Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам

Сразу оговорюсь, что мужчин люблю и не являюсь феминисткой.
Мне 37. Сыну-18. Два брака за плечами. Хорошая любимая работа, машина, квартира. Симпатичная внешне.Могу позволить хороший отдых раз в год.В общем с материальной стороны все ок. После развода было пару отношений. Но я их прекращала. Почему-то мужчины считают что имеют права воспитывать меня в моем возрасте: не кури, не общайся с подругами, без меня никуда не езди, контроль на телефоне. В итоге, тупик .
И недавно ко мне пришла мысль, что не так уж и плохо быть одной (относительно)... Могу позволить себе не стоять у плиты, не слушать то, что не хочу. Сейчас у меня отношения на расстоянии, видимся два раза в месяц
. Пока все ок.
Мужчины, говоря о том, что разведенки с детьми никому не нужны, вы глубоко заблуждаетесь. Скорее всего, та самая разведенка, не хочет себе еще одно ярмо на шею вешать, так же как и вы считая что это груз
И вопрос: почему вы считаете уместным перевоспитывать женщину в зрелом возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ольга Левушкина
А те которые не курят,сидят дома и не отходят от телефона в ожидании звонка от него -для них не интересны.Парадокс.
капелькаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
А те которые не курят,сидят дома и не отходят от телефона в ожидании звонка от него -для них не интересны.Парадокс.
СсылкаПожаловаться

Видимо из разряда Пигмалионов. Выберут глыбу и давай обтёсывать, а глыба ещё сопротивляется, нахалка какая.
светлана
Вы встретите нормального мужика,и ни за что на свете не захотите жить одна,и курить и подруг бросите,просто это вам не нужно станет
Элиот***В ответ на светлана
светлана
Вы встретите нормального мужика,и ни за что на свете не захотите жить одна,и курить и подруг бросите,просто это вам не нужно станет
СсылкаПожаловаться
+1000000
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Вы встретите нормального мужика,и ни за что на свете не захотите жить одна,и курить и подруг бросите,просто это вам не нужно станет
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь
Я не Аноним
Я вот тоже против воспитания. Пусть котяра сыт куда хочет
Жужа
Это в них мамочка просыпается, раз папочкой быть не удаецца.)))
Аноним
С подругами (у меня их 2) дружим более 15 лет. Почему я должна прекратить с ними общение, ради мужчины, с которым в отношениях пару месяцев?
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
С подругами (у меня их 2) дружим более 15 лет. Почему я должна прекратить с ними общение, ради мужчины, с которым в отношениях пару месяцев?
СсылкаПожаловаться
Мадам, кто виноват, что ВЫ выбрали придурков?
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мадам, кто виноват, что ВЫ выбрали придурков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему придурков? Я не оскорбляю никого.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
С подругами (у меня их 2) дружим более 15 лет. Почему я должна прекратить с ними общение, ради мужчины, с которым в отношениях пару месяцев?
СсылкаПожаловаться
Чё так категорично прям? Может их присутствия слишком много в Вашей жизни? Посторонние люди как-то напрягают, когда они постоянно появляются, звонят и еще как-то дают о себе знать каждый божий день.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чё так категорично прям? Может их присутствия слишком много в Вашей жизни? Посторонние люди как-то напрягают, когда они постоянно появляются, звонят и еще как-то дают о себе знать каждый божий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. У нас с девочками договоренность, что вечерами мы не созвониваемся, потому что это время посвящаем семье. Но раз в месяц мы вместе гуляем. А звонки обычно в рабочее время. Но даже раз в месяц-был скандал
Дмитрий Смирнов
Мерзкие, мерзкие мужчинки. Давно их пора в резервацию. К свекровям. ) Вот две причины мирового зла. )
капелькаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Мерзкие, мерзкие мужчинки. Давно их пора в резервацию. К свекровям. ) Вот две причины мирового зла. )
СсылкаПожаловаться
Нет, нет. Мужчин в основание мира закладывать. Там их резервация.
Aya PonВ ответ на капелька
капелька
Нет, нет. Мужчин в основание мира закладывать. Там их резервация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под асфальт закатать?
Дмитрий СмирновВ ответ на капелька
капелька
Нет, нет. Мужчин в основание мира закладывать. Там их резервация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ад?
капелькаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
В ад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, то ли под слоних, то ли под А'Туиниху.
Дмитрий СмирновВ ответ на капелька
капелька
Нет, то ли под слоних, то ли под А'Туиниху.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир такой опасный. И чем ближе к основанию, тем опаснее. ) Мы обещаем себя хорошо вести, не надо под слоних. )))
Aya Pon
у меня всегда мужчина под контролем)))
НеБом ВыШе
пройдет время, мордочка обвиснет, тело дряблостью пойдет и .... серые ,одинокие вечера вам обеспечены..... вот тогда и начнете понимать слово "семья".... с возрастом начинаешь ценить семейные ценности ,а не "одинокую свободу".
ЭмилияВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
пройдет время, мордочка обвиснет, тело дряблостью пойдет и .... серые ,одинокие вечера вам обеспечены..... вот тогда и начнете понимать слово "семья".... с возрастом начинаешь ценить семейные ценности ,а не "одинокую свободу".
СсылкаПожаловаться
Да не будет она сидеть с обвислой мордой и дряблым телом, она себя любит. И правильно делает.
НеБом ВыШеВ ответ на Эмилия
Эмилия
Да не будет она сидеть с обвислой мордой и дряблым телом, она себя любит. И правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
против времени не попрешь...все будут сидеть в таком виде...и автор не исключение.
КошмараВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
против времени не попрешь...все будут сидеть в таком виде...и автор не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в дряблости дело) Моя знакомая вышла замуж в 62, муж-моложе, засыпает подарками,возит на работу..Так что..кто-то как только юность уйдет никому и даром не нужен, а кто-то и после пенсии-любимая невеста)
НеБом ВыШеВ ответ на Кошмара
Кошмара
Не в дряблости дело) Моя знакомая вышла замуж в 62, муж-моложе, засыпает подарками,возит на работу..Так что..кто-то как только юность уйдет никому и даром не нужен, а кто-то и после пенсии-любимая невеста)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже знаю тетку))),в 56 замуж вышла....но это скорее исключения ,чем правило... но разница в возрасте не так уж важна становится после 50 лет....а вот в 30-40 очень даже важный показатель, т.к. мужчины могут себе невест молодых и детородного возраста найти ,им еще важны дети...а после 50и всем уже все понятно...из чего будет складываться новая семья....так что,не об этом речь ..... а дискуссия по теме автора...точнее по заданным рамкам.
КошмараВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
тоже знаю тетку))),в 56 замуж вышла....но это скорее исключения ,чем правило... но разница в возрасте не так уж важна становится после 50 лет....а вот в 30-40 очень даже важный показатель, т.к. мужчины могут себе невест молодых и детородного возраста найти ,им еще важны дети...а после 50и всем уже все понятно...из чего будет складываться новая семья....так что,не об этом речь ..... а дискуссия по теме автора...точнее по заданным рамкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять же есть женщины которых ценят только за детородный возраст, а бывают бесплодные,которых мужья обожают всю жизнь(и женятся уже зная что детей не будет).Это от человека зависит.скверно если все что есть интересного в женщине-свежая тушка да способность родить.Исчезнет это-и она даром никому не нужна и даже самой себе тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем