Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам не хватает времени на красавиц женщин!

отношения
Нина Милова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Дюдюка Барбидокская
чё?
Наталья Веселова
Однако ...
Кобра Скарм
Прям "крик души".
Энда
П-п-переведи!
Нина МиловаВ ответ на Энда
Энда
П-п-переведи!
СсылкаПожаловаться
Вначале отношений они все милые зайчики ути пути все для тебя!А как попритерлись,дело к загсу,своим хобби работе,и чему угодно время уделяют только не тебе,еще и ревнуют,когда видят что с тобойдругие мужчины флиртуют!А мы ж не собственность....
ЭндаВ ответ на Нина Милова
Нина Милова
Вначале отношений они все милые зайчики ути пути все для тебя!А как попритерлись,дело к загсу,своим хобби работе,и чему угодно время уделяют только не тебе,еще и ревнуют,когда видят что с тобойдругие мужчины флиртуют!А мы ж не собственность....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы за зайчика замуж собираетесь? )))))
Несколько моментов:
- раздел называется "Вопросы и предложения к редакции;
- не стоит обобщать - не все мужчины одинаковы;
- по-моему, нужно быть самодостаточным человеком, чтоб мужчина был нужен не для того, чтобы всё для тебя делать, и, кстати, неплохо бы иметь любимую работу и хобби - чтобы было чем занять себя;
- не стоит провоцировать ревность, это обоюдо-острое оружие - может Вам же выйти боком.
Нина МиловаВ ответ на Энда
Энда
А Вы за зайчика замуж собираетесь? )))))
Несколько моментов:
- раздел называется "Вопросы и предложения к редакции;
- не стоит обобщать - не все мужчины одинаковы;
- по-моему, нужно быть самодостаточным человеком, чтоб мужчина был нужен не для того, чтобы всё для тебя делать, и, кстати, неплохо бы иметь любимую работу и хобби - чтобы было чем занять себя;
- не стоит провоцировать ревность, это обоюдо-острое оружие - может Вам же выйти боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю,учусь,спортом занимаюсь!плюс на него время нахожу!!!!
ЭндаВ ответ на Нина Милова
Нина Милова
Я работаю,учусь,спортом занимаюсь!плюс на него время нахожу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно! Какие проблемы? Он не находит времени для Вас? А Вы у него спрашивали, чем он занят? Вы ему говорили, что Вам не хватает его внимания, его ласки, что Вы скучаете? И что он Вам ответил?
Нина МиловаВ ответ на Энда
Энда
Замечательно! Какие проблемы? Он не находит времени для Вас? А Вы у него спрашивали, чем он занят? Вы ему говорили, что Вам не хватает его внимания, его ласки, что Вы скучаете? И что он Вам ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное дело в том что мы очень разные_я активная,уверенная в себе авантюристка,а он спокойный,добрый домосед!А говорят противоположности притягиваются!устала быть инициатором!
ЭндаВ ответ на Нина Милова
Нина Милова
Наверное дело в том что мы очень разные_я активная,уверенная в себе авантюристка,а он спокойный,добрый домосед!А говорят противоположности притягиваются!устала быть инициатором!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так... бачили очи, шо куповалы...
Только всё равно - Вам не на форум надо, а к нему, с вопросами.
Нина МиловаВ ответ на Энда
Энда
Ну, так... бачили очи, шо куповалы...
Только всё равно - Вам не на форум надо, а к нему, с вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В силу возраста и опыта не знаю как поступить,с вопросами подходила,ругалась,а что толкуговорит люблю,я такой,а мне егш жалко бросать привыкла,долго всесте!
ЭндаВ ответ на Нина Милова
Нина Милова
В силу возраста и опыта не знаю как поступить,с вопросами подходила,ругалась,а что толкуговорит люблю,я такой,а мне егш жалко бросать привыкла,долго всесте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ругаться-то зачем? Человека нельзя переделать, человек может только сам измениться, и то - лишь до известной степени. Если он флегма, то Вам из него сангвиника и холерика не сделать - будете капать ему на мозг - получите невротика.
Дальше. Вот смотрите: есть вещи принципиальные, для каждого свои - то, что особенно важно. Например, я не потерплю рядом с собой пьющего человека - для меня это принципиально, и абсолютно не принципиально - чтобы муж, скажем, хранил мне верность. У Вас будет другой набор принципов и того, что для Вас неважно. Вот с этой точки зрения посмотрите: его флегматичность для Вас принципиально неприемлима? Или всё-таки это не столь важно?
Нина МиловаВ ответ на Энда
Энда
Ругаться-то зачем? Человека нельзя переделать, человек может только сам измениться, и то - лишь до известной степени. Если он флегма, то Вам из него сангвиника и холерика не сделать - будете капать ему на мозг - получите невротика.
Дальше. Вот смотрите: есть вещи принципиальные, для каждого свои - то, что особенно важно. Например, я не потерплю рядом с собой пьющего человека - для меня это принципиально, и абсолютно не принципиально - чтобы муж, скажем, хранил мне верность. У Вас будет другой набор принципов и того, что для Вас неважно. Вот с этой точки зрения посмотрите: его флегматичность для Вас принципиально неприемлима? Или всё-таки это не столь важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сначала была не важна,но теперь!Мужчина долже быть головой!Даже друзья смеются,что я всем верховожу,мол не достоин тебя!
ЭндаВ ответ на Нина Милова
Нина Милова
Сначала была не важна,но теперь!Мужчина долже быть головой!Даже друзья смеются,что я всем верховожу,мол не достоин тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нина, никто никому ничего не должен! Вообще уберите это слово из вашего лексикона! Вот завтра Ваш милый стукнет кулаком по столу, и скажет: "Женщина ДОЛЖНА сидеть дома и на улицу - в парандже!" - Вам такое понравится?
А по поводу "важно-неважно" - Вы, конечно, думали, что в процессе общения с Вами он изменится, что Вы его "перевоспитаете", а он - вот засада! - не перевоспитывается, и хоть тресни!
Девочка, чем раньше Вы для себя поймёте, что человека, с которым планируешь жить вместе нужно принимать таким, как он есть, чем точнее вы для себя определите, что для вас принципиально, а на что можно закрыть глаза и чем меньше Вы будете слушать, что о Вас говорят Ваши друзья - тем успешнее будет Ваша жизнь.
Ещё: обратите внимание на его родителей. У кого в их семье яйца? если там мать верховодит, то Ваш мужчина просто выбрал привычную для него мужскую модель поведения.
И даже если там папа - лидер, то, возможно, он просто задавил в своё время отпрыска своим авторитетом.
При любом раскладе - ДЛЯ МЕНЯ - это не самый большой недостаток. Ну, а Вам самой решать. Ваша жизнь.
Наталья
Вы правы...
Василиса
А вы думали, что мужчина построив с вами отношения забудет про себя, своих друзей, родных и свои увлечения и будет исполнять только ваши желания и развлекать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем