Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам на заметку!!!

Милые мужчины я хочу признаться вам в своей любви! Конечно вы бываете всякими, но и мы не всегда ангелы. Я так рада что вы есть настоящие с чувством собственного достоинства. Вы всегда нас защищаете, даже если мы не правы, и мы ощущаем себя как за каменной стеной. Вы такие милые, красивые. Мне нравится когда мой Любимый будит меня утром и говорит: поехали на природу! Он не спрашивает хочу я или нет, он сам принимает решение. Когда он просто так приносит мне цветы.
А что вам нравится в ваших мужчинах и в окружающих вас мужчинах дорогие женщины?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
orhi09@mail.ru
...он не спрашивает-хочу я или нет-он сам принимает решение....Ну уж нет!!!!Такого я точно не хочу!!!!
Арс АРСВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
...он не спрашивает-хочу я или нет-он сам принимает решение....Ну уж нет!!!!Такого я точно не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
нет блин девченки вы уж определитесь,что вам надо))))))))))))))))))))))))
Светлана
Сейчас большая редкость -- мужчины, самостоятельно принимающие решения...
Маришка *В ответ на Светлана
Светлана
Сейчас большая редкость -- мужчины, самостоятельно принимающие решения...
СсылкаПожаловаться
Сейчас большая редкость -- мужчины, самостоятельно принимающие решения...

я согласна! да-да!
AYLIN *
Это чтоли состояние эйфории еще после ночи не отпустило? Опуститесь на землю уже, дорогая. Понедельник, утро, давайте работать, зарабатывать. Любовь это супер! Но сыт не будешь.
СветланаВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Это чтоли состояние эйфории еще после ночи не отпустило? Опуститесь на землю уже, дорогая. Понедельник, утро, давайте работать, зарабатывать. Любовь это супер! Но сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
Господь с вами .. у всей страны выходной.
ЛисаВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Это чтоли состояние эйфории еще после ночи не отпустило? Опуститесь на землю уже, дорогая. Понедельник, утро, давайте работать, зарабатывать. Любовь это супер! Но сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
В России выходные... Так, что можно еще два дня "витать в облаках" ))))))))
Оксана КравченкоВ ответ на Лиса
Лиса
В России выходные... Так, что можно еще два дня "витать в облаках" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в России за праздник?!
Оксана Кравченко
а что в России за праздник?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужской праздник завтра !!!Так что дружно поем им дифирамбы)))
Оксана КравченкоВ ответ на Лиса
Лиса
Мужской праздник завтра !!!Так что дружно поем им дифирамбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!А у нас нету выходных .
Оксана Кравченко
Спасибо!А у нас нету выходных .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отмазывайся)))) Петь все равно придется))))))))))) Какие они у нас ,все-таки, красивые...любимые...самые нежные... просто замечательные- ЗАЩИТНИКИ!!!
Кобра СкармВ ответ на Лиса
Лиса
Не отмазывайся)))) Петь все равно придется))))))))))) Какие они у нас ,все-таки, красивые...любимые...самые нежные... просто замечательные- ЗАЩИТНИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ЛисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страшновато немного когда кобра улыбается)))))))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Лиса
Лиса
Страшновато немного когда кобра улыбается)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато искренне и с удовольствием)))
ЛисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Зато искренне и с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой...Сдается мне не просто так она улыбается)))) Поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ)))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Лиса
Лиса
Ой...Сдается мне не просто так она улыбается)))) Поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Оксана КравченкоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с мужчинами не лучше,чем с выходными...
Константин
Да выходные и праздник завтра!
СветланаВ ответ на Константин
Константин
Да выходные и праздник завтра!
СсылкаПожаловаться
Евгения, у вас такое позитивное настроение ...ну вот прямо приятно читать ...Даже вот несколько раз перечитала....
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
+5!!!!Особенно окрыляет фраза "Он не спрашивает хочу я или нет."
Константин
Ну просто не люблю когда парень вопросы задаёт, а тебе хорошо? Ну как? А ты чего хочешь? Мне нравится когда он принимает решения, я если конечно не хочу обьясню почему, но меня порадует то что за меня уже всё решили, это прям умиляет.
Кстати весь день хожу улыбаюсь как лопатой прибитая, надо съесть лимон, чтоб не травмировать окружающих своим счастливым видом. Ну не виноватая я что настроение супер и я всех вас автоматически люблю! Чмоки:-*
Ольга КирсановаВ ответ на Константин
Константин
Ну просто не люблю когда парень вопросы задаёт, а тебе хорошо? Ну как? А ты чего хочешь? Мне нравится когда он принимает решения, я если конечно не хочу обьясню почему, но меня порадует то что за меня уже всё решили, это прям умиляет.
Кстати весь день хожу улыбаюсь как лопатой прибитая, надо съесть лимон, чтоб не травмировать окружающих своим счастливым видом. Ну не виноватая я что настроение супер и я всех вас автоматически люблю! Чмоки:-*
СсылкаПожаловаться
Извените может я извращенка, но в постеле он тоже всё сам решает и ему не важно хорошо вам или нет? Он же всё сам решает и за вас тоже. Конечно это всё хорошо если вам нравится -подчинятся и не иметь собственного мнения.
ДА-шуткаВ ответ на Константин
Константин
Ну просто не люблю когда парень вопросы задаёт, а тебе хорошо? Ну как? А ты чего хочешь? Мне нравится когда он принимает решения, я если конечно не хочу обьясню почему, но меня порадует то что за меня уже всё решили, это прям умиляет.
Кстати весь день хожу улыбаюсь как лопатой прибитая, надо съесть лимон, чтоб не травмировать окружающих своим счастливым видом. Ну не виноватая я что настроение супер и я всех вас автоматически люблю! Чмоки:-*
СсылкаПожаловаться
Ну просто не люблю когда парень вопросы задаёт, а тебе хорошо? Ну как? А ты чего хочешь? Мне нравится когда он принимает решения, я если конечно не хочу обьясню почему, но меня порадует то что за меня уже всё решили, это прям умиляет.
Кстати весь день хожу улыбаюсь как лопатой прибитая, надо съесть лимон, чтоб не травмировать окружающих своим счастливым видом. Ну не виноватая я что настроение супер и я всех вас автоматически люблю! Чмоки:-*


это относительно хорошо. А если он например во время секса увлекся и делает вам ьчень больно или неприятно, но повашему получается и это кайф, он же не спрашивает вас, хорошо ли вам или нет!!! все относительно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем