Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам которые умеют готовить -респект!!!

Девчонки, у кого есть такой самородок который по утрам вам готовит завтрак а в выходные ужин, а на 8 марта или ваш День рождения может накрыть праздничный стол?Так приятно наблюдать за готовящим мужчиной на кухне) Мой мужчина не умеет готовить ,ну разве что яичницу или поджарить картошку, а так  максимум может подать то что приготовила я ...В магазин за продуктами ездим исключительно вдвоем, он как носильщик я как покупательница))) ну не его это выбирать колбасу или мясо....Поделитесь опытом  как вдохновить мужчину на совершение подвига у "вечного огня" кухни..
Catwoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
1345678921
Esperanza
Муж бывает готовит в выходной, когда я учусь, это бывает очень редко, тк обычно готовлю с запасом. Очень приятно=)
Наталья Гусак( Акатьева)
Первый муж мог картошку сварить и суп из пакетика, второй-ничего, кофе растворимый может только, правда сам жуть как разборчив в еде, а с третьим повезло, готовит всё,любит всякие чебуреки, вареники, пельмешки слепить, шашлычок , курочку, вот с рыбой не очень, сам её не любит,консервацию и он и его брат сами закрывают, в семье было два сына, помогали маме, всему научились. А сын, хоть и повар профессионал, дома ленится готовить, гадёныш,правда уж если возьмётся- шедевр.
Оксана Кашаева
мой сам любит дранники жарить. он их картоплянники называет))) рецепт особый кааой то. пальчики оближиш. на остальное дома не бросаеться, а когда в командировке, все готовит сам))) и меню разнообразное!!!
Котя Мотя
У меня, только не самородок, а многокаратный бриллиант)))
Полина Бочкова
Я своего супруга сама на кухню не допускаю. И до домашних дел тоже. Сама я справлюсь со всем этим быстрее и лучше, чем он, так что предпочитаю все делать сама, тем более, что мне это не трудно. И еще, я с большим недоверием отношусь к той еде, которую готовлю не я сама (хотя это, видимо, уже к теме про фобии).
Антон Антон
готовлю всё и очень вкусно.
и в магазине покупаю и посуду мою..нравиться.. что бы руки женщины не грубели..
НатальяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
готовлю всё и очень вкусно.
и в магазине покупаю и посуду мою..нравиться.. что бы руки женщины не грубели..
СсылкаПожаловаться
готовлю всё и очень вкусно.
и в магазине покупаю и посуду мою..нравиться.. что бы руки женщины не грубели..


какое у Вас на сегодня меню))??? одно меню от мужчины мы уже прочитали)))
Антон АнтонВ ответ на Наталья
Наталья
готовлю всё и очень вкусно.
и в магазине покупаю и посуду мою..нравиться.. что бы руки женщины не грубели..


какое у Вас на сегодня меню))??? одно меню от мужчины мы уже прочитали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное рис с тушёной свининой , салат из капусты.. если в пробках не застряну..
НатальяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
наверное рис с тушёной свининой , салат из капусты.. если в пробках не застряну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))достойно
Антон АнтонВ ответ на Наталья
Наталья
))достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свинину натираю смесью чёрного и красного перца марки " По вкусу" и вьетнамскими приправами из старых запасов.. запах....вкус....а потом базелик....
НатальяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
свинину натираю смесью чёрного и красного перца марки " По вкусу" и вьетнамскими приправами из старых запасов.. запах....вкус....а потом базелик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так! прекратите хвастаться))) уже завидую)))!!!
Антон АнтонВ ответ на Наталья
Наталья
так! прекратите хвастаться))) уже завидую)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а рис....Накамичи...
НикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
свинину натираю смесью чёрного и красного перца марки " По вкусу" и вьетнамскими приправами из старых запасов.. запах....вкус....а потом базелик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не могу рис кушать просто с мясом, мне всегда нужен соус либо карри, либо терияки, первое можно и дома приготовить, а второе к сожалению только в ресторане)))))
Наталья КозловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
готовлю всё и очень вкусно.
и в магазине покупаю и посуду мою..нравиться.. что бы руки женщины не грубели..
СсылкаПожаловаться
слова достойные мужчины...полный респект...
зайка у мужаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
готовлю всё и очень вкусно.
и в магазине покупаю и посуду мою..нравиться.. что бы руки женщины не грубели..
СсылкаПожаловаться
Антон, хороший вы дядя :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
готовлю всё и очень вкусно.
и в магазине покупаю и посуду мою..нравиться.. что бы руки женщины не грубели..
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы у нее душа была не как пустыня или сухарь!!)) а руки....это х***ня!!
Антон АнтонВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
главное, чтобы у нее душа была не как пустыня или сухарь!!)) а руки....это х***ня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем сейчас..душа есть ..
ЗолушкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
готовлю всё и очень вкусно.
и в магазине покупаю и посуду мою..нравиться.. что бы руки женщины не грубели..
СсылкаПожаловаться
готовлю всё и очень вкусно.
и в магазине покупаю и посуду мою..нравиться.. что бы руки женщины не грубели..


Антон!Я влюблена в вас!
Антон АнтонВ ответ на Золушка
Золушка
готовлю всё и очень вкусно.
и в магазине покупаю и посуду мою..нравиться.. что бы руки женщины не грубели..


Антон!Я влюблена в вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затохарактер не Айс..упёртый..и как я сказал ,так и правильно и точка
Наталья
Лично я хотела бы что бы муж ИНОГДА хоть ИЗРЕДКА баловал своим вниманием в плане помощи по дому и кухне..Это так приятно.. Хотя он и не откажется если попросить,но получается как выше было описано: подай, принеси и море грязи))))))а убирается вообще классически, все вещи которые лежат не на местах сгребает в кучу и запихивает в шкафы... внешне чистота а если открыть шкафы там катастрофа, носки могут лежать с нижним бельем, и т.п....по этому всё делаю сама.. просто приятно было бы если бы хоть на 8 марта совершил героический поступок на кухне)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наталья
Наталья
Лично я хотела бы что бы муж ИНОГДА хоть ИЗРЕДКА баловал своим вниманием в плане помощи по дому и кухне..Это так приятно.. Хотя он и не откажется если попросить,но получается как выше было описано: подай, принеси и море грязи))))))а убирается вообще классически, все вещи которые лежат не на местах сгребает в кучу и запихивает в шкафы... внешне чистота а если открыть шкафы там катастрофа, носки могут лежать с нижним бельем, и т.п....по этому всё делаю сама.. просто приятно было бы если бы хоть на 8 марта совершил героический поступок на кухне)))
СсылкаПожаловаться
вот этим все делаю сама вы и убили его желание вам помогать))и уж тем более представляю..море грязи!!мне б тож не захотелось после такого даже нож в руки брать..
Кобра Скарм
Если любишь женщину - есть желание для неё готовить, а на "нет" ...
НатальяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если любишь женщину - есть желание для неё готовить, а на "нет" ...
СсылкаПожаловаться
Если любишь женщину - есть желание для неё готовить, а на "нет" ...

прямо так категорично?))) Могу с вами по спорить, что любовь в желании готовить для женщины не заключается.. прямо обидели своим высказыванием))
Кобра СкармВ ответ на Наталья
Наталья
Если любишь женщину - есть желание для неё готовить, а на "нет" ...

прямо так категорично?))) Могу с вами по спорить, что любовь в желании готовить для женщины не заключается.. прямо обидели своим высказыванием))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человека не любишь, то и желание что-либо для него делать отсутствует, в том числе и готовить.
НатальяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если человека не любишь, то и желание что-либо для него делать отсутствует, в том числе и готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна! просто человек не умеет готовить!с ваших слов то женщина которая любит мужчину должна ему бензопилой выпилить деревянный шедевр или выполнить чисто мужскую работу тем самым доказать что она его любит?) Просто есть мужчины которые могут выразить свою любовь не в приготовлении пищи, просто нам бы женщинам тем у которых мужчины не умеют готовить хотелось бы ...но не буду повторяться..чего, как, когда и где))
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем