Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам))Можно и женщинам 5 копеек вставить)))

Уважаемые! Я- женщина и  не могу мыслить как вы! Какие особы вам нравятся больше для отношений? Гордые, неприступные, демонстрирующие хладнокровие и равнодушие,призывающее к подвигам? Или с ответной реакцией на симпатию, легко идущие на контакт( легкомыслие не считается)? Или с элементами стервы?Я редко позволяю себе мужчину из прошлых страхов не взаимной привязанности.Это уже фобия. По прежнему не устроена в семейном плане. Если обьект  интереса появляется, я отдаюсь вся отношениям. Всегда откровенна, нежна, ласкова, не умею скрывать влечение. Выбираю мужчин ближе по типажу "брутальный". Наверное такой типаж  итак избалован женским вниманием, что моя открытость  не воспринимаются серьезно? Не хватает перчинки в виде стервозности? Ну не умею по женски хитрить и лукавить.Если нравится - показываю, если соскучилась- скажу.Ревнива, но, мне кажется, в меру...не без повода. Чтот совсем запулась, а замуж по взаимности хочется)
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Kaspa JonesВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так и понял ))
алекс вк
Попробуйте быть на "расстоянии"
Невеста Джокера
Искренние, нежные, с легким характером, с чувством юмора, сексуальные, самодостаточные. Ну вот такие какие-то. Может что-то пропустила
Василиса
Вы хотите замуж, и явно этого требуете от мужчин, а им это зачем?
Председатель КолхозаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы хотите замуж, и явно этого требуете от мужчин, а им это зачем?
СсылкаПожаловаться
И тут согласен.
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы хотите замуж, и явно этого требуете от мужчин, а им это зачем?
СсылкаПожаловаться
не требую, просто хочу)
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
не требую, просто хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо - явно хотите, а они явно не хотят)))
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Хорошо - явно хотите, а они явно не хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вас хотят?
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
а Вас хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там была, и больше не хочу, да - предлагают, наверно именно потому, что мне это не нужно)))
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Я там была, и больше не хочу, да - предлагают, наверно именно потому, что мне это не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же совсем недавно были замужем, причем вроде очень удачно... что произошло?
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы же совсем недавно были замужем, причем вроде очень удачно... что произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы путаете - давно это было, муж перестал выполнять свои функции по обеспечению и заботе, короче расслабился, разбаловался и был отправлен в отставку. потом конечно и сожитель был и любовники, сейчас я сторонник гостевых отношений.
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы путаете - давно это было, муж перестал выполнять свои функции по обеспечению и заботе, короче расслабился, разбаловался и был отправлен в отставку. потом конечно и сожитель был и любовники, сейчас я сторонник гостевых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своего мужа тоже отправила по тем же причинам
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Я там была, и больше не хочу, да - предлагают, наверно именно потому, что мне это не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже была, но хочу, только по другому)
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
я тоже была, но хочу, только по другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не хочу вообще, только гостевые отношения.
Невеста Джокера
Наверно не надо так уж вся отдаваться в каждые новые отношения. Так ведь может ничего от вас и не остаться, если себя так растрачивать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Наверно не надо так уж вся отдаваться в каждые новые отношения. Так ведь может ничего от вас и не остаться, если себя так растрачивать.
СсылкаПожаловаться
Истероидный тип. Мужики о таких ноги вытирают ((
Девушка, узбагойтесь!
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Истероидный тип. Мужики о таких ноги вытирают ((
Девушка, узбагойтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была коллега по работе. Встречалась некоторое время с военным. Тут вдруг он перестал трубку брать. Так она ему звонила каждые полчаса. 50 смсок! Я говорю, ты успокойся, может он в засаде сидит а ты его палишь. Так и слился бедный парень. Сейчас смотрю - в статусе у нее Ты лучшее, что есть в моей жизни. Думаю - Эххх! Опять лучшее нашла! Уже в который раз.
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня была коллега по работе. Встречалась некоторое время с военным. Тут вдруг он перестал трубку брать. Так она ему звонила каждые полчаса. 50 смсок! Я говорю, ты успокойся, может он в засаде сидит а ты его палишь. Так и слился бедный парень. Сейчас смотрю - в статусе у нее Ты лучшее, что есть в моей жизни. Думаю - Эххх! Опять лучшее нашла! Уже в который раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее, я не такая. Я только ответить могу на интерес.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана
Светлана
Неееее, я не такая. Я только ответить могу на интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интерес у мужиков как правило не сводится к созданию семьи. Особенно к возрасту 30+ и уже разведенных. Им вообще семья нафиг не упала.
СветланаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Истероидный тип. Мужики о таких ноги вытирают ((
Девушка, узбагойтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о каких не вытирают?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана
Светлана
а о каких не вытирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О тех, кто имеет чувство собственного достоинства и живет своими интересами. А не кладет себя на алтарь отношений и ждет благодарности))) все же люди взрослые, куда себя класть сами выбирают.
СветланаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
О тех, кто имеет чувство собственного достоинства и живет своими интересами. А не кладет себя на алтарь отношений и ждет благодарности))) все же люди взрослые, куда себя класть сами выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С достоинством все впорядке! По этой причине и разрываю отношения.
Kill Bill
ХЗ....мне всегда казалось, что мужчинам нравится завоевывать женщин, может я старомодна, может не права...
ПеченькаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
ХЗ....мне всегда казалось, что мужчинам нравится завоевывать женщин, может я старомодна, может не права...
СсылкаПожаловаться
я думаю права, а аноним наоборот душит своим внимание и заботой, видела таких, прям чересчур это..я бы тоже сбежала на их месте
СветланаВ ответ на Печенька
Печенька
я думаю права, а аноним наоборот душит своим внимание и заботой, видела таких, прям чересчур это..я бы тоже сбежала на их месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не аноним. И никогда не душила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем