Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам не по силам женская работа

Вот, скажите, почему мужскую
работу женщинам можно выполнять, а женские профессии – мужчинам не в масть? К примеру,
вакансии офис-менеджеров и секретарей есть всегда, но  резюме представителей сильного пола  среди соискателей вакантного местечка не
встретишь! А всё потому, думаю, что они в отличие от  женщин  не умеют делать одновременно несколько дел и
весь день крутиться, как белка в колесе… Разве не так?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, только что тебе написала про профессию парикмахер-лучщие стилисты парикмахеры это мужчины ухахах А ещё врачи внимательные и более заботливые и учителя спокойные и выдержанные, в отличии от сумасшедших баб ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, только что тебе написала про профессию парикмахер-лучщие стилисты парикмахеры это мужчины ухахах А ещё врачи внимательные и более заботливые и учителя спокойные и выдержанные, в отличии от сумасшедших баб ухаха
СсылкаПожаловаться
Согласна, что мужчины-врачи делают свою работу намного профессиональнее, добросовестнее. Они к пациентам более внимательны и заботливее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нина Настина
Про мужчин-парикмахеров ничего сказать не могу - не была у таких!
Нина Настина
А вот представить мужчинку на рабочем месте секретарши: отвечающим на телефонные звонки, печатающим кучу документов, принимающим факсы, разговаривающим с посетителями и готовящим чай/кофе для босса, - ну, право слово, не могу!
Поллюционер
Да вот чо-то я не видел объяв о требовании мужского населения на такие должности. всем сиськи подавай
а мож у меня мечта кофе с какавом варить и факсы отправлять, а меня по гендерному признаку не берут
Нина НастинаВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
Да вот чо-то я не видел объяв о требовании мужского населения на такие должности. всем сиськи подавай
а мож у меня мечта кофе с какавом варить и факсы отправлять, а меня по гендерному признаку не берут
СсылкаПожаловаться
Не только сиськи, но чтобы и "ноги от ушей! Шпильки и  юбка-мини...
ПоллюционерВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Не только сиськи, но чтобы и "ноги от ушей! Шпильки и  юбка-мини...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это само собой, не стал перечислять все атрибуты, по умолчанию они присутствуют
Нина Настина
Стандартный «идеал» секретаря –
это безупречно одетая эффектная девушка с идеальным маникюром и телефонной
трубкой в руках… Многофункциональная кадровая единица, способная делать десяток
дел одновременно, все помнить, никогда не уставать и так взаимодействовать с
коллективом, чтобы всем было хорошо. Фактически — это специалист, наделенный
самым широким кругом всевозможных функций.
Нина Настина
Явно не по силам мужчинам и такая женская работа, как воспитатель в детском саду! Слабо им!..
blesk
а еще уборщица не мужская профессия )
Нина НастинаВ ответ на blesk
blesk
а еще уборщица не мужская профессия )
СсылкаПожаловаться
Некоторым юношам на альтернативной службе приходится со шваброй в руках служить...
blesk
папа может...папа может... быть кем угодно...
только мамой... только мамой... не может быть!
только мамой... только мамой... не может быть! (с) ))
Нина НастинаВ ответ на blesk
blesk
папа может...папа может... быть кем угодно...
только мамой... только мамой... не может быть!
только мамой... только мамой... не может быть! (с) ))
СсылкаПожаловаться
О! Да!
Мама - это всё! Она - незаменимая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем