Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина живет в моей квартире.

Добрый день! Познакомилась с мужчиной год назад. Сперва встречались у меня, затем постепенно он начал каждый день ко мне приезжать. А теперь и живем. У меня квартира в ипотеке + машина. У него машина была, но он ее продал недавно. Берет мою машину иногда. Но я начинаю нервничать из за этого, мне не нравится что он живет у меня + на машину претендует. Говорит что купит машину позже. Нужно отдать ему должное что продукты все на нем. Всегда полный холодильник. Развлечения, кино тоже на нем. Но крупные вещи не хочет покупать. Я беременна, скоро у нас будет ребенок. Я прошу подсказать мне или из личного опвта рассказать. Как себя вести. И это нормально когда мужчина пользуется твоими вещами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Евгений
За границу возил?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
За границу возил?
СсылкаПожаловаться
Нет
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще сложно оценить на расстоянии, что и как. Но странновато все это. Как ипотеку платить будете? Он не помогает?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вообще сложно оценить на расстоянии, что и как. Но странновато все это. Как ипотеку платить будете? Он не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не помогает. Но сказал будет.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Пока не помогает. Но сказал будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу никого обидеть, но он чудак)))))))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не помогает. Но сказал будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врет стопудово!
Minus
я бы не пустила в свою кв)
ГАЛИС
Что сказать......
Имеет вас мужик, за еду! ))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот сто раз начинала считать, так и не доводила это дело до конца. Не знаю я, сколько трачу. Но не экономлю)))
Виктор Художник
Если у вас уже до ребёнка дошло, что теперь советы спрашивать?
Наталья КириченкоВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Если у вас уже до ребёнка дошло, что теперь советы спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Действительно вовремя)))))
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Если у вас уже до ребёнка дошло, что теперь советы спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Спрашиваю потому что хочу подкорректировать в наших отношениях что то.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю потому что хочу подкорректировать в наших отношениях что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с того, что мужик своему будущему ребенку тоже должен жилье обеспечить, а не только мамка. А ваш бездомный писюносец какой-то. У вас что, холодильник без него пустой был?
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю потому что хочу подкорректировать в наших отношениях что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что уже корректировать? Теперь его затраты существенно возрастут, тут уже покупкой еды в дом не отмажешься. Главное, чтобы не сбежал теперь. А то и ипотека и ребёнок и всё на вас свалится. А машину, если жалко, не давайте больше. Чего тут народу об этом рассказывать, лучше ему прямо об этом сказать: машину больше не дам, купи себе свою.
Наталья Кириченко
А почему вы ему эти вопросы не задаете? И где он раньше жил?
Ольга Кравцова
Вещей для "мужчины" жалко, однако беременна от него... Я чего -то не понимаю в этой жизни? ))))
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вещей для "мужчины" жалко, однако беременна от него... Я чего -то не понимаю в этой жизни? ))))
СсылкаПожаловаться
это высокие отношения!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вещей для "мужчины" жалко, однако беременна от него... Я чего -то не понимаю в этой жизни? ))))
СсылкаПожаловаться
А что за зверек у вас на аве? Лисичка?
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А что за зверек у вас на аве? Лисичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лисичка ФЕНЕК ..В пустыне живет ))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это лисичка ФЕНЕК ..В пустыне живет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Такая симпатяжка. Я как-то в "Кухне" , в серии, где собрались собачницы с собачками, увидела ее. Все гадала: собачка или какой зверек... У меня собачка тоже ушастая, но не настолько.
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Спасибо. Такая симпатяжка. Я как-то в "Кухне" , в серии, где собрались собачницы с собачками, увидела ее. Все гадала: собачка или какой зверек... У меня собачка тоже ушастая, но не настолько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то в Бургасе в зоомагазине я увидела ЕГО. Уши у малыша были еще больше, чем на фотке )) Спросила у продавца-кто это?---Хозяева выставили как пинчера и смеется. На пинчера там был намек - мордочка смахивала. Он был с довольно длинной шерстью, уши меня очаровали.))Думаю, возьму малыша, если сидеть будет долго, плохо ему в клетке. Это видимо какая -то гремучая смесь пинчера, той терьера и чихуашки длинношерстной..Спросила мужа -как отнесешься, если будет у нас еще один ,получила согласие, прихожу в магазин-нет его. Взяли очаровашку. Кстати, стоил он 350 лева (почти 200 евро)) ...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как-то в Бургасе в зоомагазине я увидела ЕГО. Уши у малыша были еще больше, чем на фотке )) Спросила у продавца-кто это?---Хозяева выставили как пинчера и смеется. На пинчера там был намек - мордочка смахивала. Он был с довольно длинной шерстью, уши меня очаровали.))Думаю, возьму малыша, если сидеть будет долго, плохо ему в клетке. Это видимо какая -то гремучая смесь пинчера, той терьера и чихуашки длинношерстной..Спросила мужа -как отнесешься, если будет у нас еще один ,получила согласие, прихожу в магазин-нет его. Взяли очаровашку. Кстати, стоил он 350 лева (почти 200 евро)) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

NNG VVV
вами что, за мороженку пользуются
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
вами что, за мороженку пользуются
СсылкаПожаловаться
Знаете если он и покупает мороженку то самую дорогую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем