Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам))Можно и женщинам 5 копеек вставить)))

Уважаемые! Я- женщина и  не могу мыслить как вы! Какие особы вам нравятся больше для отношений? Гордые, неприступные, демонстрирующие хладнокровие и равнодушие,призывающее к подвигам? Или с ответной реакцией на симпатию, легко идущие на контакт( легкомыслие не считается)? Или с элементами стервы?Я редко позволяю себе мужчину из прошлых страхов не взаимной привязанности.Это уже фобия. По прежнему не устроена в семейном плане. Если обьект  интереса появляется, я отдаюсь вся отношениям. Всегда откровенна, нежна, ласкова, не умею скрывать влечение. Выбираю мужчин ближе по типажу "брутальный". Наверное такой типаж  итак избалован женским вниманием, что моя открытость  не воспринимаются серьезно? Не хватает перчинки в виде стервозности? Ну не умею по женски хитрить и лукавить.Если нравится - показываю, если соскучилась- скажу.Ревнива, но, мне кажется, в меру...не без повода. Чтот совсем запулась, а замуж по взаимности хочется)
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Любовь Пяткова
У каждой женщины есть образ "своего" мужчины. У каждого мужчины "своей" женщины. Нет общенравящегося среднеарифметического.
Елена Иванова
Может быть ,вы уже потеряли саму себя в попытках быть то такой,то эдакой?Зря.
СветланаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Может быть ,вы уже потеряли саму себя в попытках быть то такой,то эдакой?Зря.
СсылкаПожаловаться
да нет же, я не могу быть другой, я же написала , какая я, вот и ищу ответы?
Елена ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
да нет же, я не могу быть другой, я же написала , какая я, вот и ищу ответы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто живите.Придёт ваш,куда он денется.Никто ещё не остался один.
Елена Иванова
Да просто живите.Придёт ваш,куда он денется.Никто ещё не остался один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда. знаю не одну женщину, которая и не замужем и без детей и уже не выйдет ибо возраст, в котором уже ей самой нафиг никто не нужен.
Елена ИвановаВ ответ на Анна
Анна
не правда. знаю не одну женщину, которая и не замужем и без детей и уже не выйдет ибо возраст, в котором уже ей самой нафиг никто не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что сама не знала ,хотела или нет.А кто хочет ,в основном находят .
Елена Иванова
Потому что сама не знала ,хотела или нет.А кто хочет ,в основном находят .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу не знаю.. у меня сестра двоюродная очень хочет, но до сих пор ничего путнего не нашла, потому что сразу в омут с головой и от мужика того же хочет. ну не нужно торопить события, почему многие девушки этого не понимают.
Юлия Та самая
Я искренняя и открытая, веду себя естественно, но у меня своя жизнь, свои интересы, мужчина всего лишь один из них, то я не отдаюсь вся отношениям, мужчина рассматриваю как человека, как личность. а не как объект удовлетворения своих интересов в виде "выйти замуж". Мужчины разные, кто-то любит добиваться. кто-то с ответной реакцией, но когда женщина слишком вешается, хочет замуж - это отталкивает, лишает ценности отношения.
Ольга
Наверное тот тип мужчин,которые вам нравятся,не ценит ваше отношение.Возможно,они слишком избалованы женщинами или просто свободолюбивы и независимы.Может обратить внимание на других мужчин,которые оценят?)Хоть такие вам не нравятся,возможно подсознательно выбираете тех,кто вас не ценит...
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное тот тип мужчин,которые вам нравятся,не ценит ваше отношение.Возможно,они слишком избалованы женщинами или просто свободолюбивы и независимы.Может обратить внимание на других мужчин,которые оценят?)Хоть такие вам не нравятся,возможно подсознательно выбираете тех,кто вас не ценит...
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение совпадает с моим. От этого и печалька.
Шум
Что выросло, то выросло. Мнение мужчин тут вторично, играть всю жизнь не будешь.
Если вы такая, какая есть, то всё у вас будет хорошо с мужчиной, похожим на вас в эмоциональном плане.
Ася Бафина
Т.е. у вас на лбу прямо буквы горят: "Замуж ХОЧУ!!!". Немного скрытности не помешало бы. И думаю, не нужно сразу бросаться, как в омут с головой. Ваши душевные порывы важнее только вам, мужчины, когда их сразу начинают окучивать, душу свою выворачивать, потом контролировать, сразу сливаются. Никто не хочет, чтобы ему сразу руки выкручивали.
Curlysue
Поменяться можно только для себя, если вас конкретно что-то в себе не устраивает и вы хотите и готовы себя изменить. Но не для мужчин и не под какой-то определенный типаж мужчины уж точно. Тут ваша главная ошибка в том, что вы себе сами нарисовали то что вы любите "бруталов". Может быть вам подойдет застенчивый ботаник или, наоборот, душа компании. Образно говоря. Общайтесь, не зацикливайтесь, на каждый характер и образ находится любитель. Кому-то нравятся неприступные женщины, а кого-то это может даже отпугнуть, кому-то подавай ласковую кошечку, а кому-то - снежную королеву. Нет универсального рецепта. Я это вижу по своим подругам. Столько разных характеров и судеб, рано или поздно все равно находят свое. Как говорила моя бабушка: на каждый товар - свой покупатель. Живите как вам комфортно и не надо себя насиловать. Главное не зацикливаться на одном конкретном типаже, может быть очень удивитесь, когда поймете, что вам подходят совершенно другие люди.
EVA
Когда уже успели картинку сменить?)))
Анита Блейк
Автор похоже на "синдром Мерилин Монро". Навевает))). Просмотрите эту книжицу
Анита Блейк
Сама по себе такая вот любовь к бруталам о многом говорит
Ирина
Автор, сужу по себе. Вы сейчас суетитесь, потому что биологически зачать и выносить здорового ребенка не так много времени осталось, это на подсознательном уровне. И мужа поэтому хотите, чтобы вырастить дитя, а бруталы, они, конечно, привлекают запахом тестостерона, но в мужья, увы, Вам, как я понимаю, не годятся. Потом успокоитесь, у меня это лет в 40 прошло, тогда и расслабитесь. И начнете кайфовать от процесса. Потому, что потом мужчина воспринимается как источник удовольствий, а муж становится не нужен, так как с возрастом мужчина в доме - это геморрой, как правило. Бывают исключения, но точно не из так называемых бруталов.
Эмилия
Светочка, не отдавайся ты вся. Сколько раз уже отдавалась? А все замуж хочу! Помни простую избитую житейскую мудрость "спят с одними, женятся на других". Выбор предельно прост - или с тобою просто спят, или ты уже жена.
Анастасия
Золотая середина полезна в любых отношениях, а уж тем более в любовных.
Victoria Rudenko
3 копейки:
- уходите прежде чем вас об этом попросят(даже из гостей, тем более от мужчины)
- имейте свои дела и интересы, которые будут первичны в расписании на день, мужчине остальное свободное время
- бруталы, не лучший из множества типов мужчин.
Сергей Белов
Брутальный это который на примата похож?)
Ирина
Ну, да, который могуч, вонюч и волосат)))
Сыворотка Навыворотку.
По мне ближе непринужденное общение. Могу включить режим "Брутал", чтобы выявить "сорОк" или просто держать на расстоянии от себя.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем