Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам

Сразу оговорюсь, что мужчин люблю и не являюсь феминисткой.
Мне 37. Сыну-18. Два брака за плечами. Хорошая любимая работа, машина, квартира. Симпатичная внешне.Могу позволить хороший отдых раз в год.В общем с материальной стороны все ок. После развода было пару отношений. Но я их прекращала. Почему-то мужчины считают что имеют права воспитывать меня в моем возрасте: не кури, не общайся с подругами, без меня никуда не езди, контроль на телефоне. В итоге, тупик .
И недавно ко мне пришла мысль, что не так уж и плохо быть одной (относительно)... Могу позволить себе не стоять у плиты, не слушать то, что не хочу. Сейчас у меня отношения на расстоянии, видимся два раза в месяц
. Пока все ок.
Мужчины, говоря о том, что разведенки с детьми никому не нужны, вы глубоко заблуждаетесь. Скорее всего, та самая разведенка, не хочет себе еще одно ярмо на шею вешать, так же как и вы считая что это груз
И вопрос: почему вы считаете уместным перевоспитывать женщину в зрелом возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
Глупости не пишите. Читайте внимательно. И не делайте необосновынных выводов
НеБом ВыШеВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?

Alex ZВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
По сути правильно.....
Светлана
О!! Милая ты в 37 возмущаешься. А меня в мои 53 старался впихнуть в какие то рамки.
Понятные только ему одному. Я должна была делать только то что он говорить.
Я вообще в шоке. И это на полном серьёзе. И несмотря на то что я уже 7 лет в разводе.
И пришла к тем же выводам, что и ты.
Лучше 2 раза в неделю встреча. Чем каждый день я буду делать то что он ХОЧЕТ.
Марина К
Они не перевоспитывают. Они "под себя" лепят.
raidixs
Женщина нужна не тогда когда ее хотят,а когда хотят с ней
тумба пумбов
37-шикарный возраст!
Бет Мидлер
есть такой знакомый)) хорошо, что не муж мне и не любовник, а просто начальник))
но постоянно воспитывает. то мне надо выбросить туфли на каблуках, так как вредно, то еще что-то))
ужасно. не завидую его жене. она терпит))
elen elen
С одной стороны это интересно. Но мне например нужен такой мужчина, который примчится по первому зову и свалить, когда он уже не нужен) а так небывает) бэтменов в природе не существует))))) поэтому я тоже не стремлюсь к отношениям. Вполне хватает интересных знакомств.
Плохая девочка
это они вас не учат , это они так на шею вашу заползти хотят , под себя построить ,чтоб ручной была , а потом лечь на диване и в потолок плевать при чем в вашем же доме )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем