Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина жмот или продуманный?

На работе парень рассказывает ситуацию. Живет с девушкой  ее квартире. Половину квартиры оплатили родители девчонки, половину она взяла в кредит. Сама расплачивается. Когда повстречались, она предложила переехать к ней. Но сама квартира полупустая на наличие мебели, т.к. я понимаю ,у нее не очень большая зп и уходит на кредит и текущие нужды. И вот коллега потихоньку начал покупать какие то вещи.Так, потихоньку. Диванчик, стол на кухню, тумбу в ванную ну и мелочевки вроде часов, зеркал. Сказать что сильно потратился не могу. Рассказывал, потому что они что то поругались, он собирался съезжать и просил коллег помочь ему перевезти все эти вещи. На минуточку уйти была его инициатива. И вместе они чуть больше 3х лет. Я опешила от такой жадности и наглости. Коллектив разделился на 2 лагеря. Одни как я считают его жмотом, другие встали на его сторону, мол он жил у нее и не платил за съем, но и девчонка пользовалась мебелью и он не брал с нее денег за аренду. А что скажете вы?
пс: сейчас они помирились, что еще больший шок для меня. Не понимаю как девушка после этого не послала его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана
я когда от мужа уходила, забрала мебель, которую покупала на свои деньги. я жмот значит)))
ESA
Некоторые мужчины,когда уходят и квартиры,машины целые оставляют ...а тут-выносить комодик с часами...ну это как-то ..мелочно
anele1901
Да....вот такие они....современные мужчины.....
Татьяна Иванова
А вот если бы он не свез это все а оставил - они бы не помирились. Ясно же что его девушка еще большая жмотяра, как и автор кстати, чем он сам. Помириться ради диванчика. Это ж пипец!
А автор явно жмотяра. Причем жлобистая такая жмотяра. Я только представила как бы она удавилась от жадности если её мужчина при расставании взял что нибудь на память. Представляю как бы она при этом на гуано исходила.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вот если бы он не свез это все а оставил - они бы не помирились. Ясно же что его девушка еще большая жмотяра, как и автор кстати, чем он сам. Помириться ради диванчика. Это ж пипец!
А автор явно жмотяра. Причем жлобистая такая жмотяра. Я только представила как бы она удавилась от жадности если её мужчина при расставании взял что нибудь на память. Представляю как бы она при этом на гуано исходила.
СсылкаПожаловаться
я такая) зимой снега не выпросишь
anele1901
А помните фильм "Зигзаг удачи"? Там муж все время от жены своей уходил и каждый раз всю мебель вывозил.


Заец Мерзавец
"Живу с девушкой в своей квартире, говорю что съёмная - она оплачивает половину" (С)
ЭлечкаВ ответ на Заец Мерзавец
Заец Мерзавец
"Живу с девушкой в своей квартире, говорю что съёмная - она оплачивает половину" (С)
СсылкаПожаловаться




Ольга Ивановна
Случай был у коллеги, когда сожитель сделал ремонт в её квартире (весь материал за её деньги) а работа его, не помню сколько лет прожили, но при расставании он предъявил ей счёт, записывал он сколько часов работал во время ремонта.....
Дама была не промах, без лишних эмоций и разбирательств, поменяла замки во входной двери и выставила все его вещи в мусорных кульках на площадку.... с запиской "Если будешь домагаться звонками в мои двери - вызову милицию, а постель со мной стоит дороже твоей работы.... ВсЁ!" Учитесь, дамы, уважать себя!
Юлия Решетникова
Жмот! поэтому и правильно, что девушка сама ипотеку платит....а топредставляете он бы при расстовании пошел бы в суд часть квартиры забрать?
Элечка
бррррр
жмот и стыдоба
Оля
жмот не то слово! Мелочный, мерзкий...
Зарина
жмот. У моей знакомой МЧ жил на ее площади полтора года - купил стиральную машину и уходя, увез ее. А да, все это время он еще сдавал свою квартиру и денежек накопил на первый взнос на хорошую иномарку.
Татьяна Р.
Жмот. Да еще и жил у нее бесплатно. Скотина бессовестная.
Deizyre D
Я была в такой же ситуации. Решается просто, я покупала мебель сама, потихоньку, в рассрочку и т. п. Денег на еду не оставалось, приходилось тратиться ему. В итоге всё моё. Забирать ему нечего, если что.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жлобище конченое!
Ольга
Жлоб.Фу(
ольга н.
Ну, может мебель хорошая и ему пригодится где-нибудь.
Жесть в другом: живет у нее и даже коммуналку не оплачивает!!! Ну, и то, что девушка с ним помирилась...
За продукты кто платит?
viva
он как примерная невеста покупал обстановку в квартиру жениха))
Жуть Скверная
Моему бы в голову такое не пришло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем