Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам нравится красота в девушке?

Мужчинам нравится красота в девушке? Или она на последнем месте? Просто смотрю я, некоторые даже не разбираются, серьезно. Считают красивыми тех, у кого нет фигуры и так далее. Я не против того, что и такая девушка может иметь свою привлекательность в чем-то и быть милой, так как мы все чем-то привлекательны. Но зачем девушку с отсутствием фигуры, называть красивой? Или наоборот, если у девушки очень красивая фигура и симпатичная на лицо, непривлекательной трудно назвать...бывает, что и такие слышат гадости в свой адрес....или это мужчины глупые? Мужчины ли это? И смешно слушать, что там полюбили за характер. Нет там никакого характера, просто она более доступная для него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Кайл РизВ ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
Ну на вкус и цвет... Мы разные) Вот считает кто-то А.Джоли эталоном женской красоты, а кто-то скажет что она слишком худая... Каждому она кажется такой, какой сформировался вкус на женщин... Кому то нравятся полненькие, кому то худые. Мы все в принципе видим мир по разному.
СсылкаПожаловаться
А.Джоли уже не та!)) это в расхитительнице гробниц была та, а сейчас.. нееее)))))
ВасилисаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
А.Джоли уже не та!)) это в расхитительнице гробниц была та, а сейчас.. нееее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот соглашусь тут с тобой, там она была хороша.
Кайл РизВ ответ на Василиса
Василиса
Вот соглашусь тут с тобой, там она была хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там было по фигуре прям все) о чем вы и я выше писали))
ВасилисаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
там было по фигуре прям все) о чем вы и я выше писали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у автора тоже всё, а вы итоге - ничего....она возмущена такой несправедливостью!
Юлия МузычукВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
А.Джоли уже не та!)) это в расхитительнице гробниц была та, а сейчас.. нееее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...она сейчас ну уж очень худая...просто анорексично худая...Да и возраст в принципе дает о себе знать...
Кристина
вам рассказать про "красоту в глазах смотрящего"??
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
вам рассказать про "красоту в глазах смотрящего"??
СсылкаПожаловаться
или вы все равно ничего не поймете??
mmmm В ответ на Кристина
Кристина
или вы все равно ничего не поймете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставлю на второй вариант
КристинаВ ответ на mmmm
mmmm
ставлю на второй вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я уж готовила реферат на тему влияния детских впечатлений на формирование эстетических ориентиров...
mmmm В ответ на Кристина
Кристина

а я уж готовила реферат на тему влияния детских впечатлений на формирование эстетических ориентиров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предпочтения это предпочтения...например, худая или нет..а фигура - понятие неизменяемое

это кладезь тупых цитат
КристинаВ ответ на mmmm
mmmm
предпочтения это предпочтения...например, худая или нет..а фигура - понятие неизменяемое

это кладезь тупых цитат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и при всем при этом, она - не много, не мало - эталон! и с фигурой!
mmmm В ответ на Кристина
Кристина
и при всем при этом, она - не много, не мало - эталон! и с фигурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато теперь все поняли, почему мужчины на нее "обзываются"...Такой тупости я давно не читала...
КристинаВ ответ на mmmm
mmmm
зато теперь все поняли, почему мужчины на нее "обзываются"...Такой тупости я давно не читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигура есть - ума не надо)))
еще и огрызается!
mmmm В ответ на Кристина
Кристина
фигура есть - ума не надо)))
еще и огрызается!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аффтор жжёт
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
предпочтения это предпочтения...например, худая или нет..а фигура - понятие неизменяемое

это кладезь тупых цитат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у тебя нет фигуры, то можешь удовлетворяться, только лучше делай это по-другому. Не надо позориться.
mmmm В ответ на Аноним
Аноним
если у тебя нет фигуры, то можешь удовлетворяться, только лучше делай это по-другому. Не надо позориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа
продолжай, я не мужчина- обзывать тебя не буду, не бойся...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
ааа
продолжай, я не мужчина- обзывать тебя не буду, не бойся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты уже обозвалась. Так хочешь стать мужиком? Прям стремишься в него превратиться? Поздравляю, ты уже близко.
mmmm В ответ на Аноним
Аноним
Да ты уже обозвалась. Так хочешь стать мужиком? Прям стремишься в него превратиться? Поздравляю, ты уже близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда тебе понять с такой-то авой
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
если у тебя нет фигуры, то можешь удовлетворяться, только лучше делай это по-другому. Не надо позориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вас случайно не Света Яковлева зовут??
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
если у тебя нет фигуры, то можешь удовлетворяться, только лучше делай это по-другому. Не надо позориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли . что здесь фигура только у вас??? Тем более может только это ваша мечта ....
Светлана Городецкая
С чего вы взяли . что здесь фигура только у вас??? Тем более может только это ваша мечта ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я редко вижу женщин с фигурой красивой. Насчет здесь не знаю. Просто женщина с фигурой меня поймет, и не будет обзываться.
mmmm В ответ на Кристина
Кристина

а я уж готовила реферат на тему влияния детских впечатлений на формирование эстетических ориентиров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или вот:
куда тебе понять с такой-то авой
КристинаВ ответ на mmmm
mmmm
или вот:
куда тебе понять с такой-то авой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это, кстати, вообще шедевр))))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вот это, кстати, вообще шедевр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя наверное деньги есть, поэтому и мужчина. Я Вам правду рассказываю, что для мужчин внешность не важна, а деньги. Только вот не мужчины это. Ну давай дальше, корми своего мужчину. И здесь веселись.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя наверное деньги есть, поэтому и мужчина. Я Вам правду рассказываю, что для мужчин внешность не важна, а деньги. Только вот не мужчины это. Ну давай дальше, корми своего мужчину. И здесь веселись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

мне даже сказать на подобную ахинею нечего...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем