру. Я поражаюсь, как современные бабы хотят на все готовенькое прийти: и квартира, и машина, и бизнес должны быть. Хочешь быть женой генерала, так поживи с лейтенантом.
Ирина Пазухина
Если он не женат, почему не жить с мамой?
Ирина Пазухина
Если он не женат, почему не жить с мамой?
СсылкаПожаловаться
Потому что он не женится, пока не съедет от мамы)))))) Они думают, вот женюсь, тогда и съеду. А женщина думает, вот пускай сначала съедет, а потом я выйду за него замуж.
Ирина ПазухинаВ ответ на Анна
Анна
Потому что он не женится, пока не съедет от мамы)))))) Они думают, вот женюсь, тогда и съеду. А женщина думает, вот пускай сначала съедет, а потом я выйду за него замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, мой муж жил до меня с мамой
Я
ну почему плохо? может, он сейчас квартиру строит? или считает, что всего можно добиться вместе
Юлия
Удивляют меня такие "коллеги....".....можно подумать.что купить квартиру в России- как хлеба с супермаркете. Не вижу причин тратиться на съём жилья. Если мужчина-маменькин сынок, хоть куда его отселяйте, от таковым и останется. А если самодостаточен, то когда найдёт вторую половинку тогда и съедет.
MoonlightВ ответ на Юлия
Юлия
Удивляют меня такие "коллеги....".....можно подумать.что купить квартиру в России- как хлеба с супермаркете. Не вижу причин тратиться на съём жилья. Если мужчина-маменькин сынок, хоть куда его отселяйте, от таковым и останется. А если самодостаточен, то когда найдёт вторую половинку тогда и съедет.
СсылкаПожаловаться
Очень верно подмечено. Если мужчина так и не "развелся" с мамой, так он будет к ней бегать по любому ее чиху. Советоваться с ней по любому поводу. Где бы он ни жил.
Allammа
Мужчины делятся на две категории: одни живут с мамой, другим мама подарила квартиру, поэтому один живут отдельно... ключевое слово - мама)
кадрия Борейко
Если коллега одинока значит завидует.или жизнь не складывается.у нее с мужем
Искра святости
ну и пусть живет... вам то он сдался.?
Зоська
Не обязательно. У меня у подруга с сыном в доме живет. Так ни он живет с мамой, а она с ним. Он все решает, за все отвечает.
Акиана Ревери
Вы меньше свою коллегу слушайте и больше - свое сердце. Вариантов много. Может, у него ипотека или просто нет смысла снимать, раз один всё равно. Будет, с кем жить - съедет. Главное, чтобы был самостоятельным и самодостаточным.
Эйве
один знакомый в 55 живет с мамой. ищет женщину до 35 лет и еще и хочет детей рожать. ЁдиЁт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем