Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам

Вопрос парням , мужчинам , если есть тут их! Во сколько девушка должна выйти замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аноним
Девственницей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Девственницей
СсылкаПожаловаться
Елена О.*
...в !7 -!5..
Простота
В 13, а позже все, никому не нужна
АнонимВ ответ на Простота
Простота
В 13, а позже все, никому не нужна
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Простота
Простота
В 13, а позже все, никому не нужна
СсылкаПожаловаться
У меня прапрабабушка оказывается в 13 лет замуж выходила)) её послали чай заварить, а она сидела и играла рядом с самоваром) это дедушка нам рассказывал)
ПростотаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
У меня прапрабабушка оказывается в 13 лет замуж выходила)) её послали чай заварить, а она сидела и играла рядом с самоваром) это дедушка нам рассказывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20х годах дело было?
Ahmedova MuniraВ ответ на Простота
Простота
В 20х годах дело было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. Может в начале 20 века
Ужасный НечеловекВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
У меня прапрабабушка оказывается в 13 лет замуж выходила)) её послали чай заварить, а она сидела и играла рядом с самоваром) это дедушка нам рассказывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей свекрови родители 1 ребенка в 15 лет родили, в лапту играть сбегали)
Глафира С
Моногамус
это её дело. меня не касается.
АнонимВ ответ на Моногамус
Моногамус
это её дело. меня не касается.
СсылкаПожаловаться
Kross De Lena
А мужчины то тут причем? Это только девушке решать, во сколько ей замуж выходить
Глафира СВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А мужчины то тут причем? Это только девушке решать, во сколько ей замуж выходить
СсылкаПожаловаться
+++++ миллиард))
Алена ШтернбергВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А мужчины то тут причем? Это только девушке решать, во сколько ей замуж выходить
СсылкаПожаловаться
К сожалению не совсем так. Девушки очень часто не могут решить, в сколько лет им выходить замуж, этим вопросом занимается их отец или старший брат/ дед/ дядя. Такая традиция осталась и на просторах бывшего Союза, например среди езидов, особенно в Армении. У них в семьях почти всё решает мужчина, женятся они только на 'своих' женщинах, точнее девушках. Ещё каких- то 30-40 лет назад они могли запросто выдать 14-15- летнюю девушку замуж. Конечно, всё это делалось неофициально. Но девочки после замужества и рождения ребёнка в школу не ходили и получить дальнейшее образование было очень сложно, только с разрешения мужа.
Kross De LenaВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
К сожалению не совсем так. Девушки очень часто не могут решить, в сколько лет им выходить замуж, этим вопросом занимается их отец или старший брат/ дед/ дядя. Такая традиция осталась и на просторах бывшего Союза, например среди езидов, особенно в Армении. У них в семьях почти всё решает мужчина, женятся они только на 'своих' женщинах, точнее девушках. Ещё каких- то 30-40 лет назад они могли запросто выдать 14-15- летнюю девушку замуж. Конечно, всё это делалось неофициально. Но девочки после замужества и рождения ребёнка в школу не ходили и получить дальнейшее образование было очень сложно, только с разрешения мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне чужды традиции дикарей.
Алена ШтернбергВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Мне чужды традиции дикарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже. Но они живут среди нас. Их не так часто можно увидеть и услышать, но они есть. И как среди любых людей/ семей у них тоже есть проблемы. Их женщины не привыкли говорить об этом 'громко'.
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Потому что мужчина всё решает за девушку, а её замужество в первую очередь.
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прочитайте мой комментарий. В бывшем Союзе много национальностей и также много традиций. Менталитет тоже отличается. Девушки на Кавказе очень часто не могут всё сами решать.
Kat Pot
Етить-колотить)Давай кворум соберем-коды пора уж взамуж;)
Солнечный Слон
какая то модерская тема, судя по метаморфозам
Александр Сергеевич
в 14.30
Виктория КирикВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
в 14.30
СсылкаПожаловаться
Самое нормальное время...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем