Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - жмот или женщина не айс?

Тема там от пампушки Ларченко висит, где она о подарках мечтает от состоятельных любовников) А как вы думаете - почему на одних женщин тратятся, а на других жмутся?  На каких женщин, по вашему мнению, не жалеют денег?
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
14567891017
рита васинаВ ответ на Агата
Агата
А это, я думаю, от того, что дети очень много времени теперь с мамами проводят и они их "воспитанием" на досуге занимаются, не имея никакого опыта, хотят как лучше, а вырастает не мужчина, а или тюфяк или самец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выдумывайте- мой мальчик в возрасте 8-и лет,в лихие 90-е мыл машины в группе товарищей,между прочим и никакого тюфяка или самца из него не получилось-вопреки вашим прогнозам.
Котя МотяВ ответ на epopov
epopov
именно, а эти тупые куры возмущаются. Они готовы с легкостью жертвовать судьбами собственных детей, лишь бы их тупая картинка мира висела перед их клювами и глянцево блестела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записала в блокнотик. Буду цитировать)))
epopovВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Записала в блокнотик. Буду цитировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чото ржунимагу. Но это ведь правильно, разве нет?
рита васинаВ ответ на Агата
Агата
Соглашусь, в мальчика не надо вкладывать женские мечты об идеальном муже, потом вырастают неудачники...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы почитайте мой ответ ему-а потом поддерживайте глупости. Это Вы мечтаете о неудачнике ? И таких же растите?
АгатаВ ответ на рита васина
рита васина
Вы почитайте мой ответ ему-а потом поддерживайте глупости. Это Вы мечтаете о неудачнике ? И таких же растите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчика, чтобы он стал нормальным мужчиной, должен воспитывать мужчина и жизнь. Мы своими понятиями о правильном мужчине ломаем мальчика. Ни Вы ни я незнаем мужчин так, как знают они себя.
рита васинаВ ответ на Агата
Агата
Мальчика, чтобы он стал нормальным мужчиной, должен воспитывать мужчина и жизнь. Мы своими понятиями о правильном мужчине ломаем мальчика. Ни Вы ни я незнаем мужчин так, как знают они себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прежде всего-ребёнок должен воспитываться в ПОЛНОЙ семье,а прививать хорошее мальчику должна мама,а девочке -наоборот -папа.Вот тогда всё замечательно.
АгатаВ ответ на рита васина
рита васина
Прежде всего-ребёнок должен воспитываться в ПОЛНОЙ семье,а прививать хорошее мальчику должна мама,а девочке -наоборот -папа.Вот тогда всё замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прививая хорошее не надо забывать, что мы живем в обществе, в котором женщина перестает быть слабым полом. Воспитывая джентельмена, надо понимать в каком мире он будет жить...
рита васинаВ ответ на Агата
Агата
Прививая хорошее не надо забывать, что мы живем в обществе, в котором женщина перестает быть слабым полом. Воспитывая джентельмена, надо понимать в каком мире он будет жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А никто и не забывает,с чего Вы это взяли?
LaraВ ответ на Агата
Агата
Мальчика, чтобы он стал нормальным мужчиной, должен воспитывать мужчина и жизнь. Мы своими понятиями о правильном мужчине ломаем мальчика. Ни Вы ни я незнаем мужчин так, как знают они себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы совершенно правы.Мальчика должен воспитывать отец.А иначе,как я заметила,из него вырастает тюфяк и подкаблучник.
Елена БогатыхВ ответ на Lara
Lara
Вы совершенно правы.Мальчика должен воспитывать отец.А иначе,как я заметила,из него вырастает тюфяк и подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет , не всегда.Есть и такие, которые с детских лет берут на себя роль мужчины в семье и вырастают нормальными мужиками. А полно и таких, где отец- это так, только фраза. И не дай бог чтобы сын был таким же.
Елена Богатых
Да нет , не всегда.Есть и такие, которые с детских лет берут на себя роль мужчины в семье и вырастают нормальными мужиками. А полно и таких, где отец- это так, только фраза. И не дай бог чтобы сын был таким же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут спорить не буду.Если отец-только название,то и сын такой же вырастает.
АгатаВ ответ на рита васина
рита васина
Вы почитайте мой ответ ему-а потом поддерживайте глупости. Это Вы мечтаете о неудачнике ? И таких же растите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, что Вы писали выше, относится к людям любого пола)
рита васинаВ ответ на Агата
Агата
А то, что Вы писали выше, относится к людям любого пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,но мы же говорили о воспитании мальчиков.Девочек у меня не было.
Lady UnknownВ ответ на epopov
epopov
Так все бабы и делают, именно поэтому цивилизация катится в пропасть, везде геи, педофилы и прочая нечисть. По-хорошему и правильно женщин вообще не подпускать к воспитанию сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, женщины будут сильно против, если мужья будут исключительно сами заниматься детьми )
epopovВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Можно подумать, женщины будут сильно против, если мужья будут исключительно сами заниматься детьми )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читать не умеете? Не детьми, а только сыновьями. Дочки пусть с мамками воспитываются. Хотя я бы и в этом посомневался, глядя на современных самок человека.
Lady UnknownВ ответ на epopov
epopov
Вы читать не умеете? Не детьми, а только сыновьями. Дочки пусть с мамками воспитываются. Хотя я бы и в этом посомневался, глядя на современных самок человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сыновья - не дети? ) Я Вас прекрасно поняла. Вы тут написали, что у Вас трое детей. Ну и как, если среди них были сыновья, удалось Вам реализовать свои планы - не подпускать их мать к их воспитанию и самому их воспитывать?
epopovВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А сыновья - не дети? ) Я Вас прекрасно поняла. Вы тут написали, что у Вас трое детей. Ну и как, если среди них были сыновья, удалось Вам реализовать свои планы - не подпускать их мать к их воспитанию и самому их воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня для справки трое сыновей. К сожалению, не получилось вследствие моей лени. Я и не пишу, что получилось, я пишу, как должно быть.
Lady UnknownВ ответ на epopov
epopov
У меня для справки трое сыновей. К сожалению, не получилось вследствие моей лени. Я и не пишу, что получилось, я пишу, как должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все ясно, видный теоретик ) Ну и ладно, тут таких много )
ольга н.В ответ на epopov
epopov
У меня для справки трое сыновей. К сожалению, не получилось вследствие моей лени. Я и не пишу, что получилось, я пишу, как должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И хорошо , что поленились заниматься воспитанием детей, может, хоть что-то путное из них вышло :)
ольга н.В ответ на epopov
epopov
У меня для справки трое сыновей. К сожалению, не получилось вследствие моей лени. Я и не пишу, что получилось, я пишу, как должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С таким-то отношением к женщинам
Ирина АстафуроваВ ответ на epopov
epopov
Так все бабы и делают, именно поэтому цивилизация катится в пропасть, везде геи, педофилы и прочая нечисть. По-хорошему и правильно женщин вообще не подпускать к воспитанию сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изыди
Ирина Астафурова
Изыди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ггг, а не изыду, что сделаете?
Евгения Смирнова
Мне кажется это от мужчины зависит,а не от женщины.Как мама воспитала своего сыночка, так дальше и пойдет...
Вот у меня соседка своего сына (5 лет) воспитывает так
1 всегда девочек,девушек пропускать в дверь вперед
2 на день рождения они с папой дарят маме и сестре цветы
3 подает руку,помогает и пр..
так вот не думаю, что в будущем этот мол.чел. будет жмотом или хамлом по отношению к девушкам
итог: воспитание
СсылкаПожаловаться

ne gosti
ну от женщины конечно зависит многое.но не будем забывать про мужчин)если он в состоянии оплатить только кафе ну какая шуба светит даже самой молодой и красивой.
Людмила КомароваВ ответ на ne gosti
ne gosti
ну от женщины конечно зависит многое.но не будем забывать про мужчин)если он в состоянии оплатить только кафе ну какая шуба светит даже самой молодой и красивой.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина способен оплатить кафе и делает это, то он в лепёшку разобьётся, что бы заработать любимой на шубу, но чуть позже. А если он способен оплатить кафе, но не платит, вот тогда он никогда и шубу не оплатит.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем