Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам

Которые жалуются, что женщины не обращают внимания. Посмотрите на свою прическу. Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на свою прическу и оцените, идёт ли она вам. Ведь правильно подобранная стрижка очень украшает образ. Я не имею ввиду идти и делать себе завивку) А просто подумать, какая подходит твоему типу лица.
Просто товарищ был, ходил с челкой , волосы жирные, выглядел реально стремно, еще и с усами. Как-то постригся нормально, прыщи выдавил и уже совсем по-другому смотрелся.
Просто если не очень красивые черты лица, то надо компенсировать ухоженностью. Я не имею в виду макияж! Но кожа должна быть чистая, зубы хорошими, стрижка не пенсионерская.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Sam Fisher
Много требований
МарВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Много требований
СсылкаПожаловаться
Пральна, завивка и макияж это лишнее.... =))
Юля ЮлияВ ответ на Мар
Мар
Пральна, завивка и макияж это лишнее.... =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Много требований
СсылкаПожаловаться
само главное прыщи выдавить!
Нетью
Пусть мужики тоже макияж и завивку делают, нефиг им расслабляться. И пусть ноги депелируют, что б знали, через какие круги ада приходится женщинам проходить
Андрей 38В ответ на Нетью
Нетью
Пусть мужики тоже макияж и завивку делают, нефиг им расслабляться. И пусть ноги депелируют, что б знали, через какие круги ада приходится женщинам проходить
СсылкаПожаловаться
кто вас заставляет то? ходите с волосами.
Сакура
Это тебе так доча,мужики на СЗ сказали,что бы ты в зеркало посмотрелась и теперь ты их слова переделала и от своего лица выдаёшь,нам тут. Плагиат и обида в твоём послании.
Джамал Усманов
А если он лысый должен носит парик?)
Алексей 99В ответ на Джамал Усманов
Джамал Усманов
А если он лысый должен носит парик?)
СсылкаПожаловаться
нет.. лысина всегда должна быть отполирована..
Снежок Анастасия
всё верно..жирные волосы и перхоть никого не красят...хотя небритая брутальность многим к лицу
Nina
Да, прическа решает вообще с любым лицом. А-ля домовенок Кузя испортит образ даже самого красивого человека.
Ольга Гришнак
Был у меня знакомый с торчащими ушами, которые он пытался волосами прикрывать. Это был ужоснах просто. Как-то раз его загнали к парикмахеру, сделали нормальную стрижку, оказался симпатичный парень. И уши его совсем не портили. Так что да, прическа решает многое.
Tata Cara
кстати про мужские недостатки - у нас работает парень, ну всем хорош и холостой, и спортивный, и симпотный такой мужской красотой и брутальный, и одевается стильно, и на должности, и машина-квартира, но вот ногти, блин, ужс, в заусенцах, как после возни в машинном масле и фсе!! - одна брезгливость..но может это я такая противная)) хотя будь я его женщиной обязательно отправила бы на маникюр в первую очередь))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Tata Cara
Tata Cara
кстати про мужские недостатки - у нас работает парень, ну всем хорош и холостой, и спортивный, и симпотный такой мужской красотой и брутальный, и одевается стильно, и на должности, и машина-квартира, но вот ногти, блин, ужс, в заусенцах, как после возни в машинном масле и фсе!! - одна брезгливость..но может это я такая противная)) хотя будь я его женщиной обязательно отправила бы на маникюр в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
И почему же вы до сих пор не его женщина?) Внимания не обращает?)
Сыворотка Навыворотку.
И почему же вы до сих пор не его женщина?) Внимания не обращает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обращает, но я не свободна и старше и с детьми, зачем такой мезальянс)) и потом я не сторонник служебных романов..))
Велиичайший Максиим5
Депиляцию не сделать в зоне бикини?
Мила МилаяВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Депиляцию не сделать в зоне бикини?
СсылкаПожаловаться
Сделать!!! А потом прислать на форум фотоотчет) а то не поверим!!!
Ягодка Яга
В магазинах в большие зеркала смотреться
Вячеслав Р
Хорошо, я тебя послушаюсь.
Olga
ну содержание же тоже не должно подводить
АЛЯ
да в общем вы правы! ухоженный мужчина, как правило, успешен и в делах!
Сыворотка Навыворотку.
А что делать лысым?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем