Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина знака рак. Семейный или гуляка?

Всем доброго так сказать. Кто жил или живёт с мужчиной знака Рак, скажите ваше мнение, они семейные люди или гуляки? Я живу с мужчиной этого знака зодиака, но все 7 лет семейной жизни вижу, что он и не семейный, и не гуляка (пойман не был). Складывается впечатление, что не нагулялся, женился рано- 24 года, да и хотелок уж очень много, скрепя сердцем расстаётся с деньгами для семьи. Недавно родился ребёнок, но особой заботы не вижу, ребёнком занимается по мере сил, только ночами я встаю, даже в его выходные дни, так уж ему важен сон, если не поспит, то всё, кранты, мозг вынесет по полной, хоть и не отличается мозговыносительством, но лучше не доводить. Но в остальном жизнь нашего ребёнка он не стремиться улучшать, а именно нет у него задумок расширить жильё, чтобы у ребёнка была своя комната, меня не защищает, если нападки со стороны его родни. В общем, пока сижу в декрете, не могу топнуть ногой, потому что в остальном, как это не смешно, всё хорошо. Терплю так сказать и выжидаю время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
простая русская баба
а причем тут рак?
простая русская баба
а причем тут рак?
СсылкаПожаловаться
Да в общем и в целом ни при чём. Но на форуме были темы о характере мужчин этого знака зодиака и мнения 50/50. Кто то нахваливал, а кто то плевался и божился, что в жизни больше не свяжется с представителями этого знака. Возможно я не его женщина, коль ради меня он на семью х... положил, в последние годы особенно, да и ребёнка я по сути для себя рожала, идя на риск, он мог бы взять и уйти, ибо не просил его, но на аборт побоялся отправить и решил тянуть семью финансово, пока я в декрете. Но душой мы чужие стали.
простая русская бабаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в общем и в целом ни при чём. Но на форуме были темы о характере мужчин этого знака зодиака и мнения 50/50. Кто то нахваливал, а кто то плевался и божился, что в жизни больше не свяжется с представителями этого знака. Возможно я не его женщина, коль ради меня он на семью х... положил, в последние годы особенно, да и ребёнка я по сути для себя рожала, идя на риск, он мог бы взять и уйти, ибо не просил его, но на аборт побоялся отправить и решил тянуть семью финансово, пока я в декрете. Но душой мы чужие стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы реально верите в зодиак????
простая русская баба
вы реально верите в зодиак????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, частично очень совпадает, проверено лично.
простая русская бабаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, частично очень совпадает, проверено лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня это бред...частичное совпадение, это фигня
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, частично очень совпадает, проверено лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы кто по гороскопу )?
Марина
Гуляка и жену свою не любит, только детей. Ради них и живет в браке.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Гуляка и жену свою не любит, только детей. Ради них и живет в браке.
СсылкаПожаловаться
Мой муж до рождения ребёнка жил со мной почти 7 лет. Вы откуда такие выводы взяли, если не секрет?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж до рождения ребёнка жил со мной почти 7 лет. Вы откуда такие выводы взяли, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гороскопе читала когда то.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж до рождения ребёнка жил со мной почти 7 лет. Вы откуда такие выводы взяли, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложный знак зодиака. Любит, чтобы женщина подчинялась ему и поклоеялась ему. Пока нет детей, ведет себя адекватно. Как только появляются дети, он ими к себе привязывают партнершу. Потом начинают давить морально.
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Сложный знак зодиака. Любит, чтобы женщина подчинялась ему и поклоеялась ему. Пока нет детей, ведет себя адекватно. Как только появляются дети, он ими к себе привязывают партнершу. Потом начинают давить морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сложный. Себе на уме. Очень переменчив в настроении. Может злобно пошутить, зная мою реакцию, а получив обратку, обижается сам. капризный великовозрастный детина, доводит до белого коленья.
Ёрик
а ничего что сейчас раков перевели в другой сектор зодиакальной сферы? вы либо время ограничьте - либо присовокупите к этому сегменту астрологических характеров некое количество ранее ничего не подозревающих мужчин о том что они те еще рачилы сексуальные
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ничего что сейчас раков перевели в другой сектор зодиакальной сферы? вы либо время ограничьте - либо присовокупите к этому сегменту астрологических характеров некое количество ранее ничего не подозревающих мужчин о том что они те еще рачилы сексуальные
СсылкаПожаловаться
Поверьте, мой муж всё равно соответствует своего знаку- Рак, если вы про новость от NASA.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, мой муж всё равно соответствует своего знаку- Рак, если вы про новость от NASA.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вопреки NASA:? да он вольтерьянец у вас, бунтовщик?!
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть вопреки NASA:? да он вольтерьянец у вас, бунтовщик?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вопреки? Всё так, как должно быть)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вопреки? Всё так, как должно быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой я б не была столь оптимистичной- боюсь что поправ арабскую систему астрологии они пойдут дальше много дальше и откроют новую арабскую цифру- вот тогда как считать количество мужей или любовников станем?
Любовь Лисовская
Ну, вот я - жнч Рак, если уж так хотите все по знакам, то надо ещё и год учитывать, да много ещё чего!
Вы - жнч- основа семьи и поэтому вам хочется все для пользы семьи - это нормально. Постепенно и мужа приспособите, не торопитесь, не ломайте его характер и привычки через коленку. Никто и не обещал, что семейная жизнь сплошное удовольствие, проблемы есть и будут всегда. Семейная жизнь - тоже искусство и умение, все приобретается постепенно, главное - Ваши чувства к друг другу, берегите их, чаще разговаривайте, не замалчивайте проблемы, но в форме диалога , пытайтесь понять позицию другого и найти общее решение. Все будет хорошо!
RM
У меня муж рак. Самый замечательный папа в мире. Все для детей. Но скуповат, это да. Мне повезло, что я всю жизнь сама зарабатываю, поэтому эта тема меня не волнует. Но деньги тратит исключительно на семью и все ради семьи. Не гулена, но один раз был пойман на измене. Давно простила и забыла. Раки - исключительно семейные.
АнонимВ ответ на RM
RM
У меня муж рак. Самый замечательный папа в мире. Все для детей. Но скуповат, это да. Мне повезло, что я всю жизнь сама зарабатываю, поэтому эта тема меня не волнует. Но деньги тратит исключительно на семью и все ради семьи. Не гулена, но один раз был пойман на измене. Давно простила и забыла. Раки - исключительно семейные.
СсылкаПожаловаться
Я пока мужа не ловила, но боюсь этого, потому что по темпераменту очень горячая, могу дров наломать и не простить. Как отец, ну нормальный, есть свои тараканы в части вопросов воспитания, но в общем и в целом, не жалуюсь, а вот как муж, к сожалению, не понятно на чём держится наш брак, ни ласки, ни доброты, вечные придирки и недовольством мной и всеми вокруг, в свои 30 стал как дед старый, ворчун.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока мужа не ловила, но боюсь этого, потому что по темпераменту очень горячая, могу дров наломать и не простить. Как отец, ну нормальный, есть свои тараканы в части вопросов воспитания, но в общем и в целом, не жалуюсь, а вот как муж, к сожалению, не понятно на чём держится наш брак, ни ласки, ни доброты, вечные придирки и недовольством мной и всеми вокруг, в свои 30 стал как дед старый, ворчун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего-то все мужчин и ловят??
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока мужа не ловила, но боюсь этого, потому что по темпераменту очень горячая, могу дров наломать и не простить. Как отец, ну нормальный, есть свои тараканы в части вопросов воспитания, но в общем и в целом, не жалуюсь, а вот как муж, к сожалению, не понятно на чём держится наш брак, ни ласки, ни доброты, вечные придирки и недовольством мной и всеми вокруг, в свои 30 стал как дед старый, ворчун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, обычно водные знаки очень любят ласку, прикосновения, разные уси-пуси... ))) Насчёт ворчливости забыла написать - по-моему это самые невыносимые ворчуны в мире ))) Вечно чем-то недовольны, "стакан наполовину пуст". Но я с этим смирилась, у моего прекрасное чувство юмора, а я очень смешливая, поэтому хоть какое-то равновесие сохраняется. Но иногда убить его хочется. )))) + проблемы с алкоголем. Тут уж на до смеха... Прожили 26 лет, многое ему простила... ((((
LastochkaВ ответ на RM
RM
Странно, обычно водные знаки очень любят ласку, прикосновения, разные уси-пуси... ))) Насчёт ворчливости забыла написать - по-моему это самые невыносимые ворчуны в мире ))) Вечно чем-то недовольны, "стакан наполовину пуст". Но я с этим смирилась, у моего прекрасное чувство юмора, а я очень смешливая, поэтому хоть какое-то равновесие сохраняется. Но иногда убить его хочется. )))) + проблемы с алкоголем. Тут уж на до смеха... Прожили 26 лет, многое ему простила... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всё вы верно написали....Но стакан наполовину пуст,это не ворчливость,это пессимизм....не жиди вы с другими,вечно всем недовольными.А Раки не ворчливы,они пессимисты.А может даже и реалисты..И чувство юмора,это да.Можем ржать не переставая.И с алкоголем правы.Все сходится.
RMВ ответ на Lastochka
Lastochka
Вот всё вы верно написали....Но стакан наполовину пуст,это не ворчливость,это пессимизм....не жиди вы с другими,вечно всем недовольными.А Раки не ворчливы,они пессимисты.А может даже и реалисты..И чувство юмора,это да.Можем ржать не переставая.И с алкоголем правы.Все сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой ворчлив очень! Пессимист само собой, но у нас постоянно - не так смотришь, тон не тот, сварила не как надо и т.д. Но с возрастом стал более понятливым, знает свой трудный характер, старается сдерживаться. )))
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на RM
RM
Странно, обычно водные знаки очень любят ласку, прикосновения, разные уси-пуси... ))) Насчёт ворчливости забыла написать - по-моему это самые невыносимые ворчуны в мире ))) Вечно чем-то недовольны, "стакан наполовину пуст". Но я с этим смирилась, у моего прекрасное чувство юмора, а я очень смешливая, поэтому хоть какое-то равновесие сохраняется. Но иногда убить его хочется. )))) + проблемы с алкоголем. Тут уж на до смеха... Прожили 26 лет, многое ему простила... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку про раков)тоже живу с представителем этого знака)Алкоголь-очень склонен,любитель выпить...насчёт измен,пойман не был,но мне кажется тоже склонен...периодически проскакивают переписки с женщинами в оц сетях,не интимного характера,но всё же! чувство юмора отменное-это наверное и понравилось в нём) Любит готовить,детей любит,но возится не будет...Жадноват...Насчёт поворчать-редко( Но любит ,иногда,ходить со скорбным и недовольным видом...Ну а в целом,знак неплохой,сюси-пуси любит,ласковый...
Просто женщинаВ ответ на RM
RM
Странно, обычно водные знаки очень любят ласку, прикосновения, разные уси-пуси... ))) Насчёт ворчливости забыла написать - по-моему это самые невыносимые ворчуны в мире ))) Вечно чем-то недовольны, "стакан наполовину пуст". Но я с этим смирилась, у моего прекрасное чувство юмора, а я очень смешливая, поэтому хоть какое-то равновесие сохраняется. Но иногда убить его хочется. )))) + проблемы с алкоголем. Тут уж на до смеха... Прожили 26 лет, многое ему простила... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой, наоборот, если что не так, тупо молчит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем