Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - жмот или женщина не айс?

Тема там от пампушки Ларченко висит, где она о подарках мечтает от состоятельных любовников) А как вы думаете - почему на одних женщин тратятся, а на других жмутся?  На каких женщин, по вашему мнению, не жалеют денег?
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
виктория саушеваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне тоже шубу никогда не дарили,мне ее негде носить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я помню. Вы, вроде, в Израиле живёте, а там она, как мертвому припарка.
виктория саушева
Да, я помню. Вы, вроде, в Израиле живёте, а там она, как мертвому припарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему носят у нас и шубы и дубленки)) Я просто за полезные подарки,которые в хозяйстве пригодятся))
Агата
Мне бы хотелось думать, что подарки не от женщины зависят, а от желания мужчины их дарить
ВафелькаВ ответ на Агата
Агата
Мне бы хотелось думать, что подарки не от женщины зависят, а от желания мужчины их дарить
СсылкаПожаловаться
Верно
ирина черныхВ ответ на Агата
Агата
Мне бы хотелось думать, что подарки не от женщины зависят, а от желания мужчины их дарить
СсылкаПожаловаться
Вот наивная нашлась....
Sapfira
В первую очередь на тех, которые не попрошайничают.
Мисска
хотите правду? я вам скажу. не жалеют на молодых и красивых. всем хочется свежачка. а если женщине больше 40, то всё сама, сама, если ты, конечно не Навка-олимпийская чемпионка. но с другой стороны, Навка тоже сама может уже....
рита васинаВ ответ на Мисска
Мисска
хотите правду? я вам скажу. не жалеют на молодых и красивых. всем хочется свежачка. а если женщине больше 40, то всё сама, сама, если ты, конечно не Навка-олимпийская чемпионка. но с другой стороны, Навка тоже сама может уже....
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто -кому-то дарят всегда,начиная с детского сада,а кому-то никогда. От внешних данных , матер.состояния и возраста женщины-это вообще не зависит.
МисскаВ ответ на рита васина
рита васина
Нет. Просто -кому-то дарят всегда,начиная с детского сада,а кому-то никогда. От внешних данных , матер.состояния и возраста женщины-это вообще не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. мне никто ничего не дарит и уже не будет, видимо. но я и не прошу. мне не надо, не хочу быть обязанной. не факт, что если бы захотела, стали бы дарить. за что и зачем спрашивается? а вот по молодости было иначе - желающие всегда нарисовывались почему-то
рита васинаВ ответ на Мисска
Мисска
да. мне никто ничего не дарит и уже не будет, видимо. но я и не прошу. мне не надо, не хочу быть обязанной. не факт, что если бы захотела, стали бы дарить. за что и зачем спрашивается? а вот по молодости было иначе - желающие всегда нарисовывались почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и подарят,чего Вы сразу--не надо,не хочу)
МисскаВ ответ на рита васина
рита васина
А может и подарят,чего Вы сразу--не надо,не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не дарят. но я и не тусуюсь уже в тех кругах, где такое заведено). может, в этом причина?
рита васинаВ ответ на Мисска
Мисска
нет, не дарят. но я и не тусуюсь уже в тех кругах, где такое заведено). может, в этом причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,просто ,может Вы из дома никуда не выходите?
МисскаВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,просто ,может Вы из дома никуда не выходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы имеете ввиду, задавая такой вопрос?
рита васинаВ ответ на Мисска
Мисска
что вы имеете ввиду, задавая такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что надомная работа,или домохозяйка.
МисскаВ ответ на рита васина
рита васина
Что надомная работа,или домохозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, у меня своя фирма. но в гламурных кругах я не тусуюсь. и там, где дарят подарки, тоже.
рита васинаВ ответ на Мисска
Мисска
нет, у меня своя фирма. но в гламурных кругах я не тусуюсь. и там, где дарят подарки, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,что ж Вы так?))))))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Мисска
Мисска
да. мне никто ничего не дарит и уже не будет, видимо. но я и не прошу. мне не надо, не хочу быть обязанной. не факт, что если бы захотела, стали бы дарить. за что и зачем спрашивается? а вот по молодости было иначе - желающие всегда нарисовывались почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаете почему не дарят? Потому что Вы не хотите быть обязанной,и я точно также.Но это пришло с годами.А по молодости дарили и мне это нравилось.
Елена Григорьева
А Вы знаете почему не дарят? Потому что Вы не хотите быть обязанной,и я точно также.Но это пришло с годами.А по молодости дарили и мне это нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что мне могут подарить? вообще о каких подарках речь? что там автор под тратами понимает? за всё в жизни нужно платить. подарков на халяву не бывает. рестораны и прочая лабуда мне под силу самой и я даже как трату на себя это не воспринимаю. отпуск? да, любимый оплачивает, частично, что касается мужской части - платит за проживание, питание, дорогу. но, если я еду, я могу и сама оплатить. что еще? шуба мне не нужна. квартира, машина? - я думаю тут таких мало, кому это покупается. замужним женщинам мужья такое покупают. и уместен ли тут вопрос почему он жене купил машину, а микс декору, например, нет?) муж моей подруги ей покупает, а мне нет, потому что я ему никто... ))) жмот он или нет при этом? а есть такие, в любовницах у папиков, кому и машины, и квартиры, и шубы. только цена расплаты дороговата, я не хочу такую платить))). пусть уж любимый с тортиком, чем женатый с машиной)
Елена ГригорьеваВ ответ на Мисска
Мисска
ну а что мне могут подарить? вообще о каких подарках речь? что там автор под тратами понимает? за всё в жизни нужно платить. подарков на халяву не бывает. рестораны и прочая лабуда мне под силу самой и я даже как трату на себя это не воспринимаю. отпуск? да, любимый оплачивает, частично, что касается мужской части - платит за проживание, питание, дорогу. но, если я еду, я могу и сама оплатить. что еще? шуба мне не нужна. квартира, машина? - я думаю тут таких мало, кому это покупается. замужним женщинам мужья такое покупают. и уместен ли тут вопрос почему он жене купил машину, а микс декору, например, нет?) муж моей подруги ей покупает, а мне нет, потому что я ему никто... ))) жмот он или нет при этом? а есть такие, в любовницах у папиков, кому и машины, и квартиры, и шубы. только цена расплаты дороговата, я не хочу такую платить))). пусть уж любимый с тортиком, чем женатый с машиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня конечно таких богатых женихов не было,но с деньгами был уже в зрелом возрасте,только так тратил деньги,но это большая редкость,таких днем с огнем поискать.Насчет квартир и машин,ну эти не для меня,я бы даже будь молодой,такие подарки вряд ли стала принимать.От таких женихов надо держаться подальше,мне они не внушают доверия,как и не внушают доверия совсем бедные и безденежные.Среднего достатка мужчины,даже вполне нормальные.Ведь просто так не будешь бродить по улицам,иногда хочется и где то посидеть на пару и в кино сходить,это мелочи,доступные каждому,но приятные мелочи.
Древо жизниВ ответ на Мисска
Мисска
ну а что мне могут подарить? вообще о каких подарках речь? что там автор под тратами понимает? за всё в жизни нужно платить. подарков на халяву не бывает. рестораны и прочая лабуда мне под силу самой и я даже как трату на себя это не воспринимаю. отпуск? да, любимый оплачивает, частично, что касается мужской части - платит за проживание, питание, дорогу. но, если я еду, я могу и сама оплатить. что еще? шуба мне не нужна. квартира, машина? - я думаю тут таких мало, кому это покупается. замужним женщинам мужья такое покупают. и уместен ли тут вопрос почему он жене купил машину, а микс декору, например, нет?) муж моей подруги ей покупает, а мне нет, потому что я ему никто... ))) жмот он или нет при этом? а есть такие, в любовницах у папиков, кому и машины, и квартиры, и шубы. только цена расплаты дороговата, я не хочу такую платить))). пусть уж любимый с тортиком, чем женатый с машиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5



С последней фразой согласна на все 100.
Елена Григорьева
А Вы знаете почему не дарят? Потому что Вы не хотите быть обязанной,и я точно также.Но это пришло с годами.А по молодости дарили и мне это нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не трясу я деньги с мужиков) мне от них больше надо - всего целиком, и сердце, и тело, и душу) а деньги как сопутсвующее
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А Вы знаете почему не дарят? Потому что Вы не хотите быть обязанной,и я точно также.Но это пришло с годами.А по молодости дарили и мне это нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да права она, в возрасте все дело.
Елена ГригорьеваВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Да права она, в возрасте все дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,не в возрасте,дело в самом мужчине.Хочет дарит,не хочет не дарит,а может просто не с чего дарить,не может,да и ладно,разве в этом дело.Главное чтобы эти встречи были в удовольствие обоим.
Древо жизниВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Да нет,не в возрасте,дело в самом мужчине.Хочет дарит,не хочет не дарит,а может просто не с чего дарить,не может,да и ладно,разве в этом дело.Главное чтобы эти встречи были в удовольствие обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть подруга (дочь богатых родителей), так на неё мужики вообще не тратятся. Потому что они считают, что она и так при "бабках", так что подарки дарить ей ни к чему. Эти же мужчины своим нищебродкам дарили дорогие украшения и не жмотились платить за них в ресторанах. Подруга молодая и очень красивая девушка. Так что не всегда дело в мужиках. Дело в отношениях.)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Нет. Просто -кому-то дарят всегда,начиная с детского сада,а кому-то никогда. От внешних данных , матер.состояния и возраста женщины-это вообще не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Мне ничего не дарят, сразу замуж, и зарплату вручают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем