Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам нравится красота в девушке?

Мужчинам нравится красота в девушке? Или она на последнем месте? Просто смотрю я, некоторые даже не разбираются, серьезно. Считают красивыми тех, у кого нет фигуры и так далее. Я не против того, что и такая девушка может иметь свою привлекательность в чем-то и быть милой, так как мы все чем-то привлекательны. Но зачем девушку с отсутствием фигуры, называть красивой? Или наоборот, если у девушки очень красивая фигура и симпатичная на лицо, непривлекательной трудно назвать...бывает, что и такие слышат гадости в свой адрес....или это мужчины глупые? Мужчины ли это? И смешно слушать, что там полюбили за характер. Нет там никакого характера, просто она более доступная для него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Mar Fa
Ты само поняло что написало??
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ты само поняло что написало??
СсылкаПожаловаться
ну тебе-то со своей фигурой не понять
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
ну тебе-то со своей фигурой не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты всех тут фигуры знаешь?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
а ты всех тут фигуры знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее видела, сама показывала
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
ну тебе-то со своей фигурой не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего??
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
ну тебе-то со своей фигурой не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что все стареют и мужики и женщины одинаково и главное фигуристые тётенька тоже стареют и вот тогда нужны мозги это чтобы было о чем поговорить и что обсудить так что на первом месте мозги красота на втором) девочка слушай человека, человек никогда не врет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ИС СА
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А для Вас изначально та девушка, которая красива, с ней не о чем поговорить? Главное, чтобы с мужчиной было и чтобы он нравился. Мне уж никогда претензии по поводу того, какой я человек не предъявляли.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
А для Вас изначально та девушка, которая красива, с ней не о чем поговорить? Главное, чтобы с мужчиной было и чтобы он нравился. Мне уж никогда претензии по поводу того, какой я человек не предъявляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка ты читать умеешь? Прочитай ещё раз что человек написал
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Девочка ты читать умеешь? Прочитай ещё раз что человек написал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто Вам сказал, что у меня плохо с умом? По-моему, из моей темы это никак не вытекает.
mmmm В ответ на ИС СА
ИС СА
Девочка ты читать умеешь? Прочитай ещё раз что человек написал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бесполезно...
ИС САВ ответ на mmmm
mmmm
бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно)
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ты само поняло что написало??
СсылкаПожаловаться
но есть огромное количество немужчин, которым годится и не с фигурой
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
но есть огромное количество немужчин, которым годится и не с фигурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и женщины не все с качками и спортсменами встречаются
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну так и женщины не все с качками и спортсменами встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мужская фигура - это не женская фигура. Имею ввиду отношение к женской фигуре.
Хель
красота,понятие субъективное. для кого кто-то красивый, а для другого-урод
АнонимВ ответ на Хель
Хель
красота,понятие субъективное. для кого кто-то красивый, а для другого-урод
СсылкаПожаловаться
Это лицо. И есть общие понятия, особенно насчет фигуры
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Это лицо. И есть общие понятия, особенно насчет фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему только лицо/?? кому-то полные нравятся, кому-то с осиной талией, кому-то короткие ноги нравятся,попа толстая, а кому-то не должно быть попы и тд
АнонимВ ответ на Хель
Хель
почему только лицо/?? кому-то полные нравятся, кому-то с осиной талией, кому-то короткие ноги нравятся,попа толстая, а кому-то не должно быть попы и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но тогда получается, что у них со вкусом проблемы...Сомневаюсь, что моя фигура для кого-т о непривлекательна...есть же общие пгонятия
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
да, но тогда получается, что у них со вкусом проблемы...Сомневаюсь, что моя фигура для кого-т о непривлекательна...есть же общие пгонятия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаких проблем. у каждого свой вкус. есть общие"каноны" ,они придуманы и навязаны, но и они меняются со временем
АнонимВ ответ на Хель
Хель
никаких проблем. у каждого свой вкус. есть общие"каноны" ,они придуманы и навязаны, но и они меняются со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, придумано и навязано это вес. Все остальное - это эталон
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, придумано и навязано это вес. Все остальное - это эталон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не только вес. более того, у разных наций и народностей свои эталоны
Просто ГадостьВ ответ на Аноним
Аноним
да, но тогда получается, что у них со вкусом проблемы...Сомневаюсь, что моя фигура для кого-т о непривлекательна...есть же общие пгонятия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ясный перец,ты краше всех!!!
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, но тогда получается, что у них со вкусом проблемы...Сомневаюсь, что моя фигура для кого-т о непривлекательна...есть же общие пгонятия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаете некоторые понятие , красота - это понятие конечно объективное, но желать , хотеть и любить может не обязательно красоту. Помните как у Высоцкого про Нинку: "И глаз подбитый, ноги разные, а я сильней еще хочу..." Сексуальны желания не обязательно вызываются красотой ( красота может и не вызывать такого влечения) и для мужчины, то что он желает - есть привлекательное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем