Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам нравятся хозяйственные женщины?..

По данным одного соцопроса,
многие женщины, якобы, ценят в мужчинах порядочность, а мужчины в женщинах – не
поверите! – хозяйственность. Ни сиси, ни попы и ни длинные ноги, а хозяйственность!!!
А какая она – хозяйственная женщина? Что под этим определением понимать: что
женщина стирает, убирает дом и вкусно готовит? Или что-то другое?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Надежда ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Эка невидаль,на каждый товар найдётся купец)),золовка моя,пофигистка,муж и стирает и готовит,так что разные мужики,25 лет вместе,люююбят друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдно бабе когда мужик стирает:down:
Нина НастинаВ ответ на blesk
blesk
эхххеххе... не выйти мине взамуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться никогда не поздно!
Нина Настина
Учиться никогда не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут чуть не стошнило )) извините )
Вера КоноваловаВ ответ на blesk
blesk
эхххеххе... не выйти мине взамуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно тебе надо такое замужество? Чем так пахать, лучше всю жизнь одной быть.
Вера Коновалова
А оно тебе надо такое замужество? Чем так пахать, лучше всю жизнь одной быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно.
Вера Коновалова
А оно тебе надо такое замужество? Чем так пахать, лучше всю жизнь одной быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужество - оно конечно работа! а каждой хочется прижаться.. и не к подушке
Нина НастинаВ ответ на Элла
Элла
И то,и то,и то,и пятое,и десятое,короче такая что аххх))
СсылкаПожаловаться
У моей приятельницы муж младше на 5 лет, детей нет. Работает она учительницей в школе. Дома - чистота и уют, в огороде - идеальный порядок, ни одной сорной травинки. Делает соленья, варенья и компоты - пальчики оближешь! Но пуговицу пришить не может, зато муж сам всё строчит на швейной машинке, а заплатку так пришьет на руках - залюбуешься. Завтраки и обеды готовить она физически не успевает, только ужин... И что - она не хозяйственная?
Нина Настина
У моей приятельницы муж младше на 5 лет, детей нет. Работает она учительницей в школе. Дома - чистота и уют, в огороде - идеальный порядок, ни одной сорной травинки. Делает соленья, варенья и компоты - пальчики оближешь! Но пуговицу пришить не может, зато муж сам всё строчит на швейной машинке, а заплатку так пришьет на руках - залюбуешься. Завтраки и обеды готовить она физически не успевает, только ужин... И что - она не хозяйственная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая что ни на есть хозяйка,но не дано челу иголку держать,многих знаю таких дам
Нина НастинаВ ответ на Элла
Элла
Самая что ни на есть хозяйка,но не дано челу иголку держать,многих знаю таких дам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я того же мнения. Я, к примеру, ну не умею закатывать банки с помидорами/огурчиками! Но зато очень люблю шить. Фартуки, прихватки, "душегрейки"... Внуку лоскутное одеяло сшила. Мужу нравится, когда сажусь за швейную машинку.
СветикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
У моей приятельницы муж младше на 5 лет, детей нет. Работает она учительницей в школе. Дома - чистота и уют, в огороде - идеальный порядок, ни одной сорной травинки. Делает соленья, варенья и компоты - пальчики оближешь! Но пуговицу пришить не может, зато муж сам всё строчит на швейной машинке, а заплатку так пришьет на руках - залюбуешься. Завтраки и обеды готовить она физически не успевает, только ужин... И что - она не хозяйственная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю одного мужчину -слесаря-сантехника. Жена у него тоже учительница. так вот она ничего дома не делает! Готовит, стирает и убирает муж! Это после тяжелого рабочего дня.
Нина НастинаВ ответ на Светик
Светик
знаю одного мужчину -слесаря-сантехника. Жена у него тоже учительница. так вот она ничего дома не делает! Готовит, стирает и убирает муж! Это после тяжелого рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло женщине! За таким мужиком, как за каменной стеной!:up:
СветикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Повезло женщине! За таким мужиком, как за каменной стеной!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она с причудами вообще! когда начинается Пост -она мужа к себе не подпускает. Она все время моет руки-очень брезгливая. Он терпит это все -потому что это вроде ее квартира.
MargaritaВ ответ на Светик
Светик
знаю одного мужчину -слесаря-сантехника. Жена у него тоже учительница. так вот она ничего дома не делает! Готовит, стирает и убирает муж! Это после тяжелого рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходите деуки с образованием высшим  замуж за сантехников-они будут рады сами и готовить и убирать .в общем холить и лелеять.Только не ждать.что он будет говорить о высоких материях.Тут придется понапрячься.Зато смотрит на тебя.как на богиню.
СветикВ ответ на Margarita
Margarita
выходите деуки с образованием высшим  замуж за сантехников-они будут рады сами и готовить и убирать .в общем холить и лелеять.Только не ждать.что он будет говорить о высоких материях.Тут придется понапрячься.Зато смотрит на тебя.как на богиню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже сантехник- но самомнение у него выше крыши.
Конь педальныйВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
У моей приятельницы муж младше на 5 лет, детей нет. Работает она учительницей в школе. Дома - чистота и уют, в огороде - идеальный порядок, ни одной сорной травинки. Делает соленья, варенья и компоты - пальчики оближешь! Но пуговицу пришить не может, зато муж сам всё строчит на швейной машинке, а заплатку так пришьет на руках - залюбуешься. Завтраки и обеды готовить она физически не успевает, только ужин... И что - она не хозяйственная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителок обхожу десятой дорогой. Бррр...
Вера КоноваловаВ ответ на Элла
Элла
И то,и то,и то,и пятое,и десятое,короче такая что аххх))
СсылкаПожаловаться
Короче, Золушка во плоти. Остаётся заметить, что у Золушки хотя бы детей не было.
Вера Коновалова
Короче, Золушка во плоти. Остаётся заметить, что у Золушки хотя бы детей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да что то типа ))
Приветик, пукни в пакетик
ага, конечно, ни сиси ни попы...еще как сиси и попы, но при этом еще чтоб хозяйственная была и мозги не выносила))))))))))
Приветик, пукни в пакетик
ага, конечно, ни сиси ни попы...еще как сиси и попы, но при этом еще чтоб хозяйственная была и мозги не выносила))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дык, получается "портрет" рабыни Изауры!
Ушастик
у меня золовка тоже не подарок, ни кожи, ни рожи, дома бардак, если брат не пригтовит, то и есть нечего, ребенка родить не может или не хочет, кто ее знает, старенькая она уже, почти 40 лет ей, ничего, замужем 10 лет уже и насколько я знаю, брат с ней разводиться не собирается, ну может погуливает с молоденькой, надеюсь, его кто нибудь от никчемной супружницы уведет
Нина НастинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня золовка тоже не подарок, ни кожи, ни рожи, дома бардак, если брат не пригтовит, то и есть нечего, ребенка родить не может или не хочет, кто ее знает, старенькая она уже, почти 40 лет ей, ничего, замужем 10 лет уже и насколько я знаю, брат с ней разводиться не собирается, ну может погуливает с молоденькой, надеюсь, его кто нибудь от никчемной супружницы уведет
СсылкаПожаловаться
И вот ведь парадокс: таких, как ваша золовка, мужики почему-то любят?!
УшастикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
И вот ведь парадокс: таких, как ваша золовка, мужики почему-то любят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики всяких любят, от желания заниматься домашними делами здесь мало что зависит, но если женщина домом занимается, это ей большой плюс.
Нина НастинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
мужики всяких любят, от желания заниматься домашними делами здесь мало что зависит, но если женщина домом занимается, это ей большой плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите: хозяйственность играет далеко не последнюю роль в браке! Знаю одну пару. Жили лет 7 вместе, двое детей. Но она хозяйка была - никакая, сама  выглядела - так себе, мужик не ухожен, в доме вечно нечего на стол подать, горячего не сготовлено. И бардак кругом. Не выдержал мужик, оставил детей и ушёл к другой (у той, кстати, тоже двое детей)...
УшастикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Не скажите: хозяйственность играет далеко не последнюю роль в браке! Знаю одну пару. Жили лет 7 вместе, двое детей. Но она хозяйка была - никакая, сама  выглядела - так себе, мужик не ухожен, в доме вечно нечего на стол подать, горячего не сготовлено. И бардак кругом. Не выдержал мужик, оставил детей и ушёл к другой (у той, кстати, тоже двое детей)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не пониманию, зачем такие замуж рвутся, если делать дома ничего не хотят? спать с мужчинами можно и без штампа в паспорте, при нынешнем обилии бытовой техники домашние дела только в радость, а и их делать не хотят.
Нина Настина
Некоторые
считают, что хозяйственная женщина – это та, которая умеет управляться с любыми
хозяйственными проблемами самостоятельно, без вмешательства и помощи мужчины!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем