Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам надо беречь своих жен

Чтобы было кому утешить, когда их разлюбит очередная любовница. А женам - здоровья, терпения, сил, чтоб бесконечно понимать и прощать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Коша
нафиг какие гулёны нужны
Юлиана
Смеркалось...
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прозябаем , Господа!)) Да с вами можно , что угодно прозе\бать.)))
Svetlana Godijn
Мужчины ждут наших дам в курилке.
Создали тему для них.
Про Любовь
Диана Пересветова
А можно без любовницы любить, понимать и жалеть?
Сэм Фишер
Бабы - терпилы?
ℬаня Ивɐнов
А чужих жен надо беречь ??...
Елена Петрова
Не прощу
Margarita Mironicheva
А можно без любовниц обойтись?Или это обязательное условие?
Берегись автомобиля
Интересно, а беречь это как?
aunt Sveta
Ну да, ну да.. Ведь именно для этого женщины и выходят замуж - "чтоб бесконечно понимать и прощать"! Не счастливой же быть, в самом-то деле! Только я насчёт "утешать" мужа не поняла. Это как?! Типа, не плачь, дорогой Вася, мне твоя Танька сразу не понравилась! Ишь, принцесса нашлась! Ты себе лучше найдёшь! Не чета этой мымре!
Муха ХахатухаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ну да, ну да.. Ведь именно для этого женщины и выходят замуж - "чтоб бесконечно понимать и прощать"! Не счастливой же быть, в самом-то деле! Только я насчёт "утешать" мужа не поняла. Это как?! Типа, не плачь, дорогой Вася, мне твоя Танька сразу не понравилась! Ишь, принцесса нашлась! Ты себе лучше найдёшь! Не чета этой мымре!
СсылкаПожаловаться
Ахахах
Anjelika ♥В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ну да, ну да.. Ведь именно для этого женщины и выходят замуж - "чтоб бесконечно понимать и прощать"! Не счастливой же быть, в самом-то деле! Только я насчёт "утешать" мужа не поняла. Это как?! Типа, не плачь, дорогой Вася, мне твоя Танька сразу не понравилась! Ишь, принцесса нашлась! Ты себе лучше найдёшь! Не чета этой мымре!
СсылкаПожаловаться
:D
Маша с Медведем
Понимающая жена ведь тоже кому то любовница
ЗараЗа
Хватит хлестать, завтра ж на работу!
Наиль. Галимов.
Чужую беду, руками разведу.
Voodoo
Вопрос: а зачем женщине нужен этот потаскун?
Helen Frollo
А зачем прощать и смысл в мужике с любовницей? Пусть к ней и топает)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем