Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам которые умеют готовить -респект!!!

Девчонки, у кого есть такой самородок который по утрам вам готовит завтрак а в выходные ужин, а на 8 марта или ваш День рождения может накрыть праздничный стол?Так приятно наблюдать за готовящим мужчиной на кухне) Мой мужчина не умеет готовить ,ну разве что яичницу или поджарить картошку, а так  максимум может подать то что приготовила я ...В магазин за продуктами ездим исключительно вдвоем, он как носильщик я как покупательница))) ну не его это выбирать колбасу или мясо....Поделитесь опытом  как вдохновить мужчину на совершение подвига у "вечного огня" кухни..
Catwoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
волшебница*
я тоже тащусь от того, когда мужчина готовит))) это так кексуально)))) особенно когда фартучек на голый торс)))
но...мой не любит и не умеет это делать....это печально..(
волшебница*
я тоже тащусь от того, когда мужчина готовит))) это так кексуально)))) особенно когда фартучек на голый торс)))
но...мой не любит и не умеет это делать....это печально..(
СсылкаПожаловаться
Когда летом от жары изнывала вся средняя полоса России, мы с мужем реально ходили дома в чем мать родила. Но когда он мыл посуду неизменно одевал фартук, как же я всегда любовалась его ввидом сзади :-)
CatwomanВ ответ на Mary
Mary
Когда летом от жары изнывала вся средняя полоса России, мы с мужем реально ходили дома в чем мать родила. Но когда он мыл посуду неизменно одевал фартук, как же я всегда любовалась его ввидом сзади :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда летом от жары изнывала вся средняя полоса России, мы с мужем реально ходили дома в чем мать родила. Но когда он мыл посуду неизменно одевал фартук, как же я всегда любовалась его ввидом сзади :-)

а когда вы на кухне мыли полы без швабры) боюсь даже представить какое блюдо у вас вышло))))после любования видов сзади)))
MaryВ ответ на Catwoman
Catwoman
Когда летом от жары изнывала вся средняя полоса России, мы с мужем реально ходили дома в чем мать родила. Но когда он мыл посуду неизменно одевал фартук, как же я всегда любовалась его ввидом сзади :-)

а когда вы на кухне мыли полы без швабры) боюсь даже представить какое блюдо у вас вышло))))после любования видов сзади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Catwoman, я полы дома не мою, только в крайнем случае, когда мужа долго нет дома:-) Так что ему приходилось довольствоваться лишь моими формами:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mary
Mary
Когда летом от жары изнывала вся средняя полоса России, мы с мужем реально ходили дома в чем мать родила. Но когда он мыл посуду неизменно одевал фартук, как же я всегда любовалась его ввидом сзади :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бы вам про порнуху какую-то писать)
КарменВ ответ на волшебница*
волшебница*
я тоже тащусь от того, когда мужчина готовит))) это так кексуально)))) особенно когда фартучек на голый торс)))
но...мой не любит и не умеет это делать....это печально..(
СсылкаПожаловаться
да..супер..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
да..супер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умею готовить)))
Джесика КутамотоВ ответ на волшебница*
волшебница*
я тоже тащусь от того, когда мужчина готовит))) это так кексуально)))) особенно когда фартучек на голый торс)))
но...мой не любит и не умеет это делать....это печально..(
СсылкаПожаловаться
Поделитесь опытом как вдохновить мужчину на совершение подвига у "вечного огня" кухни..

А полы вам не надо помыть? Мужчина с тряпкой - это еще кексуальней.)))))))))))))))))))
Конь педальныйВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Поделитесь опытом как вдохновить мужчину на совершение подвига у "вечного огня" кухни..

А полы вам не надо помыть? Мужчина с тряпкой - это еще кексуальней.)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже тащусь от того, когда мужчина готовит))) это так кексуально)

Ха-ха-ха! И чего только женщины не придумают, что бы от кухни и от уборки по-дому откосить.
волшебница*
я тоже тащусь от того, когда мужчина готовит))) это так кексуально)))) особенно когда фартучек на голый торс)))
но...мой не любит и не умеет это делать....это печально..(
СсылкаПожаловаться
я тоже тащусь от того, когда мужчина готовит))) это так кексуально)))) особенно когда фартучек на голый торс)))
но...мой не любит и не умеет это делать....это печально..(

Есть рецептик: хватайтесь за маленького ребенка и делайте такие сильно несчастные глаза: щас, укачаю и тут же пойду готовить. Муж вздыхает и идет жарить картошку. За не имением маленького ребенка хватайтесь за то, что заставляет пачкать руки: тряпку половую или еще чегои так же делайте несчастные глазки. Результат тот же.
Мюмла Янсон
Мой муж божественно готовит попкорн =)))
CatwomanВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мой муж божественно готовит попкорн =)))
СсылкаПожаловаться
Мой муж божественно готовит попкорн =)))

)))а мой его ест))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Catwoman
Catwoman
Мой муж божественно готовит попкорн =)))

)))а мой его ест))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тоже божественно? =)) кроме попкорна, к сожалению, ничего готовить не умеет, не сумела я привить ему любовь к кулинарии...
CatwomanВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Но тоже божественно? =)) кроме попкорна, к сожалению, ничего готовить не умеет, не сумела я привить ему любовь к кулинарии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего был опыт приготовления мясного рагу ...это было что то не очень съедобное..но пришлось есть и хвалить ...) но даже мои похвалы не привили его на кухню в качестве повара любителя))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Catwoman
Catwoman
у моего был опыт приготовления мясного рагу ...это было что то не очень съедобное..но пришлось есть и хвалить ...) но даже мои похвалы не привили его на кухню в качестве повара любителя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не судьба значит =)) В конце концов есть же и другие положительные качества!
Игорь
У меня жена почти не готовит, если готовит то хуже меня получается))) так что поневоле приходится)))
CatwomanВ ответ на Игорь
Игорь
У меня жена почти не готовит, если готовит то хуже меня получается))) так что поневоле приходится)))
СсылкаПожаловаться
даже представить не могу, что то из ряда фантастики, повезло вашей жене)
ИгорьВ ответ на Catwoman
Catwoman
даже представить не могу, что то из ряда фантастики, повезло вашей жене)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Список блюдей на сегодня: плов, салат из кальмаров, апельсиновое желе)))
CatwomanВ ответ на Игорь
Игорь
Список блюдей на сегодня: плов, салат из кальмаров, апельсиновое желе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
апельсиновое желе?))))))) нет вы явно надо мной просто издеваетесь)))) умру ж от зависти ж)) это будет на вашей совести))))
Наталья КоваленкоВ ответ на Игорь
Игорь
Список блюдей на сегодня: плов, салат из кальмаров, апельсиновое желе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гениально, уже слюнки текут)))
Наталья Коваленко
Гениально, уже слюнки текут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если перечислю всё что готовил за последний месяц, то можешь захлебнуться))))))))))))
Наталья КоваленкоВ ответ на Игорь
Игорь
А если перечислю всё что готовил за последний месяц, то можешь захлебнуться))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вряд ли, кулинарными изысками я не обделена, просто сижу на работе, кушать охота, а тут вы про плов и желе)))
Наталья Коваленко
Это вряд ли, кулинарными изысками я не обделена, просто сижу на работе, кушать охота, а тут вы про плов и желе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю))))
Ненавижу кстати с тестом возиться, хотя если надо могу и пироги и торты забабахать)))
Наталья КоваленкоВ ответ на Игорь
Игорь
Верю))))
Ненавижу кстати с тестом возиться, хотя если надо могу и пироги и торты забабахать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы издеваетесь? Ну потерпите еще 1,5 работу закончу, до дома доеду, поем и тогда мы с вами о выпечки поговорим))) Хотя мое фирменное блюдо это блинчика с овощной и мясной начинкой...
Наталья Коваленко
Вы издеваетесь? Ну потерпите еще 1,5 работу закончу, до дома доеду, поем и тогда мы с вами о выпечки поговорим))) Хотя мое фирменное блюдо это блинчика с овощной и мясной начинкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блинчики я и сам офигенски делаю)))) А в пятницу вот под водочку роллов накрутил))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем