Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам можно ВСЕ, а нам все остальное....

Девочки, может кто-то сталкивался с такой ситуацией....Молодой человек настаивает, что любая "нормальная" девушка, когда начинает встречаться с парнем должна:
встречаться с подругами только в светолое время суток (в гости часов в 8 вечера уже нельзя), если вечером, то только у нас дома (даже соседка пусть сама приходит),
про кафе с подругами в пятницу даже не заикалась, чтобы не услышать, какая я неправильная. Про друзей мужчин я вообще молчу! Общение только с ЕГО приятелями.
Работать нельзя - как же мы будем отдыхать ездить и уделять ему внимание. Да и еще много чего, курить бросаешь (ладно, с этим еще согласна),
с теми и этими подругами вообще не общайся. Дома мужчина должен только отдыхать! Я даже линолиум сама стелила, когда он очередной квест проходил и каждый
божий день у плиты-причем банальные сосиски не устраивают.
А сам-то! На работе сплошные девушки-клиентки вокруг. А юмор-то какой пошлый!!!!А я не должна на это внимания обращать! Попыталась сказать что мне не приятно-
фыркнул и сказал не собирается думать как ему шутить, а как нет. Зато все время со мной, не изменяет точно. Может я и действительно чего-то в отношениях не понимаю...
Sunny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Юлия
Даже маленькая уступка влечёт за собой седло тебе на шею, а в седле твой МЧ, который будет и дальше отгрызать кусочки твоей личной жизни, заполняя образовавшееся пространство собой любимым. Подумай, разве ты согласна закрыться в его квартире и наполнять дни свои помыслами только о его удобствах и желаниях. Беги от него!!!!
Юлия Белкина
Дорогая, Sunny!!! Вам достался замечательный мужчина!!! Честно-честно! Только посмотрите, по какой уважительной причине он вам предлагает бросить работу- чтобы проводить вместе свободное время и выходные!!! А в гости после 8 вечера, действительно, ходить сейчас небезопасно, так что пусть гости сами к вам ходят, тем более, что он у вас не против. Вы пишите, что про встречи с подружками в кафе даже не заикались? А вы не бойтесь, скажите! Предложите присоединиться к вам или забрать вас через какое-то время из кафе. Понимаете, нужно уметь вроде как бы соглашаться с мужчиной, но всё равно держаться своего мнения. Вы научитесь этому искусству, как и кулинарному. Лично я тоже очень привиредливая в еде. Ещё не все сосиськи буду есть. Мой муж говорит, что женщина у плиты отдыхает, что лучшая машина для женщины- это стиральная и т. п., но я не считаю это неуважением к себе или унижением. И меня никто не эксплуатирует. Линолиум вы сами лично стелили? или всё таки рабочие, а вы наблюдали? Если сами, то больше такого не делайте. Есть черта, за которую переступать ни в коем случае нельзя. Удачи!!!
Sunny
Спасибо огромное Юлия!!! Прочитала Ваше сообщение и как-то даже легче стало! А вот как раз-таки линолиум сама стелила, никаких рабочих и в помине не было. В общем, девушка в наше время должна вертуозно орудовать не только поверешкой, но и молотком.
Sapfira
Пристрелите меня встречаться, а тем более жить с таким.. Это как себя не уважать надо.
Sapfira
Пристрелите меня встречаться, а тем более жить с таким.. Это как себя не уважать надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем