Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - жмот или женщина не айс?

Тема там от пампушки Ларченко висит, где она о подарках мечтает от состоятельных любовников) А как вы думаете - почему на одних женщин тратятся, а на других жмутся?  На каких женщин, по вашему мнению, не жалеют денег?
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
1345678917
ВафелькаВ ответ на Мисска
Мисска
хотите правду? я вам скажу. не жалеют на молодых и красивых. всем хочется свежачка. а если женщине больше 40, то всё сама, сама, если ты, конечно не Навка-олимпийская чемпионка. но с другой стороны, Навка тоже сама может уже....
СсылкаПожаловаться
Вы правы,..... и это так прискорбно...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
хотите правду? я вам скажу. не жалеют на молодых и красивых. всем хочется свежачка. а если женщине больше 40, то всё сама, сама, если ты, конечно не Навка-олимпийская чемпионка. но с другой стороны, Навка тоже сама может уже....
СсылкаПожаловаться
Так я это понимаю прекрасно, но здесь с этим спорят)
LaraВ ответ на Мисска
Мисска
хотите правду? я вам скажу. не жалеют на молодых и красивых. всем хочется свежачка. а если женщине больше 40, то всё сама, сама, если ты, конечно не Навка-олимпийская чемпионка. но с другой стороны, Навка тоже сама может уже....
СсылкаПожаловаться
Неправда.Полно молодых и красивых,которым никто ничего не дарит.Все зависит,какой рядом мужчина,если жмот-то ничто не заставит его тратится.
Лилия SmitВ ответ на Lara
Lara
Неправда.Полно молодых и красивых,которым никто ничего не дарит.Все зависит,какой рядом мужчина,если жмот-то ничто не заставит его тратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне их жалко часто бывает... что тратят свою молодость и красоту на 4 м0шник0в.. сколько наблюдала в трамвае едет ну богиня красоты просто.. юная и прекрасная и взасос целуется с каким то 4 м0м прыщавым и нищим... хотя могла бы иметь обеспеченного любовника с такими данными и жить припеваючи... просто мамы многим не вложили в голову по каким параметрам мужчину нужно выбирать для жизни.. сама такая (
LaraВ ответ на Лилия Smit
Лилия Smit
мне их жалко часто бывает... что тратят свою молодость и красоту на 4 м0шник0в.. сколько наблюдала в трамвае едет ну богиня красоты просто.. юная и прекрасная и взасос целуется с каким то 4 м0м прыщавым и нищим... хотя могла бы иметь обеспеченного любовника с такими данными и жить припеваючи... просто мамы многим не вложили в голову по каким параметрам мужчину нужно выбирать для жизни.. сама такая (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да о чем вы??? Кто вам сказал,что обеспеченный мужчина будет тратится?Тратятся только единицы,а остальные-в лучшем случае:цветочки и ресторанчик.У меня полно таких примеров.Так что пусть лучше целуются с прыщавыми ровесниками,чем развлекают бесплатно всяких старперов,зачастую и еще женатых)
Людмила КомароваВ ответ на Lara
Lara
Да о чем вы??? Кто вам сказал,что обеспеченный мужчина будет тратится?Тратятся только единицы,а остальные-в лучшем случае:цветочки и ресторанчик.У меня полно таких примеров.Так что пусть лучше целуются с прыщавыми ровесниками,чем развлекают бесплатно всяких старперов,зачастую и еще женатых)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не бесплатно пусть обслуживают? Женщина не должна собой торговать, а мужчина в любом возрасте не должен быть жмотом. Подарки это не оплата, это комплимент.
Янина СавонинаВ ответ на Мисска
Мисска
хотите правду? я вам скажу. не жалеют на молодых и красивых. всем хочется свежачка. а если женщине больше 40, то всё сама, сама, если ты, конечно не Навка-олимпийская чемпионка. но с другой стороны, Навка тоже сама может уже....
СсылкаПожаловаться
Я знаю оооочень привлекательную женщину за 50, которой дарят дорогие антикварные украшения помимо денег. И это не единичный случай. Так что женщина женщине рознь.
ольга ольгаВ ответ на Мисска
Мисска
хотите правду? я вам скажу. не жалеют на молодых и красивых. всем хочется свежачка. а если женщине больше 40, то всё сама, сама, если ты, конечно не Навка-олимпийская чемпионка. но с другой стороны, Навка тоже сама может уже....
СсылкаПожаловаться
не правда мне вот дорогие подарки начали дарить ближе к 40-причем молодым не всегда такие дарят
Евгения Смирнова
Мне кажется это от мужчины зависит,а не от женщины.Как мама воспитала своего сыночка, так дальше и пойдет...
Вот у меня соседка своего сына (5 лет) воспитывает так
1 всегда девочек,девушек пропускать в дверь вперед
2 на день рождения они с папой дарят маме и сестре цветы
3 подает руку,помогает и пр..
так вот не думаю, что в будущем этот мол.чел. будет жмотом или хамлом по отношению к девушкам
итог: воспитание
рита васинаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Мне кажется это от мужчины зависит,а не от женщины.Как мама воспитала своего сыночка, так дальше и пойдет...
Вот у меня соседка своего сына (5 лет) воспитывает так
1 всегда девочек,девушек пропускать в дверь вперед
2 на день рождения они с папой дарят маме и сестре цветы
3 подает руку,помогает и пр..
так вот не думаю, что в будущем этот мол.чел. будет жмотом или хамлом по отношению к девушкам
итог: воспитание
СсылкаПожаловаться
Да,это верно. Я как-то писала,что сыну нужно прививать те качества,которые хотелось бы видеть в своём муже-я так и делала,потому,что в большинстве все хотят приблизительно одно и тоже.
Евгения СмирноваВ ответ на рита васина
рита васина
Да,это верно. Я как-то писала,что сыну нужно прививать те качества,которые хотелось бы видеть в своём муже-я так и делала,потому,что в большинстве все хотят приблизительно одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям руку Вам жму! Побольше бы таких мамочек!
epopovВ ответ на рита васина
рита васина
Да,это верно. Я как-то писала,что сыну нужно прививать те качества,которые хотелось бы видеть в своём муже-я так и делала,потому,что в большинстве все хотят приблизительно одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все бабы и делают, именно поэтому цивилизация катится в пропасть, везде геи, педофилы и прочая нечисть. По-хорошему и правильно женщин вообще не подпускать к воспитанию сыновей.
рита васинаВ ответ на epopov
epopov
Так все бабы и делают, именно поэтому цивилизация катится в пропасть, везде геи, педофилы и прочая нечисть. По-хорошему и правильно женщин вообще не подпускать к воспитанию сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То,есть Вы думаете,что все бабы хотят в мужья геев и педофилов?
epopovВ ответ на рита васина
рита васина
То,есть Вы думаете,что все бабы хотят в мужья геев и педофилов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, бабы посто тупые. И сами не знают чего хотят. Вы желаете настоящего мужчину, который вам будет подчиняться, при этом не понимая, что такое есть взаимоисключающие понятия.
рита васинаВ ответ на epopov
epopov
Нет, бабы посто тупые. И сами не знают чего хотят. Вы желаете настоящего мужчину, который вам будет подчиняться, при этом не понимая, что такое есть взаимоисключающие понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А..зачем подчиняться? Вы вообще понятия не имеете,о чём я говорю? Умного,физически и морально сильного,умеющего принимать решения,не мелочного,не вздорного,ответственного все хотят,а не такого,как Вы думаете. Даааа,Батенька,рано Вам детей-то заводить(
epopovВ ответ на рита васина
рита васина
А..зачем подчиняться? Вы вообще понятия не имеете,о чём я говорю? Умного,физически и морально сильного,умеющего принимать решения,не мелочного,не вздорного,ответственного все хотят,а не такого,как Вы думаете. Даааа,Батенька,рано Вам детей-то заводить(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деточка, у меня трое детей и я уже дедушка. А вы обычная глупышка (это я чтобы не использовать ваше правильное видовое название курица), возраста максимум предпубертатного.
рита васинаВ ответ на epopov
epopov
Деточка, у меня трое детей и я уже дедушка. А вы обычная глупышка (это я чтобы не использовать ваше правильное видовое название курица), возраста максимум предпубертатного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойтесь,умудрённый опытом человек. Я ,вряд ли моложе Вас.
epopovВ ответ на рита васина
рита васина
Успокойтесь,умудрённый опытом человек. Я ,вряд ли моложе Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О вас сказано: иногда старость приходит одна, без мудрости!
рита васинаВ ответ на epopov
epopov
О вас сказано: иногда старость приходит одна, без мудрости!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее,про Вас,3-х деток вырастили,а всё женщины у Вас -самки и курицы.Кто ж Вас родил-тоже самка и курица,а кто Ваших деток-тоже самка и курица? А дочери Ваши? Тоже они? Читать противно. Взрослый человек,а мысли имеете,как прыщавый подросток,которому соседка не дала. Как Вам самому-то не противно от себя(((((((
NataliВ ответ на epopov
epopov
Так все бабы и делают, именно поэтому цивилизация катится в пропасть, везде геи, педофилы и прочая нечисть. По-хорошему и правильно женщин вообще не подпускать к воспитанию сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, согласна, курицы - на грядки! Только, мужики проиграли войну с женщинами. Уже доигрались с дискриминацией......
epopovВ ответ на Natali
Natali
Правильно, согласна, курицы - на грядки! Только, мужики проиграли войну с женщинами. Уже доигрались с дискриминацией......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не проиграли войну, мы доуступались своим люьимым дурам. Вам же хуже. Вы реальные самоубийцы.
АгатаВ ответ на epopov
epopov
Так все бабы и делают, именно поэтому цивилизация катится в пропасть, везде геи, педофилы и прочая нечисть. По-хорошему и правильно женщин вообще не подпускать к воспитанию сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, в мальчика не надо вкладывать женские мечты об идеальном муже, потом вырастают неудачники...
epopovВ ответ на Агата
Агата
Соглашусь, в мальчика не надо вкладывать женские мечты об идеальном муже, потом вырастают неудачники...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно, а эти тупые куры возмущаются. Они готовы с легкостью жертвовать судьбами собственных детей, лишь бы их тупая картинка мира висела перед их клювами и глянцево блестела.
АгатаВ ответ на epopov
epopov
именно, а эти тупые куры возмущаются. Они готовы с легкостью жертвовать судьбами собственных детей, лишь бы их тупая картинка мира висела перед их клювами и глянцево блестела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это, я думаю, от того, что дети очень много времени теперь с мамами проводят и они их "воспитанием" на досуге занимаются, не имея никакого опыта, хотят как лучше, а вырастает не мужчина, а или тюфяк или самец...
epopovВ ответ на Агата
Агата
А это, я думаю, от того, что дети очень много времени теперь с мамами проводят и они их "воспитанием" на досуге занимаются, не имея никакого опыта, хотят как лучше, а вырастает не мужчина, а или тюфяк или самец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, это все последствия идиотского, внушенного нам тварями вроде розочки Люксембург и Кларочки Цеткин уродливого явления под названием феминизм.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем