Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2010, Главная форумов

Мужчинам на заметку!!!

Милые мужчины я хочу признаться вам в своей любви! Конечно вы бываете всякими, но и мы не всегда ангелы. Я так рада что вы есть настоящие с чувством собственного достоинства. Вы всегда нас защищаете, даже если мы не правы, и мы ощущаем себя как за каменной стеной. Вы такие милые, красивые. Мне нравится когда мой Любимый будит меня утром и говорит: поехали на природу! Он не спрашивает хочу я или нет, он сам принимает решение. Когда он просто так приносит мне цветы.
А что вам нравится в ваших мужчинах и в окружающих вас мужчинах дорогие женщины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
orhi09@mail.ru
...он не спрашивает-хочу я или нет-он сам принимает решение....Ну уж нет!!!!Такого я точно не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
orhi09@mail.ru
...он не спрашивает-хочу я или нет-он сам принимает решение....Ну уж нет!!!!Такого я точно не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
нет блин девченки вы уж определитесь,что вам надо))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Сейчас большая редкость -- мужчины, самостоятельно принимающие решения...
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться

я согласна! да-да!
СсылкаПожаловаться
AYLIN *
Это чтоли состояние эйфории еще после ночи не отпустило? Опуститесь на землю уже, дорогая. Понедельник, утро, давайте работать, зарабатывать. Любовь это супер! Но сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
AYLIN *
Это чтоли состояние эйфории еще после ночи не отпустило? Опуститесь на землю уже, дорогая. Понедельник, утро, давайте работать, зарабатывать. Любовь это супер! Но сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
Господь с вами .. у всей страны выходной.
СсылкаПожаловаться
AYLIN *
СсылкаПожаловаться
В России выходные... Так, что можно еще два дня "витать в облаках" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиса
В России выходные... Так, что можно еще два дня "витать в облаках" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в России за праздник?!
СсылкаПожаловаться
Оксана Кравченко
а что в России за праздник?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужской праздник завтра !!!Так что дружно поем им дифирамбы)))
СсылкаПожаловаться
Лиса
Мужской праздник завтра !!!Так что дружно поем им дифирамбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!А у нас нету выходных .
СсылкаПожаловаться
Оксана Кравченко
Спасибо!А у нас нету выходных .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отмазывайся)))) Петь все равно придется))))))))))) Какие они у нас ,все-таки, красивые...любимые...самые нежные... просто замечательные- ЗАЩИТНИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Лиса
Не отмазывайся)))) Петь все равно придется))))))))))) Какие они у нас ,все-таки, красивые...любимые...самые нежные... просто замечательные- ЗАЩИТНИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страшновато немного когда кобра улыбается)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиса
Страшновато немного когда кобра улыбается)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато искренне и с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Зато искренне и с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой...Сдается мне не просто так она улыбается)))) Поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиса
Ой...Сдается мне не просто так она улыбается)))) Поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с мужчинами не лучше,чем с выходными...
СсылкаПожаловаться
гуся
Да выходные и праздник завтра!
СсылкаПожаловаться
гуся
Да выходные и праздник завтра!
СсылкаПожаловаться
Евгения, у вас такое позитивное настроение ...ну вот прямо приятно читать ...Даже вот несколько раз перечитала....
СсылкаПожаловаться
+5!!!!Особенно окрыляет фраза "Он не спрашивает хочу я или нет."
СсылкаПожаловаться
гуся
Ну просто не люблю когда парень вопросы задаёт, а тебе хорошо? Ну как? А ты чего хочешь? Мне нравится когда он принимает решения, я если конечно не хочу обьясню почему, но меня порадует то что за меня уже всё решили, это прям умиляет.
Кстати весь день хожу улыбаюсь как лопатой прибитая, надо съесть лимон, чтоб не травмировать окружающих своим счастливым видом. Ну не виноватая я что настроение супер и я всех вас автоматически люблю! Чмоки:-*
СсылкаПожаловаться
гуся
Ну просто не люблю когда парень вопросы задаёт, а тебе хорошо? Ну как? А ты чего хочешь? Мне нравится когда он принимает решения, я если конечно не хочу обьясню почему, но меня порадует то что за меня уже всё решили, это прям умиляет.
Кстати весь день хожу улыбаюсь как лопатой прибитая, надо съесть лимон, чтоб не травмировать окружающих своим счастливым видом. Ну не виноватая я что настроение супер и я всех вас автоматически люблю! Чмоки:-*
СсылкаПожаловаться
Извените может я извращенка, но в постеле он тоже всё сам решает и ему не важно хорошо вам или нет? Он же всё сам решает и за вас тоже. Конечно это всё хорошо если вам нравится -подчинятся и не иметь собственного мнения.
СсылкаПожаловаться
гуся
СсылкаПожаловаться

это относительно хорошо. А если он например во время секса увлекся и делает вам ьчень больно или неприятно, но повашему получается и это кайф, он же не спрашивает вас, хорошо ли вам или нет!!! все относительно!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru